Барышня кисельная!• 18 ноября 2020
Между нами и Россией пропасть... Обидно(
Недавно вернулась с поездки в Екатеринбург, сама я киевлянка. Моя сестра вышла замуж за россиянина в своё время. Меня поразило то какая ухоженность в ЕКБ и в целом какие дороги, инфраструктура в России! Если сравнивать с Киевом... мы наверное отстали лет на двадцать от них... Весь Екатеринбург обновлённый, европейский город, причём не только в центре, но и по окраинам. Если у нас в основном люди обносят полки с дешёвыми продуктами, то там это считается чем то плохим и народ покупает только хорошие продукты и далеко не каждую колбасу они будут там есть. Медицина на высоком уровне, коммуналка ниже нашей, а зарплаты выше. И эта страна находится под санкциями! Но что там Екатеринбург, даже маленькие городки в России обновляются, везде дорога ровная, а не как у нас сплошное бездорожье и только куски отдельные заасфальтированы недавно... Обидно за страну. Чем мы хуже? Почему мы так отстаём в развитии от своих соседей? Вернулась обратно и не могу привыкнуть к нашей раздолбанной инфраструктуре, прорытых труб и всеобщей неухоженности. И не нужно мне кидать фотографии российских городов 90-х годов. Сейчас это уже совсем другая страна. Как сказал один русский немец (их там много в РФ), в Германии сейчас нищета и тяжело там жить и работать, а тут нас разбаловали мол в России. Наверное доля истины в его словах имеется.
КлараЦеткин• 19 ноября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
А я из Крыма.
Это же це Украина, кагбэ. Поэтому мне можно тут обитать )))
Ага и попутно писать гадости об Украине, чем крымчане и занимаются на украинской советчице.
Мамулька• 19 ноября 2020
Ответ дляОпля Картопля
И не будет. А что вы делаете на этом сайте? Сидите у себя в России и не гавкайте. Молитесь на Путина, ФСБ и Гундяя. Брысь.
А что? Русский сайт, все пишут на русском. Только подавляющее меньшинство на каком-то другом, но это можно легко прокрутить.
кнопкодав• 19 ноября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Это не бред! Злобные и хамы, мне нахамил и слышу за спиной, как орет злобно на другого, обернулась, дедушка старенький. Все правда!!!
украинские пограничники и таможенники не хамы- они деньги любят)
Опля Картопля• 19 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Потому что СССР оккупант кровавый,хотел уничтожить Украину,ясно же.слава богу сейчас живём по своему умению и разумению
Он её и уничтожал. УНР оккупировали. Голодоморы и репрессии устроили против украинцев!!! В войну против немцев нас втянули ! Спасибо вам ’великоросы’ б****
буреЛОМКА• 19 ноября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Ну к быдлу и относятся как быдлу...как иначе.Вот если бы вы любили свою страну то все что вам ’опротивело’ не вызывало бв таких эмоций .
Как можно относится к человеку без роду и племени....вот и имеете адекватное отношение к себе....
Удалено администрацией...
КлараЦеткин• 19 ноября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Не приведи Господи быть с такими свидомитами одним народом, вы что!!
Патриоты Украины это всегда нацисты, фашиств, бандеровцы, куда им до патриотов великой страны.
Батя, я стараюсь!• 19 ноября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Это один раз или постоянно так с вами?
Злобные люди везде есть и там и там,все зависит от настроения и характера человека,но делать акцент именно на то,как вы это делаете,это не показатель
Мамулька• 19 ноября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Все, кому нравится Россия, ее люди, менталитет должны переехать туда и ничего плохого в этом нет
Я не русская и не украинка, для меня русские злобные и лицемерные, очень агрессивный народ, достаточно перейти «границу» в Украину из Крыма и пообщаться со злобными русскими пограничниками, чтобы понять какие они
И да, в России все на показ, а люди нищие, продукты, медицина, лекарства одежда все местного производства дорогое и очень плохого качества или Китай. А чтобы купить приличные товары денег не хватит, из за санкций они очень дорогие
О, дщерь офицера:)
Зам Ам• 19 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
я уже писала- обоссанные и обрыганные.
Ну а кто гадит там? Зеленский или Путин?
ЧакрыНеРаскрылись• 19 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
Это неправда!
Если вы недовольны Украиной, езжайте в Россию, можно в Сибирь, там будете комфортно проживать среди местных гопников
Русские гопники научат вас Россию любить, у нас и явления такого нет, а там будете с ними общаться вдоволь
кнопкодав• 19 ноября 2020
Ответ дляОпля Картопля
а в данный момент кто уничтожает Украину?
