МатьЧасть• 20 ноября 2020
Надоело подвешенное состояние с любовником
Даже не то что подвешенное состояние, а вот это типа договорились о встрече, и то у меня дома (потому как снимать ничего не спешит), а дома жена. И он мне пишет в последний момент "не получится", сейчас появилась какая-то подработка, и вообще мало времени проводим вместе. Достало это, каждый раз чувствуешь себя как будто об тебя вытерли ноги и пошли себе дальше заниматься своими делами, а ты ходи себе раздавленный весь день, надоело это. Я понимаю что он действительно занят и т.д и т.п, но мне от этого не легче.
Думаю, пора нам поменяться местами, чтоб у меня больше "не получалось", возможно таким образом эти отношения сойдут на нет.
Все равно уходить из семьи не будет, это при том что там даже детей нет. Перспектив 0.
Думаю, сейчас в этот зимний период нужно перешагнуть через себя, и отдалиться от него. Начну отдаляться, он то ведь это заметит заодно и проверю его истинное отношение к себе.
Девочки, поддержите кто может в подобной ситуации, все равно хреново на душе, привыкла к нему.
КрытыхРынков• 20 ноября 2020
Ответ дляМуроводчица
Молодец мужик, все для себя организовал. Вот уважаю его за то, что приспособился классно
Не то слово.
Дома жена, уют,комфорт.
Уверена, что ещё и активно над детьми работают.
Есть любовница для ’слива’, когда жена не хочет.
При этом подарки не нужны, снимать квартиру не нужно, кружить и баловать не нужно, в машине даст (не удивлюсь, если машина - автора), так ещё и сама за ним бегает.
Дома жена, уют,комфорт.
МатьЧасть
• 20 ноября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Помимо секса вы ещё выполняете роль друга-психолога.
Однозначно
ЛюблюДевчонок• 20 ноября 2020
Автор, сейчас в свой адрес тут грязи получите.
Тут же святые женщины и жены , верные своим мужьям до гробовой доски, и мужья их на руках носят, всю зп отдают, пылинки сдувают, и вообще все идеально у них.
А Вы тут такое пишете, про секс в машине....
На самом деле, таких ситуаций , как Ваша - тьма. Не все об этом пишут т говорят.
И да, для женщины с психологической точки зрения это всё очень деструктивно. И энергетически и физически и для психики.
Ацетилсалициловая кислота• 20 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Не знаю, сижу смотрю на это со стороны и действительно, на что я пошла, как я позволила к себе относится? Как к какому-то моменту который иногда может всплыть в его жизни. Я его тоже не понимаю, он часто просто возится со мной, гуляет, беседует. Нафиг оно ему надо. Я не могу сказать что он бежит ко мне каждый раз ради секса, это не так, все-таки не пару месяцев вместе. Я его не понимаю.
За энергией женской, они без неё никак, за эмоциями, а потом на подъёме для жены денежки зарабатывать
Плакулька• 20 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Он мне еще как-то сказал ’никуда ты уже не сбежишь’. Такие странные намеки.
Это херня ,а не намеки .вы мусор какой то вспоминаете
Парасюха• 20 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Вот именно, вот его ’занят’ это же идет во благо его семьи, это все не для меня.
Автор, соглашаясь на роль любовницы разве вы не осознавали свое место и функцию в его жизни? Он даже не тратится на вас. О чем тут говорить? И отдельный вопрос к вам: почему пустили в свою квартиру?
Когда начнёте сливаться, конечно, он активизируется, ведь такую бесплатную фею не так и легко найти.
МатьЧасть
• 20 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Поэтому и хочу из этого выбраться, но вот не знаю как так чтоб раз и все, я устала от этого
Муроводчица• 20 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
А что вы не понимаете.....
Он так разнообразил свою жизнь без вмешательства в свой уклад жизни. Когда время есть-к вам.
Да одно то, что ничего снимать не будет уже должно было оскорбить вас. А вы к себе тянет...а ему удобно...пришел,потр..Ся и домой свалил. Да ещё вы ему верна с какого-либо перепугу....его это устраивает. Я когда-то тоже любовника так завела по молодости при муже. у него своя квартира была. Приезжала,получала секс и домой в свой мир ехала. И мне было удобно. Но тогда. Были проблемы с потенцией у мужа И мне было классно и удобно иметь любовника в таком режиме. И тоже участвовала в его делах. Но потом наладилось с мужем и я бросила не глядя левак.
МатьЧасть
• 20 ноября 2020
Ответ дляПарасюха
Пусть активизируется, это бесполезно, если я окончательно приму решение порвать с ним. Оно знаете как, накапливалось, накапливалось и вот сейчас оно все наружу из меня начинает лезть, не хочу я так больше.
Ответ дляМатьЧасть
Так зачем Вам это нужно, успокойтесь , хорошо все взвесьте и принимайте решение
ЛюблюДевчонок• 20 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Вот эти игры которые Вы задумали- ’ у меня не получается’, типа сделать холодную всю такую из себя, ни к чему не приведут.
Эти эмоциональные качели будут продолжатся.
Единственный вариант - это жесткий и полный разрыв.
В блок везде и не общаться, не отвечать, не видеться.
Иначе Вы никуда от него не денетесь.
Я знаю точно
У меня похожая ситуация.
Иначе Вы никуда от него не денетесь.
Я знаю точно
У меня похожая ситуация.
Плакулька• 20 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Он если приходит, то на полдня, мы не только трахаемся а и общаемся что -то обсуждаем, он задействован во всех отраслях моей жизни, даже с родственниками моими возится.
Так вы его просите ,и он вам не открывал .но уже начал отказывать .дальше будет хуже .вы так застрянете в этих недоотношениях на долгие годы .
Час времени можно найти что бы прийти к вам днём когда нет ребенка ,а он уже отмазыается что не может .он не хочет уже
МатьЧасть
• 20 ноября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот сижу взвешиваю, он просто настолько везьде проник, и с подругой уже моей сам близкой знаком, короче хер знает, как все это свернуть
МатьЧасть
• 20 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Иначе Вы никуда от него не денетесь.
Я знаю точно
У меня похожая ситуация.
Иначе Вы никуда от него не денетесь.
Я знаю точно
У меня похожая ситуация.
А он к Вам проявляется как-то?
Подмигашка• 20 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
с родственниками это вообще как, вы его им представляете как кого?
неужели обещал что разведется и будет с вам?
Муроводчица• 20 ноября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Не то слово.
Дома жена, уют,комфорт.
Точно! Молодец мужик, красава

