Швидка Настя• 19 ноября 2020
Как не сдохнуть от боли ?
Девочки, напишите, какие есть способы чтобы приглушить чувство потери ?
Человек жив. Но уже не со мной. Созависимости нет (наверное), не абьюз, не токсик. Просто мой любимый человечек. Не красавчик, не богат (хоть подарки от него всегда хорошие были) Я сама себе уже противна в этом всем.
Афирмации не помогают, медитации тоже, Зеланд, Ошо - тоже. Блогеры-психологи тоже. Церковь - хожу каждое утро перед работой. Сегодня птиц там кормила и плакала. До этого просто сидела и плакала. Лекарства пью успокоительные - но тоже мало помогают. К психологу -нет денег сейчас, и разве расскажет она что-то что нет в сети? Дети только помогают, обниму их и легче немного
Не пишите что это не единственный член на земле. Я тоже так писала в темах еще недавно, а сейчас меня хорошо жизнь ткнула носом. Не пишите про полюбить себя. Займись делом и т.д. Я им занята. Я работаю.
Вопрос лишь в том как приглушить ЧУДОВИЩНУЮ БОЛЬ???????????????????
Барабан для взрослых• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
да нет же, господи, он не такой, не явится
ну новую бабу завел, делов-то
скажите спасибо судьбе, что отвело вас от этого порхающего с писи на писю мотылька
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляСливочная пенка
Иди так, что дела не меняет, использует он женщину, как хочет сам.
нет у него никого
Бесконечность-не предел• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Ну конечно )
#оннетакой
Сколько отношениям?
Месяц? Два? Ну максимум три даю )
#оннетакой
Сколько отношениям?
Месяц? Два? Ну максимум три даю )
Рогнеда Карповна• 19 ноября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
пройдет. много времени. мне месяца 4 понадобилось. и как ни странно помогло чудовищное средство - секс с другим мужчиной
Самое правильное средство)
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
он женат? мужчины не уходя в никуда
нет, живет с родителями
Клин_Кляйн• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
да и Х.. с ним!
он вас оставил, выдохните наконец!
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляс_переулочка
это называется поматросил и бросил, народная мудрость не врет, она проверена сотнями лет
как видите, не такой уж он белый и пушистый, как Вы считали. и да, живите дальше, жизнь не кончена. а вот мудака из нее пора отпустить.
при чем тут помотросил,? чел был искренен
Козяка-маляка• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
плохо было том, что я просила побольше времени на нас
так а что в этом плохого. Если нет времени сейчас, то его и не появится.Значит Вы не подходите друг другу
Сливочная пенка• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Не явится, так благодарите вселенную за это. А то сейчас только пойдет на спад и вот оно чудо. Кровушки пришло попить снова. Вы переоцениваете благородство
Барабан для взрослых• 19 ноября 2020
Ответ дляБесстыдница
Ну конечно )
#оннетакой
Сколько отношениям?
Месяц? Два? Ну максимум три даю )
#оннетакой
Сколько отношениям?
Месяц? Два? Ну максимум три даю )
они все такие, они все такие а он не такооооой
бабы д..ры, не потому что бабы, а потому что д..ры
Барабан для взрослых• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
нет, живет с родителями
ой, щастячко какое
ничего себе гран при
мужчичок-нищеброд, да еще и такой любвеобильный
ничего себе гран при
Ответ дляс_переулочка
найдите в приютах городах больного котика или собачку, займитесь его выхаживанием, отвлекитесь. и только время может помочь, иначе никак
О да, особенно с процедурами. ))))
Выхаживала прошлым летом котенка, глаза разными каплями и мазями с перерывом каждые два часа обрабатывать. Каждые, блин, два часа. Через неделю я готова была сдохнуть. ((((( Но вет разрешил каждые три-четыре часа, и тут прям как на свет родилась. )))))
Бросить было нельзя, котенок бы ослеп. С ним все в итоге прекрасно, пристроили в великолепную семью вместе с мамой-кошкой. Но я больше в дом никого не тащу. Было тяжело и дорого. И плевать на все на свете, лишь бы это кончилось. ((((
с_переулочка• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
ну сегодня искренен ’люблю мимими’, а завтра на**й Вас шлет. нормальное поведение любящего мужчины, все верно
Меряю от единицы• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Вы знаете, да. Он увел меня от несчастливого брака, из которого я не решалась уйти сама. Показал другие реалии любви, супер качественного секса и заботы. Нереальной заботы во всем!
