МатьЧасть• 20 ноября 2020
Надоело подвешенное состояние с любовником
Даже не то что подвешенное состояние, а вот это типа договорились о встрече, и то у меня дома (потому как снимать ничего не спешит), а дома жена. И он мне пишет в последний момент "не получится", сейчас появилась какая-то подработка, и вообще мало времени проводим вместе. Достало это, каждый раз чувствуешь себя как будто об тебя вытерли ноги и пошли себе дальше заниматься своими делами, а ты ходи себе раздавленный весь день, надоело это. Я понимаю что он действительно занят и т.д и т.п, но мне от этого не легче.
Думаю, пора нам поменяться местами, чтоб у меня больше "не получалось", возможно таким образом эти отношения сойдут на нет.
Все равно уходить из семьи не будет, это при том что там даже детей нет. Перспектив 0.
Думаю, сейчас в этот зимний период нужно перешагнуть через себя, и отдалиться от него. Начну отдаляться, он то ведь это заметит заодно и проверю его истинное отношение к себе.
Девочки, поддержите кто может в подобной ситуации, все равно хреново на душе, привыкла к нему.
Плакулька• 20 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Хорошо, то есть из большинства комментариев я так понимаю что только игнор и все? Никаких постепенных отдалений?
А как вы собираетесь отдаляется от человека который занят для вас ?он уже отдалился ,вы имеете в виду что делать если вдруг он опять появится ? Заниматься своей жизнью ,не ждать его ,откажите тоже во встречи .должен быть баланс
МатьЧасть
• 20 ноября 2020
Нет, я понимаю что я идиотка, а он великий манипулятор и пора снимать розовые очки. По крайней мере мне пора начать замечать других мужчин, а не сидеть выжидать его когда у него там появится свободная минута. Я ему уже говорила как-то что я на последнем месте и меня это не устраивает, но кто-то выше писал, что после такого ’активировался’ и что-то там больше уделял времени, ну короче бред седой кобылы. Я считаю что я достойна большего чем вот этой каши с женатым вечно занятым.
МатьЧасть
• 20 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Да, никаких встреч больше не будет. Я хочу прекратить это.
Плакулька• 20 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Что прекратить ?он уже все прекратил раньше вас. Формулируйте свои мысли правильно ,это поможет вам наладить свою жизнь
Король дивана• 20 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Вот, а время летит с немыслимой скоростью, вот уже год как с ним, так и два и пять пройдет, а потом мне стукнет 40. Ребенок у меня есть, в браке была, но все же, любовница это не мое. Это слишком бьет по моему самолюбию, самоооценке.
о ла ла!а вот это уже пикантно
в дом,где ребенок водите дядьтоль или долго во дворе гуляет пока мама с дядей...?
ещё можно понять,когда что-то серьёзное с мужчиной,а такого ’дневного мотылька’...((
Король дивана• 20 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Вот и я о том же, закопала я это все вместе с ним, но я так больше не хочу.
Я ему сегодня в ответ на его ’не получится’ написала что я так и знала что нифига у тебя не получится. Задолбал.
в вашей фразе обида и отчаяние.
вы бы попробовали написать,что раз так,то и я найду занятие поинтересней - уже давно знакомый приглашает устриц поесть в загородном ресторане.
Плакулька• 20 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
в вашей фразе обида и отчаяние.
Не надо врать .он то знает что никого у нее нет .просто пусть не дёргает его хотя бы месяц .он может соскучится за ней ,а может и нет
МатьЧасть
• 20 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Так вот и обидно, он знает что очень много поклонников у меня, а я только с ним и ему это льстит, он мне это говорил, мол все облизываются, а ты моя как-то так
Король дивана• 20 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
не дергать месяц не получится.они часто пересекаются.
если вы не советуете знакомого с устрицами,то можно по-простому поставить точку и всё.у этих отношений будущего нет .
МатьЧасть
• 20 ноября 2020
Вот дура я полная)) самой смешно, когда пишу это как будто смотрю на себя со стороны и понимаю что какой же я идиоткой стала за последний год, опустила себя ниже плинтуса, ради чего? Ради секса ради в неделю и бесконечных наших бесед не понятно о чем
МатьЧасть
• 20 ноября 2020
Вы понимаете, начала жить от встречи к встрече. Это полное прожигание жизни.
Король дивана• 20 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
если много поклонников,то мой вариант вполне жизнеспособен.
так и отвечайте,что если ты занят,то я дома сидеть и ждать твоей милости не буду.и пусть понимает как хочет.
