Швидка Настя• 19 ноября 2020
Как не сдохнуть от боли ?
Девочки, напишите, какие есть способы чтобы приглушить чувство потери ?
Человек жив. Но уже не со мной. Созависимости нет (наверное), не абьюз, не токсик. Просто мой любимый человечек. Не красавчик, не богат (хоть подарки от него всегда хорошие были) Я сама себе уже противна в этом всем.
Афирмации не помогают, медитации тоже, Зеланд, Ошо - тоже. Блогеры-психологи тоже. Церковь - хожу каждое утро перед работой. Сегодня птиц там кормила и плакала. До этого просто сидела и плакала. Лекарства пью успокоительные - но тоже мало помогают. К психологу -нет денег сейчас, и разве расскажет она что-то что нет в сети? Дети только помогают, обниму их и легче немного
Не пишите что это не единственный член на земле. Я тоже так писала в темах еще недавно, а сейчас меня хорошо жизнь ткнула носом. Не пишите про полюбить себя. Займись делом и т.д. Я им занята. Я работаю.
Вопрос лишь в том как приглушить ЧУДОВИЩНУЮ БОЛЬ???????????????????
Сливочная пенка• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
в работу с головой. Связи с ним нет
Ну это по другому называется, сбежал похоже волшебник .
Присоединяюсь к совету-время! И только оно
Козяка-маляка• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Вчера писал что нет, чувства остались у него.
обычная манипуляция. держит Вас на крючке, знает, что ждете
Фрикаделька• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
КОГДА??????????????????????????
Я как труп сейчас!
У вас с психикой не все в порядке. Столько знаков может поставить только психически больной человек. Вы там глупостей хоть не наделайте.
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляНе буду
Ві не справитесь. Так и испортите жизнь и себе и детям. Все просто: Вам нравится єто состояние- прямо погрузились в него и там наслаждаетесь болью. И психологов перечитала, и блогеров,и в церкву каждое утро...Прямо уже образ жизни себе построила- КАК Я БУДУ СТРАДАТЬ И сдыхать. Детей обнимает и рыдает...Ку-ку совсем?!
если бы я наслаждалась болью, я бы тут не писала
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Приходьте до тями,візьміться за розум і дбайте про себе і дітей,а не впали в розпач ,бігаєте до церкви і плачете.Мати ви,перш за все,чай не 16.
КАК???
Козяка-маляка• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
меня тошнит от др. мужчин пока
ну как бы да. я ж говорю время нужно. меня до рвоты тошнило от ожидания, что он передумает и вернется. и Ваш вернется, но уже на ЕГо условиях и Вы их примете.Вам нужна эмоциональная подзарядка от него и страдания
Барабан для взрослых• 19 ноября 2020
Хотите разлюбить? Представьте, как он какает. И как потом после него воняет в туалете. Или как таскает из носа козявки, а потом ест их
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляСливочная пенка
куда сбежал? Ему хорошо было со мной. Это правда!
КонФФетОшка• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
меня тошнит от др. мужчин пока
Вони вам взагалі ніякі не треба були,влізди в це все,потрапите в псих лікарню.Переведети і вже перевели собі життя,ще й діткам.Лікуйтеся і робіть висновки.
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляФрикаделька
в смысле?
ПриснитсяЖЕ• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Простите,как у вас с логикой?Не хочу обидеть,но
Если ХОРОШО,не уходят. Если что я 14 ть лет в отношениях(гармоничных), не с потолка инфо
Бесконечность-не предел• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
2 нед назад любит, обожает (не словами, а делом, это видно)
Потом ему нужен перерыв
Потом он сказал, прости меня, Здоровья тебе и близким твоим!
Я виновата, Идиотка тупая, которая вечно хотела больше встреч, и мне мало было его всего неск часов в нед. Достала его этим .
Ну блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потом ему нужен перерыв
Ну блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да он просто поигрался и надоело. А вы убиваетесь...
Сливочная пенка• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Ну давайте по другому, вам хорошо с ним-вы пропадаете на 2 недели, оставляя его рвать на себе волосы, не отвечая на звонки , заставляя пить таблетки?! Это манипулятор, чистой воды. Через неделю он явиться,люблю тапки куплю.
200%. Это самоутверждение или чистый эгоизм
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
он не вернется.
Я унизилась впервые в жизни и просила его дать мне эти условия, он сказал, все равно Пока! Жизнь идет, просто живи.
ТЫ ж лядь, 10 дней назад о Новом годе говорил????????????????????
Ну как так

