Цыпка• 19 ноября 2020
Помогите выбрать мужчине книгу на подарок
Буду признательна если подкините идей, нужна книга на подарок мужчине. Интересуется историей, политикой. В том году дарили атлант расправил плечи- понравилась. Ещё дарили характерник тоже сказал зашла. Посоветуйте что то отталкиваясь от этого
Цыпка
• 19 ноября 2020
Ответ дляПодтяжка
50 оттенков серого
Не не из этой оперы. Такое. Люблю я но не он
Подтяжка• 19 ноября 2020
Ответ дляЦыпка
Купите ему что-то из этой оперы и потом себе заберите
Патриоточка• 19 ноября 2020
Посмотрите То, что я сбросила Фергюсона, поищите на русском. И ещё в издательстве Наш формат прекрасная литература нон-фикшн, биографии знаменитых людей: физиков, президентов, спортсменов. Что-то точно подберёте.
Распутница• 19 ноября 2020
Подарите Источник. Автор тот же что и Атлант.
Подарите коллекционное издание кого-то из классиков.
Дэна Брауна можно
Ремарк
Дэна Брауна можно
Ремарк
Пингвинчик сизокрылый• 19 ноября 2020
Докинз: Бог как иллюзия или Слепой часовщик
Киссенджер: Дипломатия
Харари: Sapiens. Краткая история человечества
Пикуль: Моонзунд, Честь имею, Нечистая сила
Киссенджер: Дипломатия
Удачная• 19 ноября 2020
Я на 50-летие шефа подарила журнал Огонёк его месяца и года издания/рождения. Купила на аукционе в отличном состоянии.
Он был в восторге.
Прасковична• 19 ноября 2020
Подарите книгу-сейф, будет бабло хранить между книг Если скажет что плохой подарок - нищеброд. Бегите от него