МатьЧасть
• 20 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
Я считаю, что я ему отчет вообще не обязана давать, где я и с кем. Я просто параллельно буду потихоньку начать строить свою жизнь без него. К нему выдвину предложение либо уходит от жены чего он не сделает либо конец.
Король дивана• 20 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
если детей нет и он с женой,то сами поймите для чего вы ему.
вы не потихоньку,а поставьте точку и живите свободно.к чему это постепенное отрезание хвоста по кусочку?
ваш вариант это как ’немножко беременна’.
хотя жизнь ваша и решать вам как лучше .
МатьЧасть
• 20 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
он обьясняет тем что жене некуда идти, нет жилья, она после заболевания онко (это правда), так а мне что с этого
КрытыхРынков• 20 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
А слушайте дальше, слушайте
Король дивана• 20 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
ну,как бы в этом плане, он поступает по-человечески с женой.
но у вас нет запасной жизни и дорогостоящей молодости,чтобы ждать а вдруг он станет ваш.
МатьЧасть
• 20 ноября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
А слушайте дальше, слушайте
не хочу ничего слушать, знаю если человек хочет уйти то он уйдет, даже дети не удержат, значит я по его мнению, не стою того чтоб уйти от жены
МатьЧасть
• 20 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
я тоже человек и меня он травмирует психологически
Плакулька• 20 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
Девочки ,вот я лично против того что бы бежать за остывшим мужиком что бы сказать ему как он ей не нужен .смешно это .просто надо это молча решить для себя ,без объявления ему .ему то пофиг уже
МатьЧасть
• 20 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
та ему не пофиг, он только позавчера у меня сидел весь день, не отклеивался, я просто хочу жить вместе, но он этого дать не сможет. Он еще детей хотел со мной, но это вообще был бы трындец, я бы чокнулась. нет, это не для меня, двойной муж.
Плакулька• 20 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
О ,уже какие то факты .т.е.позавчера сидел весь день а сегодня уже не смог?
Ну жить с вами он не хочет точно
Плакулька• 20 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Вмодет ему достаточно встречаться с вами 2 раза в неделю ? Это его новый формат
No problems• 20 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Бл.. Не напишу все что хочу бо забанят..
Мужиков мало да? Вот тех, кто без кольца без жены просто свободны и ищут?
Вам по кайфу именно с женатым да, что б думать какая я ох.. Я лучше жены красивее если ко мне ездит да?
Как же меня бесят такие женщины, свободная красивая так гуляй млин и ищи такого же, хватит в семьи влазить !!
Ой, не кричите
Я без мужа, но с ребёнком.
И встречаться могу лишь днем.
Какого свободного я найду?
Адекватный женатый зе бест.
Я без мужа, но с ребёнком.
И встречаться могу лишь днем.
Какого свободного я найду?
Адекватный женатый зе бест.
No problems• 20 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Нет, но мне активно в этом все помогает как может
Материально??
Забава Путятишна-00• 20 ноября 2020
У меня есть кошка. Я если хочу ее глажу, не хочу не обращаю на нее вниамние. Есть настроение, сюсюкаю. Она всегда ждем когда я буду в настроении ее гладить, всегда готова. А у женатого любовника есть автор. Всегда готова, всегда ждет......
Мне жалко Вас автор. Вы тратите свою жизнь на чужого мужчину.
No problems• 20 ноября 2020
Автор, вы не отвечаете.
В чем его помощь? С ремонтом и родственниками?
Было бы Материально вы бы уже похвастали.
Видимо разговоры из серии ’ты моя хорошая, ты такая сильная, ты справишься’..
No problems• 20 ноября 2020
Женатики устают от быта (хоть в 95%семей ничего и не делают)))
Они любят не только Секс на стороне, но и пообщаться, выпить немного, расслабиться.
Тётки, к сожалению, лохушки многие..
Мужчинам навешать лапши тёткам - как пописять сходить))
Тётки, к сожалению, лохушки многие..
КрытыхРынков• 20 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Вот именно
Карапулька• 20 ноября 2020
Он расставил свои приоритеты:
1.Сначала его дела, его семья, его потребности.
2.Вы (в промежутке этих всех его дел).
Вы пару раз проглотили такое отношение, и он понял, что да, с Вами ТАК можно себя вести.
Срочно меняйте тактику. Назначайте время когда Вам удобно, ломайте его схему, просите сходить в кино, снять отель.
Увидите, как он начнет увиливать)))
2.Вы (в промежутке этих всех его дел).
Увидите, как он начнет увиливать)))