Гербария• 16 ноября 2020
Когда нет секса ощущения, что начинается цистит
Хотя бы 2 недели если нет с мужем близости или просто нет оргазма, то все, ощущение в один день становятся такие, будто вот-вот начнется цистит. Как только наступает близость, все как рукой снимает. Что это, было ли у кого такое???
МощныйШива• 16 ноября 2020
Здоровый организм хочет здорового секса. Хотят тут и пишут, что можно без мужчины жить, близость йогой и шопингом можно заменить, но все это фигня. Налаживайте регулярную сексуальную жизнь и все как рукой снимет
Наездница• 16 ноября 2020
И у меня так. И ещё,когда после долгой разлуки,всегда такое ощущение так мучаюсь((
Гербария
• 16 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Да, что - то бывает , с возрастом началось
Мне и 30 нет
Каменная Фрося• 16 ноября 2020
Ответ дляГербария
Мне и 30 нет
У меня такие же ощущения уже около года. Мне 39
ПультОт_БМВ• 16 ноября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Мне 37
Пьера Безухова• 16 ноября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
А завести любовника?Это же не сложно.