Откуда такие женщины берутся им на радость,сами идут на это,что даже он автора уже знает как облупленную-сам говорит что никуда не денешься. И знает все уловки и манипуляции ею. Что она бегает за ним и он ведёт себя как король . Даже сама домой на трах водит к себе. Не,красава он

ЛюблюДевчонок• 20 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
А он к Вам проявляется как-то?
Я пока не вышла из этого всего.
Вот не хватает сил и решительности.
Мы оба в браках.
Вот не хватает сил и решительности.
Мы оба в браках.
МатьЧасть
• 20 ноября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот вот. Это меня сегодня и взбесило, не для меня же пашет.
Плакулька• 20 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
Тут так скорее всего .она его активно тянет в свою жизнь .он упирается из всех сил .но так как муж к порядочный и добрый вначале помогал ей чем мог .но теперь она его задолбала окончательно ,и он отмораживается потихоньку .пост автора о обиде на этого мужика
Парасюха• 20 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Вы мне мою подругу напомнили, у нее тоже вот так накапливалось. Точкой невозврата стала ситуация, когда ее сына раньше на 1урок со школы отпустили и он позвонил, чтобы его мама забрала. А подруга как раз с любовником была на съемной квартире. Любовник дал ей 200грн на такси, а потом назад ещё их требовал.
МатьЧасть
• 20 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
Не обещал, но с родственниками уже со всеми знаком, все о нем знают, не знаю что у него там в голове. Но уже на лето спланировал как будет делать ремонт в моем загородном доме.
МатьЧасть
• 20 ноября 2020
Ответ дляПарасюха
Кошмар(
Плакулька• 20 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Он строитель?
МатьЧасть
• 20 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Он строитель?
Нет, но мне активно в этом все помогает как может
Муроводчица• 20 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Снова здорова......это сворачивается в одну секунду: черный список,игнор и отрывать с мясом от себя.
ВВ ПРОСТО НЕ ХОЧИТЕ И НЕ ПОЙДЕТЕ НА ЭТО. ВЫ СЛАБАЯ И ЭТО ВИДНО ИЗ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ .
КрытыхРынков• 20 ноября 2020
Ответ дляМуроводчица
Точно! Молодец мужик, красава

Просто эенщины не понимают, что мужики не дураки и все они понимают/чувствуют. Знают как и чем манипулировать, на какие ’кнопки’ давить и потом ещё потешаться, как ловко он эту лохушку крутит
КрытыхРынков• 20 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Так а почему не для Вас?
Просите.
Надо ремонт сделать - помоги
Надо машину обновить.
Нужно здоровье поправить и на острова слетать.
Нужно сыну годовой абонемент куда-то оплатить.
Нужно телефон новый купить, а то старый разбился.
Поверьте, пару таких ’нужно’ и Ваш принц сам Вас везде заблочит.
Просите.
Надо ремонт сделать - помоги
Надо машину обновить.
МатьЧасть
• 20 ноября 2020
Хорошо, то есть из большинства комментариев я так понимаю что только игнор и все? Никаких постепенных отдалений?
Муроводчица• 20 ноября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Автор имеет то, что заслуживает. Я поняла, что это только тут поплакаться. Ничего она не поменяет, только ищет ему оправдания и отговорки ,что как порвать нереально с ним. Бессполезно пытаться ей донести ее жалкую роль.Пошла я отсюда))
КрытыхРынков• 20 ноября 2020
Ответ дляМуроводчица
Конечно, я об этом ей тоже написала.