Сыро_Ежка• 19 ноября 2020
Ответ дляСливочная пенка
Или жизнь на две семьи))
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
плохо было том, что я просила побольше времени на нас
ПриснитсяЖЕ• 19 ноября 2020
И автор.
СОхависимость у вас есть.
Я это прорабатывала с психологом когда-то.
Ваши фразы, я не выдержу и пр психологически хдоровы человек не говорит.
Да, это привязанность.
Хорошая нвость-это пройдет.
Я когда-то давно пережила подобную историю. Мне около 2х лет понадобилось чтоы отпустить человека. Сейчас даже смешно...
Потому что ВСЕ проходит и это тоже.
СОхависимость у вас есть.
Да, это привязанность.
Хорошая нвость-это пройдет.
Потому что ВСЕ проходит и это тоже.
Сливочная пенка• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
он не вернется.
Ну как так

Дак новый предмет обожания нашелся, чего непонятного ?
Я б такое не носила, но продаю• 19 ноября 2020
Как же любите себя и свою боль...прям в каждом слове...человечек это что за фигня такая....
Сливочная пенка• 19 ноября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Или жизнь на две семьи))
Иди так, что дела не меняет, использует он женщину, как хочет сам.
ПриснитсяЖЕ• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
в нормальных гармоничных счастливых отношениях НИКТО не унижается чтобы выпрашивать время...
Ну подумайте же сами, что вы говорите...
И это не зависимость?ЭХ...
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляСливочная пенка
да нет же, господи, он не такой, не явится
Козяка-маляка• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
он не вернется.
Ну как так

он женат? мужчины не уходя в никуда
с_переулочка• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
он не вернется.
Ну как так

это называется поматросил и бросил, народная мудрость не врет, она проверена сотнями лет
как видите, не такой уж он белый и пушистый, как Вы считали. и да, живите дальше, жизнь не кончена. а вот мудака из нее пора отпустить.
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И автор.
СОхависимость у вас есть.
Да, это привязанность.
Хорошая нвость-это пройдет.
Потому что ВСЕ проходит и это тоже.
СОхависимость у вас есть.
Да, это привязанность.
Хорошая нвость-это пройдет.
Потому что ВСЕ проходит и это тоже.
я не выдержу 2 года
Рогнеда Карповна• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Вы знаете, да. Он увел меня от несчастливого брака, из которого я не решалась уйти сама. Показал другие реалии любви, супер качественного секса и заботы. Нереальной заботы во всем!
Ну и прекрасно! У меня было похоже. Человек помог выбраться мне из токсичных отношений. Тоже страдала, понадобилось месяца три, наверное, чтобы стало легче. Но я начала активно ходить на свидания. Потом успокоилась и где-то через год встретила своего будущего мужа. Самого лучшего в мире.
Потерпите, отвлекитесь, и все будет хорошо!
Я_поехала• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Начинали как любовники, потом прекратили обман и встречались , хоть и не афишировали это ни соц сетях, нигде
Помню звоню я маме и рыдаю слова не могу сказать. Мама испугалась, спрашивает:
-Аня, ты ногу сломала?
-нееет
-ты руку сломала?
- нет... и продолжаю дальше реветь как ненормальная.
-Аня, да что случилось, с тобой что-то случилось?
-да, мы с Сергеем разошлись.
-твою мать, а я думала ты сломала себе что-то или с тобой что-то случилось. Это же не конец света. Таких Сергеев еще десяток будет.
Потом мы немного поговорили и больше я никогда не плакала из за отношений.
-Аня, ты ногу сломала?
-нееет
-ты руку сломала?
-да, мы с Сергеем разошлись.