МойНеТакой• 16 ноября 2020
Кто арендует помещение, зайдите!
Вопрос к тем, кого закрыли на карантин выходного дня, и арендует помещение - вам уменьшили стоимость аренды в связи с не рабочими днями или осталось как есть?
Я получила сегодня платежку на аренду - ни копейки не уменьшили((
Результат:
вже голосів:
20 (62.5%)
нет, не уменьшили
7 (21.88%)
еще не знаю
5 (15.63%)
да, уменьшили
Залатавая• 16 ноября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Наши арендаторы уже звонили, просят уменьшить
А вещи на выходные они тоже планируют вывозить из помещения?
МойНеТакой
• 16 ноября 2020
Ответ дляПочемучка
Вы же не посуточно снимаете, с чего бы уменьшать?
а вы логики не видите?
МойНеТакой
• 16 ноября 2020
то есть, все считают - что не уменьшили и не должны? потому что не по моей воле стоит закрытый магазин?
Почемучка• 16 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
а вы логики не видите?
А вы? У ваших арендодателей, возможно, помещение в кредит и им каждый месяц нужно банку платить. Думаете, им снизят сумму платежа на время простоя?
А я на шпагате• 16 ноября 2020
Ответ дляЗалатавая
Нет, конечно!) В апреле у нас с ними жаркие были дебаты
Налитое яблочко• 16 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
А если я снимаю квартиру, но уезжаю на месяц в командировку, можно не платить за этот период? Я же не живу в квартире.
По теме организуйте заказы через инет на выходные. Только самовывоз.
МойНеТакой
• 16 ноября 2020
Заместитель Степанова уже посоветовала фопам идти в больницы подрабатывать, если остались без работы
МойНеТакой
• 16 ноября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
были бы те заказы - организовала бы с удовольствием(( но в интернете тоже не густо совсем, даже тихо, как в танке
Налитое яблочко• 16 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Тогда, по совести, вы особо ничего не теряете за период простоя.
МойНеТакой
• 16 ноября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
как не теряю? в месяц аренда за 8 дней простоя - 1600 грн. аренда и плюс в эти дни я не имею дохода.
закрыли меня не по моей вине, насильно. Другое дело, если я арендовала и по своей воле не работаю. Но если я хочу работать, а меня не пускают ?
Налитое яблочко• 16 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Вы арендуете площадь помесячно. Потому не играет роли, торгуете вы ежедневно или нет.
Карантин, как форсмажер, сюда не применишь. Только в случае полного локдауна.
Фамильная фондюшница• 16 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Зачем такой бизнес нужен?
А я на шпагате• 16 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Пусть сама туда идет подрабатывать. Моя знакомая работает на КТ, в полдесятого каждый день возвращается с работы домой