Добрый Жук• 20 ноября 2020
может ли эндометриоз переродиться в плохое?
Девочки вот сегодня меня врачтщапугала, что его надо мониторить часто, так как может переродится. А если есть очаги, то обязательно удалять хирургически.
Меня аж затрясло.
Что ваши врачи вам говорят?
Меня аж затрясло.
Что ваши врачи вам говорят?
Марфушечка душечка• 20 ноября 2020
Ответ дляДобрый Жук
т. е. можна с мазней ходить и не лечить ее, если морально не мешает?
Да
Марфушечка душечка• 20 ноября 2020
Ответ дляДобрый Жук
у меня была дисплазияи фа в груди, мирена не навредит?
Нет
Добрый Жук
• 20 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Нет
Подскажитетеще с миреной, до скольки лет с ней можно ходить, до самого климакса менять или раньше снять?
Марфушечка душечка• 20 ноября 2020
Ответ дляДобрый Жук
спасибо вам
Здоровья! И ляльку, если муж достойный
Марфушечка душечка• 20 ноября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Ну вот, я вам ляльку желаю, а вы про мирену
По теме- мирена на 5 лет ставится, потом можно вытянуть и сразу новую на 5 лет поставить.
Но, адаптация на ней до года- может мазать долго, и еще- нельзя на воспаление ставить