Швидка Настя• 19 ноября 2020
Как не сдохнуть от боли ?
Девочки, напишите, какие есть способы чтобы приглушить чувство потери ?
Человек жив. Но уже не со мной. Созависимости нет (наверное), не абьюз, не токсик. Просто мой любимый человечек. Не красавчик, не богат (хоть подарки от него всегда хорошие были) Я сама себе уже противна в этом всем.
Афирмации не помогают, медитации тоже, Зеланд, Ошо - тоже. Блогеры-психологи тоже. Церковь - хожу каждое утро перед работой. Сегодня птиц там кормила и плакала. До этого просто сидела и плакала. Лекарства пью успокоительные - но тоже мало помогают. К психологу -нет денег сейчас, и разве расскажет она что-то что нет в сети? Дети только помогают, обниму их и легче немного
Не пишите что это не единственный член на земле. Я тоже так писала в темах еще недавно, а сейчас меня хорошо жизнь ткнула носом. Не пишите про полюбить себя. Займись делом и т.д. Я им занята. Я работаю.
Вопрос лишь в том как приглушить ЧУДОВИЩНУЮ БОЛЬ???????????????????
Барабан для взрослых• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
тю. ну хорошо. допустим нашел за неделю. ок.
Дальше что? мне то больно? Я любила человека.
Я честной была.
Я реально добра ему хотела и желала. Почему мне не может быть больно? Я живая. Мне не было ни с кем так хорошо. как с ним
Я честной была.
Ну так ставьте тогда вопрос по другому: мне больно от того что козлина попался. А не мне больно потому что он прынц зефирный-расфуфырный-единственный свет в окне моей жизни.
Natalia505• 19 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
хамите тут только вы )
Где именно? Каким именно словом или предложением я вам нахамила? Или вас оскорбляет любое мнение которое не ваше?
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляРожайтретьего
тогда стучитесь.. пусть прямо говорит, ЧТО ему не так!!!
я не стану уже.
Мне бы пережить это все.
Больно капец
Мне бы пережить это все.
Больно капец
Барабан для взрослых• 19 ноября 2020
Ответ дляNatalia505
ой ну и нудятина
Рожайтретьего• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
я не стану уже.
Мне бы пережить это все.
Больно капец
Мне бы пережить это все.
Больно капец
переживете.. я выла в голос, когда его с другой увидела. конечно не при нем..... все проходит. но конечно надо отвлекаться и понимать, что на самом деле он НЕ лучший раз сделал вам так больно.
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляЯ не такая
у автора видимо такой стиль жизни -страдать. и это ей приносит ей удовольствие. тут говорить и давать волшебного пенделя бесполезно.. противно уже читать её коменты.
так вы же такая же мазохистка
Противно, а читаете. Кайф?
Вумна вутка• 19 ноября 2020
Никак...я лет 5 отходила от боли, сейчас даже и не верится, что так было, только время и наверное успокоительные
Natalia505• 19 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
ой ну и нудятина
Да и вам с ней жить. Вы очень четко себя сейчас охарактеризовали. Все о себе. Даже не пытайтесь, отправляйте меня в бан. Я устала.
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
неженат и несколько часов в неделю? такой влюбленный, внимательный , заботливый? - у вас нет нестыковочек в его поведении и отношении?
сто раз отвечала на эти вопросы. Читайте
Барабан для взрослых• 19 ноября 2020
Ответ дляNatalia505
вы бредите
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляРожайтретьего
потому что любимых не бросают... и не делают им больно.
в моем случае - я го увидела с другой и просто поняла, что была про запас. То есть и меня не отпускал и параллельно с другой был
любимых не бросают. согласна.

Ку-кусик• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Девочки. еще раз. Мужчин у меня было много.
По человеку видно что он и как. А так же видно. что ему дали его женщины в прошлом. Он многое от меня почерпнул и узнал.
Плюс очень хороший секс. Он мне помог когда меня муж оставил совсем без денег. Он свозил меня в отпуск. Дорогой телефон. Подарки детям.
Он заботился и было видно что дорожил отношениями! Поэтому для меня это ШОК!!!
У вас не одна дитина, а більше. Він не був одружений. Може подумав , обміркував - реально нащо вільному чоловіку такий геморой як жінка з кількома дітьми. Це ж весь час мамкання, гроші, час, нерви.
Подякуйте долі що він був у вас в житті, ви розважилися, і все. Вперед. Ви не маєте права на якісь психологічні каруселі і страждання - у вас діти. І йому потрібна жінка не обтяжена кількома дітьми. Ви ж доросла, маєте це розуміти

Рожайтретьего• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
любимых не бросают. согласна.

вот..... когда это осознаете - тогда и станет легче. пока что вы этого не понимаете. вы думаете что созданы друг для друга. что он вас любит и бес попутал. На самом деле все просто - он решил что ЕМУ лучше без вас.
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляNatalia505
не отвечайте. Это как на рынке. Знаете? Зацепите тетку толстенную обозленную и все. Вас уже нет давно. а она до утра будет веникам кидать. Так и эта
ФсеСама• 19 ноября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Автор пишет, что у неё тяжелое состояние, она считает это потерей! Кто вы такая, чтобы решать за автора?
Вы читали ее пост?
Она по человечески просит : « ...Не пишите что это не единственный член на земле. Я тоже так писала в темах еще недавно, а сейчас меня хорошо жизнь ткнула носом. Не пишите про полюбить себя. Займись делом и т.д. Я им занята. Я работаю....»
И потом, я не вам писала!
Что за... бестактность? Я в шоке!
Вы читали ее пост?
И потом, я не вам писала!
Что за... бестактность? Я в шоке!
И вы ее поощряете в этом бреде?
No problems• 19 ноября 2020
Автор, я была в таком состоянии 8 лет. Это очень банально, но со временем все пройдёт. Сил Вам, держитесь! Все будет хорошо, я Вас обнимаю
Natalia505• 19 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
вы бредите
Вы потом вернитесь в тему и проанализируйте все что вы сейчас пишите имеет отношение к вам, вашему внутреннему состоянию, не ко мне. У вас большие проблемы и если вы их не будете решать, картина будет меняться в негатив еще больше. И не говорите что я вас не предупреждала.
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляКу-кусик

