МатьЧасть• 20 ноября 2020
Надоело подвешенное состояние с любовником
Даже не то что подвешенное состояние, а вот это типа договорились о встрече, и то у меня дома (потому как снимать ничего не спешит), а дома жена. И он мне пишет в последний момент "не получится", сейчас появилась какая-то подработка, и вообще мало времени проводим вместе. Достало это, каждый раз чувствуешь себя как будто об тебя вытерли ноги и пошли себе дальше заниматься своими делами, а ты ходи себе раздавленный весь день, надоело это. Я понимаю что он действительно занят и т.д и т.п, но мне от этого не легче.
Думаю, пора нам поменяться местами, чтоб у меня больше "не получалось", возможно таким образом эти отношения сойдут на нет.
Все равно уходить из семьи не будет, это при том что там даже детей нет. Перспектив 0.
Думаю, сейчас в этот зимний период нужно перешагнуть через себя, и отдалиться от него. Начну отдаляться, он то ведь это заметит заодно и проверю его истинное отношение к себе.
Девочки, поддержите кто может в подобной ситуации, все равно хреново на душе, привыкла к нему.
Ацетилсалициловая кислота• 20 ноября 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Вы к тому проницательная...))) Дайте-ка я вас расцелую за это...))))
Спасибо, есть такое, а проблемы как у всех
Плакулька• 20 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вот именно.
Открыть глаза на ущербность таких отношений, тут может каждая вторая))
А кто может дать рекомендации, как создать семью с любовником?)))
Это всем слабо)
Вообще не слабо .только одно условие - он должен вас любить перед тем как создавать с вами семью
МеняАЖтрусит• 20 ноября 2020
Нашему дяде уже за 80 перевалило. Все по бабам бегает, старый хрыч. Спрашиваю на могиле матери: почему не женился. Отвечает: они все бляди.