Физрукая• 17 ноября 2020

Сос хелп, как подружить двух кошек?

Коти одногодки, дерутся аки демоны, вой стоит жесть. Хотя спят типа рядом (фото). Но как проснутся то туши свет. Мелкая (моя, большая котенок мужа))) объедает большую всегда, та ее по мордахену бьет и начинается забег по квартире. Лапы, хвосты, писк шипение. Или это игра? Это нормально?
Муркамурковна• 17 ноября 2020
ой, пошукайте на ютубе передачу кто в доме хозяин
там є як подружити котів

щас сама буду дивитись цей випуск))
Муркамурковна• 17 ноября 2020
Кто в Доме хозяин?’: аргентинский тегу, вражда между кошками и агрессивный французский бульдог
не відкривається
ось
автор Физрукая • 17 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
не відкривається
ось
Спасибо посмотрю)
Бритоножка• 17 ноября 2020
офигеть какие они одинаковые по цвету. И при этом не родня?
автор Физрукая • 17 ноября 2020
Ответ дляБритоножка
Может и родня. обе подобрашки)
Бабайко• 17 ноября 2020
они стерилизованы?
Пэрисхилтонша• 17 ноября 2020
Это коты или кошки? Читала, что рыжие кошки вроде очень редкостные
автор Физрукая • 17 ноября 2020
Ответ дляБабайко
они стерилизованы?
да, обоим чуть больше года.
автор Физрукая • 17 ноября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Обе кошки, обе подобрашки, так случилось) Тоже знаю, что кошки рыжие редкость)
Бабайко• 17 ноября 2020
Ответ дляФизрукая
да, обоим чуть больше года.
а как давно подобрали? может дает знать о себе уличное детство, каждый сам за себя, не могут пока привыкнуть к сытой жизни?
автор Физрукая • 17 ноября 2020
Ответ дляБабайко
Обоих подобрали около года назад, то есть год уже живут в квартирах.
Бабайко• 17 ноября 2020
тоже раньше не принимали другу друга, черную подобрали, теперь лучшие подружки, как то само собой все разрулилось
автор Физрукая • 17 ноября 2020
Ответ дляБабайко
Зайчишки какие значит ждем пока сами придут? Пока только месяц живут вместе
Бабайко• 17 ноября 2020
Ответ дляФизрукая
тогда точно подружатся, у нас где то месяца три старшая фыркала
Попижёновна• 17 ноября 2020
Нашей уошке вислоушке почти 11 лет. 1го апреля подобрали котенка, ему с полгода было тогда. Так они до сих пор ругаются, хотя едят из одних мисок, ходят в один лоток, спят на одном диване или кровати. Но когда молому поиграть охото, то караус, старшая потом по всей квартире его гоняет. И регулярнораза по 3-5 в день рыки и вой.
гражданинГрубиян• 17 ноября 2020
Ищите американские выпуски под названием ’Адская кошка’. Они есть в интернете. Там все эти проблемы есть и пути их решения тоже.