Швидка Настя• 19 ноября 2020

Как не сдохнуть от боли ?

Девочки, напишите, какие есть способы чтобы приглушить чувство потери ?
Человек жив. Но уже не со мной. Созависимости нет (наверное), не абьюз, не токсик. Просто мой любимый человечек. Не красавчик, не богат (хоть подарки от него всегда хорошие были) Я сама себе уже противна в этом всем.

Афирмации не помогают, медитации тоже, Зеланд, Ошо - тоже. Блогеры-психологи тоже. Церковь - хожу каждое утро перед работой. Сегодня птиц там кормила и плакала. До этого просто сидела и плакала. Лекарства пью успокоительные - но тоже мало помогают. К психологу -нет денег сейчас, и разве расскажет она что-то что нет в сети? Дети только помогают, обниму их и легче немного
Не пишите что это не единственный член на земле. Я тоже так писала в темах еще недавно, а сейчас меня хорошо жизнь ткнула носом. Не пишите про полюбить себя. Займись делом и т.д. Я им занята. Я работаю.

Вопрос лишь в том как приглушить ЧУДОВИЩНУЮ БОЛЬ???????????????????
Снежнакомка• 20 ноября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
А ну так эти качели и есть абъюз, найдите в ютюб Министерство успеха, посмотрите видео, обязательно поможет
Да ну какой абъюз? Как он автора юзает то?
Просто не смог роль свою играть на постоянной основе и решил сделать ноги и где-то новое шоу новой дурочке устроить.
У автора мужчина-фонтан эмоций. Такими надо просто наслаждаться понимая, что это не надолго.

Беззубовна• 20 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
уже. позавчера. Написала и сказала. можешь не отвечать. я просто пишу чтобы умом не тронуться от боли. Он ответил. что теперь. он знает что такое Настоящая женщина. и КАК она может любить. И попрощался. Правда сказал. что чувства живы

Бля. меня опять накрывает
Какой-то манипулятор. ’Дорогая, ты лучшая, но я тебя не достоин! Вечно буду плакать, но уйду!’ Параллельно думает: ’красиво съе-ся, будет вечно ждать. Я - молодец!’
ФсеСама• 20 ноября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А вы не разрешаете чтоли, испытывать ей свои чувства?
Вы кто?
Она может испытать что угодно. Только вот пафоса и надрыва не надо.
Бабочки в моём животе• 20 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
Не читайте.
В своей теме имеет право и на пафос и на надрыв.
Опятьже, это всего лишь ваша интерпретация прочитанного. Нечувствительная констатация фактов.
Не присваивайте Автору свои чувства, не читайте с пафосом и надрывом.
ФсеСама• 20 ноября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Не читайте.
Не хочешь услышать правду - не пиши на форум.
Никто не обязан писать то, что хочется услышать.
Бабочки в моём животе• 20 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
О какой правде вы говорите?
Это ваша правда)
У автора она своя
У меня своя)
Вы кто?
Бог?
ФсеСама• 20 ноября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
О какой правде вы говорите?
Это ваша правда)
У автора она своя
У меня своя)
Вы кто?
Бог?
Правда одна. Это факты.
Бабочки в моём животе• 20 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
Правда одна. Это факты.
Да щаз
Кому там слова не давали• 20 ноября 2020
Ответ дляс_переулочк­а
мне года 2 понадобилось..
Мне 7 лет

Простецкая• 20 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Девочки. еще раз. Мужчин у меня было много.
По человеку видно что он и как. А так же видно. что ему дали его женщины в прошлом. Он многое от меня почерпнул и узнал.
Плюс очень хороший секс. Он мне помог когда меня муж оставил совсем без денег. Он свозил меня в отпуск. Дорогой телефон. Подарки детям.

