вентиляторная• 21 ноября 2020

Сын спросил ,,Мама, мы живём в Европе?,, я ответила чесно

что нет, мы живём в самой настоящей *опе. Вместе посмеялись, чтобы не плакать. И я немного рассказала и показала что такое Европа. И даже 7ми летний сын со мной согласился.
Грустно
Ворую вкусняшки• 21 ноября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
пучит вас, не доскакавшихся до европы и разваливших украину.

и да, марихуана - как ни крути - наркотик.
Ах да, на рашу надо было идти. Шеренгой и с руками за спиной. Как и принято на зоне

когдадеЦкие• 21 ноября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра

почему то голландцы не стали повально наркоманами,и почему??? развалили страну до нас,вышедших на майдан и отстаивавших свои права.в отличие от тех,кто ровно сидел ж...й на диване и ждал очередных подачек.
всегдаДаДа• 21 ноября 2020
Глупая мамаша...растит ребёнка не любящего свою страну...а потом удивляется почему вокруг г..но. Именно из-за таких так и живём
когдадеЦкие• 21 ноября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так от того и пучит, что не способны на такое, т.к. рабами уже рождаются. Они даже не знают, что такое выборы!!! ( Вы же не думаете, что общаетесь с украинцами?)
вы знаете,я уже сомневаюсь что все ,кто гадит на страну,повально ольгинцы.сегодня,с Днем Гідності,из знакомых могла поздравить очень мало людей,так как - вата,какая разница,дайте децкие,дайте жрать .дай.дай.дай.((((
жар-птица Нюра• 21 ноября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
довольны результатом отстаивания ваших прав?
когдадеЦкие• 21 ноября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
до 19 года более менее стало вырисовываться,а вот теперь - пошли стадом обратно, под крыло мордора.
жар-птица Нюра• 21 ноября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
страна развалилась изнутри. откройте глаза. ольгинцы это чушь.
2410diana2410• 21 ноября 2020
Автор, неграмотная((( ну какая может быть Европа у ребёнка с такой не умной мамой? Зачем говорить что живем в жопе? Вы глист?
Главный котик• 21 ноября 2020
РАЗВОДКА, что ли?..

Главный котик• 21 ноября 2020
Ответ для2410diana2410
БлинчикБезСметанки• 21 ноября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Те не сидят по соцсетям и форумам - там просто просмотр борщевого набора от масейчук, а дальше они политикой не интересуюЦа.
Здесь же, в основном, запаребрик, тролихи из дыныры или крымнашистки.
Данная тема - типичная пропаганда против европейского курса - за стабильность в кремлевском стойле.
автор вентиляторная • 21 ноября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
А вас училилбить свою страну?
Я учу любить только себя, свою семью и свою работу. Родина, дело десятое. Что она нам дала, для того чтобы ее любить? Я о политике. Мы любим нашу дачу на берегу озера, любим лес, и мёд с полей. На этом все.
2410diana2410• 21 ноября 2020
Ответ дляГейТуда
Любовь к родине не хотите прививать?
Вы мои слова с языка сняли. Как можно жить в стране и осознанно говорить что она жопа? Чемодан-вокзал
Главный котик• 21 ноября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Какая, на хрен, ’вата’?! А чем плохо дружить с РФ? Зачем дружить с погаными америкашками?!
2410diana2410• 21 ноября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Европа это утопия! И нас сознательно к ней подвели
Высокие тарифы. 80% безработных, кругом беженцы!
Именно это нас и ожидает
100%. Нормальная у нас страна. Только есть глупые люди и ленивые, безинициативные, не несущие ответственность за свою жизнь и жизни своих детей. Я думаю через пару поколений, когда память о СССР сотрется, все у нас наладится. А у соседа трава всегда зеленее.
Тюрюнь_Тюнь• 21 ноября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Правильно и сделали, что закрыли. Нечего троллям темы о стране-агрессоре создавать
это вы предлагаете чтобы мы жили за железным занавесом, типа как при ссср? - Смешно
Атятя_тётя• 21 ноября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
в Нидерландах как раз таки наоборот самый низкий процент употребления наркотик в мире на душу населения, местные этим не увлекаются, больше рассчитано на туристов
2410diana2410• 21 ноября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Зачем, что даст эта Родина?
А вы потребитель?
МУСЯкомарова• 21 ноября 2020
Ответ длявентиляторная
А вас училилбить свою страну?
Я вас поддерживаю. Я тоже учу своих детей любить в первую очередь себя! А стране на нас насрать!

2410diana2410• 21 ноября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Я сравниваю частные сады в Украине и в Штатах, так получается, что Гиаты в полной...)))

Автор, у соседа всегда трава зеленее
А питание в тех садах? Бургер и картошка фри? Дети смотрят мультики с утра до вечера
когдадеЦкие• 21 ноября 2020
Ответ длявентиляторная
А вас училилбить свою страну?
потребительство - наше все.
2410diana2410• 21 ноября 2020
Ответ дляУжеВотДа
за какие такие заслуги? Когда живут только взяточники, аферисты, те кто у власти, а другие существуют? За то что люди умирают, не могут позволить себе не то что лечение, а даже обследование? Не бесите!
А страна причём к правительству? Сами выбираем кто будет нами руководить
Главный котик• 21 ноября 2020
Курс конкретного государства определяет относительно небольшая кучка политиканов. Наших хунтят подкупили американцы, чтобы провели госпереворот, чтобы повернулись к России спиной. А те и согласились. Аваков сидел в итальянской тюрьме, объявленный в розыск по Интерполу правительством Януковича. К нему пришли американские спецслужбы и завербовали на госпереворот, а Украине не отдали его. А почему не отдали, если должны были отдать?
Главный котик• 21 ноября 2020
Так же как и Ельцина с Горбачёвым тоже подкупили на развал СССР,
Главный котик• 21 ноября 2020
О вербовке Авакяна: https://x-true.info/32612-avakov-byl-zaverbovan-am...
Ищу-брожу• 21 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
да проморгали русские такой талант
Печенюшка• 21 ноября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
ну так едьте.какие вопросы.
Вот именно. Я у вас спрашивала, что мне делать? Ну, так...
ШобВам_КакНам• 21 ноября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
да? странно. мои знакомые из польши и германии зубы и письки лечат в украине. почему-то.
Письки сиськи бесплатно по гостраховке.
Зубы -пломба 700-1500 грн

Польша
Престидижитатор• 21 ноября 2020
Ответ для2410diana2410
А вы потребитель?
А вы не?
Ксерокопия ночи• 21 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
и какие проблемы в Европе? Любой работющий человек может позволить себе достойный уровень жизни. Неработающий также, так как очень высокие социальные гарантии
да разные: плоха медицина, штрафы везде и на все, высокая коммуналка, бюрократия ужасная, безработица, поэтому любой не всегда может быть работающим, а гарантии у безработных во всех странах разные, допустим в Франции практически нет вообще как и в Венгрии

но есть и хорошее: в Дюсердорфе чтобы снять квартиру нужно около 6 мес в очереди стоять, потом получить банковскую гарантию, а лиш потом заехать, и сдается пустая квартира минимум на 1 год, старые советские мебли ’защастя’, и мне как арендодателю в Киеве хотелось бы такие условия