Миллион АлыхРос• 16 ноября 2020
Какая актриса театра ваша любимая?
Просто звязда• 16 ноября 2020
в театры не хожу, по кино могу сказать, для меня самая талантливая актриса это Муравьева, никто не может достигнуть ее мастерства, не смотря на ее очень скромные внешние данные
Красавица писяная• 16 ноября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Инна Чурикова, Светлана Крючкова, Алла Демидова
Миллион +++++! И ещё добавлю к этому списку Аронову. Она бесподобна!
Жынси_на_флиси• 16 ноября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Согласна.
Миллион АлыхРос
• 16 ноября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Кто это? В каком театре?
Красавица писяная• 16 ноября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Кто это? В каком театре?
Это российская актриса театра и кино. Потрясающая харизма, обаяние и чувство юмора. Я была на спектакле, где она играла главную роль. И очень люблю фильмы с её участием.