Он заботился и было видно что дорожил отношениями! Поэтому для меня это ШОК!!!
автор, я вас понимаю.
я в таких же отношентях, это завистмость как бы вы не отрицали!
Но разница в том, что мой мужчина меня ЛЮБИТ, а ваш любил только СЕБЯ!
Я очень внимательно прочитала ваши ответы, уверена на 100% ОН вас не любил(((.
Если вы это примите вам станет чуть легче пережить боль((.
Санта Барбара• 20 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
тю. ну хорошо. допустим нашел за неделю. ок.
Дальше что? мне то больно? Я любила человека.
Я честной была.
Я реально добра ему хотела и желала. Почему мне не может быть больно? Я живая. Мне не было ни с кем так хорошо. как с ним
Занадто багато Я я я мне... А де ми, нам?
Не фонарь• 20 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
чего расстались?
Он женат,я замужем,ушла сама, невыносимо это уже было
Не фонарь• 20 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
чего расстались?
Я спаслась ремонтом и вот к человеку уже отношусь ровно,а ремонт ещё не окончен))) понимаю Вас,сама сходила с ума и ,да, было ощущение что умру просто, каждый день бога просила помочь и дать сил. И он дал. И Вас всё будет хорошо!!!Ни один мужчина не стоит тех страданий, сейчас Вам это заявляю точно,пережив год ада
Ряженка• 20 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
а какая разница если любишь?
люди животных любят до потери сознания больше чем детей.
или мужа можно сильно любить,а любовника нет?
Огромная. В таком случае, выбор осознанный взрослого человека. Пусть не жалуется.
Ряженка• 20 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
я мужа не любила
То есть вы понимаете как это не любить. Так и вас не любят, посмотрите так сказать на себя теперь со стороны.
КрестьянинДиор• 20 ноября 2020
Ответ дляКу-кусик
Ви поставили йому умови, і він НА ТОЙ ЧАС обрав вас, але все змінюється. Думайте логічно, так , спочатку в нього гормони бушували, нові враження, можливо дійсно були почуття. Але чоловіки дуже швидко виходять з стану закоханості і дивляться на речі тверезим поглядом.
Я особисто заміжня вдруге. Маю сина від попереднього шлюбу, як і мій теперішній чоловік, його син на рік старшого. Під час знайомства ми вже по кілька років були розлученими з попередніми. Тому все справедливо. Чоловік колись сказав що якби в мене було двоє дітей, ніякі почуття не перемогли б здоровий глузд... Тому сприймуть того чоловіка як приємний дарунок долі , і рухайтеся далі. Життя триває.
Ваш муж уважения не вызывает.
Ку-кусик• 20 ноября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Ваш муж уважения не вызывает.
Чесність завжди викликає повагу в мене
КрестьянинДиор• 20 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо Вам. И я сейчас худая как собака дворовая
Добавлю еще из практики.
Сейчас дайте себе недельку поплакать если совсем плохо, а потом примите, что:
Вы его опять встретите. Но не сейчас, через 6 месяцев, а сейчас он в командировке в Тайге). Как Вы хотите при этом выглядеть?
Меня это мотивировало на спорт, поездки, новые знакомства, обновить гардероб. Не сразу, не все вместе, но я как-бы готовилась к этой встрече. Через силу сначала. А через 6 месяцев не болело и , увы, пришло понимание, что это не лучший по качествам мужчина.
автор Швидка Настя • 20 ноября 2020
Ответ для100pudov
Он ваш кармический человек, если не поймете зачем он вам и эта боль, в следуйщей жизни будет по хуже с ним. Не переживайте так, еще встретитесь) даже если не в этой жизни, решите свою проблему, больше не будете страдать.
Можете подробнее написать?
Я сейчас мало соображаю