Это определенный этап в жизни вашей.
Мужчина поиграл в ’хорошего’ мачо и самоутвердиться за Ваш счёт, сделав при этом Вам больно.
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Девочки. убега. Пожалуйста, напишите КАК ПЕРЕЖИТЬ БОЛЬ? Доеду домой почитаю.
Я не мазохистка. Я реально сдыхаю, не могу терпеть!!!!!!!!!!!!
Козяка-маляка• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
нет, живет с родителями
еще лучше) еще и бедный
Тоска в носках• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
а вот не надо было просить, надо было самой раньше уходить, как бы хорошо не было, и сейчас он бы был на вашем месте, а вы - на его
Крошечка-хаврошечка• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Все пишут время. так а сколько????? Вы понимаете?, я просто не ощущаю его сейчас это время. Оно где-то там, вне меня. Сколько времени. Я не богу так больше! Я просто трогаюсь умом!
Много успокоительных и месяц ждать
Может вернётся
Вы виноваты в разрыве или он ?
Может вернётся
Вы виноваты в разрыве или он ?
Пупуговка• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
куда сбежал? Ему хорошо было со мной. Это правда!
К жене. Он же женат?
Барабан для взрослых• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
валерьяныч пейте или просто пейте - коньячок или что любите
мудилко ваше не стоит ваших нервов
и вообще - это же всего лишь пара яек, ну как можно за ним убиваться
их вон половина улицы с такими же ходят, выбирайте любого )))
мудилко ваше не стоит ваших нервов
Козяка-маляка• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
нет такого способа, увы
Крошечка-хаврошечка• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
2 нед назад любит, обожает (не словами, а делом, это видно)
Потом ему нужен перерыв
Потом он сказал, прости меня, Здоровья тебе и близким твоим!
Я виновата, Идиотка тупая, которая вечно хотела больше встреч, и мне мало было его всего неск часов в нед. Достала его этим .
Ну блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потом ему нужен перерыв
Ну блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да ну
Если мужчина любит ,то сам хочет быть больше вместе
Он кто по знаку зодиака?
Меряю от единицы• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Не обманывайте себя.
Барабан для взрослых• 19 ноября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
это ж надо так за мужиком убиваться!
ага я тоже в шоке
аж завидно стало, неужели такое бывает?
я замужем 10 лет, до этого серьезные отношения были 5 лет и 2 года
но мне не понять, как за трусами страдашки устраивать
аж завидно стало, неужели такое бывает?
Апрель Ивановна• 19 ноября 2020
Я бы на вашем месте нашла спонсора, для ненавязчивых встреч, собрала денег и улетела с детками на отдых)) Я люблю деньги больше, чем мужчин.
Бесконечность-не предел• 19 ноября 2020
Так, автор. У вас жилье есть?
Если есть ,))) то вернётся ваш ’рыцарь’ и вы сами его к себе пригласите )) даю гарантию )
Добрый Йиннот• 19 ноября 2020
Кромешное беспробудное отрицание - вот ваша проблема.
Что делать? Прекратить ’некать’-мэкать и принять горькие факты:
- мужчина токсичен до омерзения;
- вы созависимы по самые уши;
- вашими проблемами просто воспользовались, чтоб на фоне недомужа показаться прынцем;
- вас ещё несколько раз туда-сюда будут бросать;
- тот, за кем вы убиваетесь, негоден как партнёр;
- вас легко развести притимивными токсичными схемами.
- мужчина токсичен до омерзения;
- вы созависимы по самые уши;