Здрасьтенька• 08 декабря 2013

Как поправиться на 2 кг за неделю?

Во время болезни похудела, сейчс вешу 45 кг, при росте 163. Скоро у ребенка День Рожедения, надо платье одевать...
Пи.Си. ем сладкое на ночь - не помогает(
@rink@• 08 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
пропишите мне такую диету и чтоб худелоось при этом
эх, я сама об этом мечтаю....
efrem86• 09 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
а до этого сколько весили?
весила 52 кг при росте 1,68, но дело не в цифрах на весах, а как это смотриться, у меня кость тяжелая очень, при нынешних 55 кг, я выгляжу очень худой и
то не только мое мнение, мне многие это говорят, иногда мне кажеться, что как ’трансвестит’ смотрюсь
автор Здрасьтенька • 12 декабря 2013
Ответ дляefrem86
действительно, цифры нормальные, мне кажется нужно тщательнее подбирать фасон одежды (подчеркивать достоинства и скрывать недостатки)