речь о совместной жизни не шла
Natalia505• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Я ей помочь хочу, это несчастный человек. Сначала проблемы с желчным начнутся, а потом чего похуже может быть.
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
И вы ее поощряете в этом бреде?
а почему бред?
Весотехник• 19 ноября 2020
Ответ дляБесстыдница
Ой, как мило
Знаете, я взрослая девочка, настолько взрослая, чтобы меня не парило мнение анонимного весотехника на форуме ))
Да, моему настолько противно, что спрашивает по утрам о моем самочувствии, параллельно ведя переговоры о совместном будущем. Это от отвращения, видимо
Признаваться в чувствах - нормально.
А вот требовать и ждать от человека то, чего он не хочет - вот это шиза.
Научитесь отделять одно от другого, и будет вам в жизни счастье.
Признаваться в чувствах - нормально.
Фантазер, ты меня называла.
Прям песня про вас.
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляNo problems
8 лет это очень много.
спасибо большое
Коренная киевлянка• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Все пишут время. так а сколько????? Вы понимаете?, я просто не ощущаю его сейчас это время. Оно где-то там, вне меня. Сколько времени. Я не богу так больше! Я просто трогаюсь умом!
А вы подумайте о том что жизнь одна и она быстротечна. И не вчера она , и не завтра , а вот в этот короткий момент . И только нам решать чем его наполнять , какими эмоциями , какими переживаниями. Чувство горя , боли это нормально, это такое же чувство как и радость. Испытывать боль это нормально. Разрешите себе эту эмоцию, проживите ее , прочувствуйте и идите дальше. Не проваливайтесь в это страдание . Не вспоминайте прошлое, не прокручивайте в голове ваши с ним диалоги, реальные или вымышленные. Уже всё. Ничего не изменить. Отношения заканчиваются. Не потому что он плохой, или вы плохая , а по тому что иногда они заканчиваются. И это тоже нормально. И ничто не вечно, ваше горе в том числе. Живите сейчас . Не ставьте свою жизнь на паузу. Ищите радость в мелочах. Держите фокус внимания на том что бы быть здесь и сейчас.
Желаю вам пережить этот опыт и идти дальше своим путём. Счастья вам!
Пингвинчик сизокрылый• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Я честной была.
Автор, вы так его защищаете, что аж злость берёт. Ну ушел и ушел себе. Знаете пословицу ’Помер Максим - да и х.... с ним’. Ну имейте хоть каплю гордости и достоинства. Возьмите себя в руки, займитесь чем-то, пусть даже через силу. Запишитесь на творческие курсы, в зал, на танцы. Проводите время с детьми. Но не наматывайте эти бесконечные сопли, ни один козлина в мире этого не стоит!
Барабан для взрослых• 19 ноября 2020
Ответ дляNatalia505
Желаю вам лично, вашей семье и всем всем близким ровно того, что вы мне сейчас напророчили.
Топтунша• 19 ноября 2020
Скорее всего ,любовник увидел угрозу своему браку и отпустил вас на все четыре стороны. Вы стали навязчивой. Знаю такие истории. Причем, с ними именно так и расставались. Типо люблю тебя,но...
Что за бред.бедные дети ваши. Взрослая женщина и не может справиться с потерей мужика. Ладно бы умер,а то слинял. Вытрите сопли и гоните мысли о нем, а не наслаждайтесь страданиями.
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо. я все это пытаюсь. Все банально. У меня пока нет на это все сил. Я просто плачу. Много.
Знаете как я сплю? Я наверное уже писала. Ложусь. и проваливаюсь от невроза куда-то. Через 2 часа встаю и хочу воды. Пью и опять где-то лечу. И так до утра. Я так устала
Natalia505• 19 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
От негатива у человека страдает в первую очередь желудочно кишечный тракт, органы пищеварения. Читайте мед. литературу это факт. Если вы думаете, что ваше хамство, пожелания по отношению ко мне и моей семье пройдет бесследно для вас, вы заблуждаетесь.
Барабан для взрослых• 19 ноября 2020
Ответ дляNatalia505
Еще раз возвращаю все пожелания и пророчества. В 10-кратном размере. Пусть тем же и обернется, потом вспомните меня
ЖенаАйтишнеГа• 19 ноября 2020
Ответ дляНе буду
Ві не справитесь. Так и испортите жизнь и себе и детям. Все просто: Вам нравится єто состояние- прямо погрузились в него и там наслаждаетесь болью. И психологов перечитала, и блогеров,и в церкву каждое утро...Прямо уже образ жизни себе построила- КАК Я БУДУ СТРАДАТЬ И сдыхать. Детей обнимает и рыдает...Ку-ку совсем?!
Эмоциональная зависимость