ТАЗератти• 19 ноября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Не врите). Упадничество в семьях алкашей каких-то разве что. И то, если есть ребёнок, все- равно Выплат куча разных
На нефти сидеть - не мешки ворочать.
ТАЗератти• 19 ноября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Ооо, рановато начинаете промывать мозги электорату, выборы еще не скоро
Рябушка Ку• 19 ноября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Доброе утро, российский тролль! Не делайте из нас идиотов, мы тоже имеем знакомых в раше, которые тоже могут нам порасказать, как там ’хорошо’. А скоро будет еще ’лучше’. Ведь с утра хорошая новость - США исключают рашу из большой семерки за оккупацию Крыма, Донбасса, Абхазии и Приднестровья. Цитирую слова своей российской подруги: ’Для людей в россии не делается НИЧЕГО’. А вам, автор, желаю ехать в рашу и не возвращаться.
У США головная хвороба случилась? Из большой ВОСЬМЕРКИ исключили Россию в четырнадцатом году,после чего она стала семёркой...новость и правда отличная
Сумка с непогодой• 19 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А я вообще о России не думаю,мне просто не особо интересно. Вам хочется о ней думать,Вы и думайте. Скажу даже словами,которые вечно звучат от Вас и Вам подобных ’чемодан,вокзал,Россия’. А то задолбали уже постоянно втирать как в России плохо, лишь бы незамечать как хреново у нас.
заметно, как вы не думаете) Две страницы ответов накатали комментариев в теме о рашке накатали. и ’чемодан, вокзал’ здесь скорее применимо к вам.
Хреново и у нас, но и там не лучше
буреЛОМКА• 19 ноября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Мы страну спасли и защитили от русского мира и Путина. Это главное. А со своими дураками как нибудь разберемся..
Кто вас просил???!!!! От вас пора защищаться!!!!! От таких дураков, которые в полную жо..у вогнали страну на долгие годы!!!!
кнопкодав• 19 ноября 2020
Ответ дляЗам Ам
не там, а здесь. Вопрос риторический- люди. Только странно почему там ’нет’, а здесь ’да’
Для меня это загадка.
Еще там пешеходов на переходах и остановках не сбивают. Тоже вопрос- почему?
Для меня это загадка.
Стриптизерка• 19 ноября 2020
Ответ дляОпля Картопля
В ВСУ тоже кацапськомовные/русскоязычные есть, которые любят Украину и в вас сволот что родину продали и Путина привели стреляют.
пора бы их учить владеть мовою, а то недоукраинцы какие то, и вам не мешало бы подучить
Мамулька• 19 ноября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Ну вы же исправили недочеты, присоединились к вермахту и душой, и телом)
Опля Картопля• 19 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
Тот кто оккупировал Крым и Донбасс и не признает украинской независимости и территориальной целостности. И считает украинцев ’одним народов’ с вашим улусом.
НуПогоди!• 19 ноября 2020
Ой, автор, разворошили болото). У меня, в России племянники, много друзей и знакомых. Общаемся. И в Белоруссии друзья. И да, нам до них...блин, обидно. Черноземы, лучшие в Европе, народ трудолюбивый, а сидим в .опе 30 лет. Про городки российские пишите, мол, убогие и заброшенные...ага, вы в Киеве, дороги видели? Отъедьте от центра, чуть. ... Это называется...мы в дерьме, но гоооордые!
Батя, я стараюсь!• 19 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
Тсссссс...тут правды не любят, сейчас скажут,что вы врете
кнопкодав• 19 ноября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Это неправда!
если я захочу уехать, то буду жить возле Москвы, но я не хочу там жить.
Я хочу чтобы в Украине было лучше чем там, но пока нет никакой надежды
НуКаНаКа• 19 ноября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Где я пишу гадости об Украине?
Украинцы - нормальный адекватный народ; у нас много родственников в Украине.
Но, конечно, - если говорить о нормальных украинцах, - а не о ’патриотах’ вышиваночно-мовно-виро-армейских...
Батя, я стараюсь!• 19 ноября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Это неправда!

Мамулька• 19 ноября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Рафик неувиноват™
Рябушка Ку• 19 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Ясно ,тема ремонта дорог не раскрыта ,сгинь троллиха ,если по факту ответить не можешь !
Я прям дико угарнула с ее клиента,надо для истории заскринить
Батя, я стараюсь!• 19 ноября 2020
Ответ длябуреЛОМКА