Отполированный Артем• 16 ноября 2020
Вырвали зуб мудрости
Как долго болит после этого? Хочу есть нормально без боли
Signora Misteriosa• 16 ноября 2020
Главное, не выполаскивайте сгусток из раны, надеюсь, Вас предупредили, иначе наживете проблем.
Отполированный Артем
• 16 ноября 2020
Ответ дляSignora Misteriosa
Выпила нимесид и то очень половина челюсти чувствуется
культУра• 16 ноября 2020
В воскресенье в три ночи мне вырвали,но и нарыв уже был небольшой,так до сих пор немного побаливает,но то фигня,рот не открывается на половину- вот где проблема (((( дольку мандарины нужно прям впихивать ((
Отполированный Артем
• 16 ноября 2020
Ответ длякультУра
Ого
Апочемучка• 16 ноября 2020
Якщо Вам нещодавно вирвали, то слідкуйте за самопочуттям. У мене болі майже тиждень, при цьому я переїхала з одного міста в інше в не могла звернутися до свого лікаря. Двічі робили рентген- поряд із коренем проходив лицьовий нерв. Якщо він пошкоджений, або щось у рані турбує, відчувається онеміння. У мене пів щелепи ниміло. На щастя, все обійшлося. Інакше, може змінитися щонайменше, вираз обличчя (((
фрау Гитта• 16 ноября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Ого, круто вам раскурочили. Я даже не пила обезболивающее, зажило быстро. Зуб без особенностей был.
На перекуре• 17 ноября 2020
Летом вырывала 2 з.м. сверху с разницей в 3 дня, первый ни капельки не болел, второй немного ощущалась боль в течении 2 дней.
KROX@• 17 ноября 2020
Почитайте в интернете, что можно и не можно кушать и пить после удаления. Это тоже очень важно соблюдать. Не можно горячего, твердого и т.д.
Отполированный Артем
• 17 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Какой именно зуб?
Сверху слева последний был
Отполированный Артем
• 17 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Так это зуб мудрости?
Прожил он у меня от сили лет 5 и все
Пугачиха• 17 ноября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Прожил он у меня от сили лет 5 и все
Верхний легче рвать, как правило. Главное, как писали выше не вымыть сгусток, не ешьте пока той стороной. Полоскать сильно тоже нельзя, вам назначили что-то?
Отполированный Артем
• 17 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Ничего не назначали. С другой стороны тяжело есть ведь там тоже с зубами проблемы
Пугачиха• 17 ноября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Тогда твёрдую пищу не ешьте пока. Я взбивала блендером банан, яблоки тёрла, кефир, йогурт
Можно травку заваривать на полоскание. Шалфей или календулу. Но полоскать осторожно, просто набрать в рот и голову повернуть, так называемая ванночка.
Ответ дляSignora Misteriosa
год назад рвала третий зуб мудрости и передержала ватку в зубе, сгусток вывалился вместе с ваткой, хотя у меня ни разу не было проблем после удаления этих зубов, но я немного запаниковала, не помню сколько прошло дней после удаления, я пошла на всякий случай к врачу, что мне рвал, выписал Ротокан делать ванночки для зуба, всё заросло, как будто ничего и не было.