автор Швидка Настя • 20 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А вы не в розовых сейчас? Очках
Только хорошее помните?
Сосредоточьтесь на плохом и вспоминайте только плохое
И не надо говорить что его не было
Я пытаюсь не сосредоточиться на плохом. Зачем?
автор Швидка Настя • 20 ноября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Автор, лучше хреновый конец, чем бесконечная хрень...
У нас не была бесконечная хрень
автор Швидка Настя • 20 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
Прочтите про мужчин раков, для вас будет много полезной информации и многие поступки его поймете. Уменя муж ’рак’ - я реально устала уже от его постоянных хороводов ’ хочу побыть один’ , на них нельзя наседать и наезжать, они же раки - шаг вперёд два назад.....
Я читала это все.
автор Швидка Настя • 20 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ага
Правда на поверхности: не уходят оттуда где хорошо
Он щас там где ему не лучше
Да. Ему не лучше.
автор Швидка Настя • 20 ноября 2020
Ответ дляБензопирен
Тяжело потерять собачку, котика... а тут человека! Конечно больно 😢 мой совет простой- пиши каждый день письма. Что хочешь в них пиши- претензии, обиды, обвинения, радость , любовь 💔 все ... бумага все стерпит. Потом пали и по ветру. Отвлечёт, заставит подумать, может поможет ! Удачи тебе ! Все будет хорошо со временем ... меня чувствую тоже это скоро ждёт 😢
Спасибо Вам
Xвостокрутелка• 20 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
У нас не была бесконечная хрень
По другому это не назовёшь.
Я говорю это как женщина, переливающая эту драму третий год, прекрасно понимая все что с вами происходит.
Год уже с психологом, с августа ещё и психиатр, который корректирует состояние АД. Спать я начала только с таблетками, до этого полтора года так же как и вы выключаясь на пару часов.
В этой теме я как никто вас понимаю.
Поверьте, сами бы вы на разрыв не пошли, постоянно ожидая что он увеличит время и улучшит качество вашего общения.
Принятое им решение думаю спасёт вас. Это как без наркоза отрубить палец, боль адская, по сути инвалид, но боль утихнет и жить можно. А вот жить постоянно ковыряя рану, это и есть бесконечная хрень.
автор Швидка Настя • 20 ноября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Он устал играть идеального.
Он не такой.
Он не играл никого.
Я видела актеров в Своей жизни.
Он был настоящим
автор Швидка Настя • 20 ноября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Нет, моя злость не странная. Это злость на женщин, которые зацикливаясь на мужчинах, унижаясь перед ними, дают им по сути разрешение вести себя и дальше как мудаки. Которые и после того, как их кинули, рассказывают, какой же это был супер-пупер-лучшийвмире чувак. Достаточно почитать тут темы,чтобы понять как наши женщины готовы прогибаться, унижаться и терпеть ради штанов в доме. А потом лить горькие слезы, потому что козлина не оценил и идёт к другой. Именно благодаря таким бесхребетным страдалицам они себя мнят центром Вселенной и переступая их, идут дальше, совершенно ни о чем не сожалея.
Он не ушел к другой.
Я не унижалась.
Не умоляла и не постила ни о чём.

Просто написала что он был настоящим мужчиной в моей жизни.
Я написала правду и раньше тоже ему это говорила. Я так чувствую.
Он действительно был настоящим. Простым, со своим страхами, ошибками, комплексами, живой.
Он тоже много раньше мне всего писал. И свою боль.
И свои радости.
И планы.
И вообще все.

И часами болтали по телефону.
При чем, говорить всегда было о чём.
автор Швидка Настя • 20 ноября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы сейчас страдаете, но на самом деле Ваши страдания призрачны. От них можно легко избавиться, получив сильную физическую боль. Произойдет переключение. Ногу ломать оно, конечно, страшно, да и сильно проблемно, да и он того не стоит, ведь так? Попробуйте тогда хотя бы упахиваться работой физически. Так, чтоб только сил хватило до кровати доползти. А на заработанные непосильным трудом деньги поедьте в путешествие. Все наладится!
Спасибо.
Я не могу пока.
Потом займусь наверное залом.
Хотя я как скелет сейчас
автор Швидка Настя • 20 ноября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Насексеный мужик, с опытом разводняка женщин на интим и эмоции, которому не хватало эмоций.
Но он устал быть тем, кем не является.

А автор - эмоциональная дурочка без опыта, которая мало видела хорошего от мужчины.
Загребло.
Он не врал
автор Швидка Настя • 20 ноября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
О, помню я так белочек кормила и плакала.... Держитесь, все пройдет! И все к лучшему! Хоть и не верится сейчас.
Когда?
Вас когда попустило?