Опля Картопля• 08 декабря 2013
Мандаринки, срок хранения
Девченки,завтра на акции будут мандаринки,как думаете если их купить,они не пропадут до нового года?
Апофиозная• 08 декабря 2013
а что они по 1 грн??? смысл брать на 5 грн дешевле что бы потом вялое есть
Паравозик• 08 декабря 2013
пропадут.
я покупаю каждый день. если вдруг не слопали))) и одна-две на дне вазы затерялись - на третий-четвертый день уже они портится начинают.
Паравозик• 08 декабря 2013
так если существенно дешевле - вы купите и накушайтесь их вволю. а на нг купите себе чуть меньше. все-равно уже охоту собьете)
Опля Картопля
• 08 декабря 2013
Ответ дляПаравозик
Тоже вариантик))
Опля Картопля
• 08 декабря 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
В Киеве на Столичном по 10грн. Это дорого?
я не в киеве и у нас по 16 грн продают
Пенек Возмездия• 08 декабря 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нормально.
В АШАНЕ сегодня брала по 10, а в фуршете(случайно заехала, не особо люблю этот магазин) по 9,30 позавчера.
Царевна Лягушка• 08 декабря 2013
Ну, ось. Немає сенсу брати багато. Мандарини - це зараз сезонний продукт.