Угги в горошек• 21 ноября 2020

Шафа(, нет слов(((

Такая площадка классная была и что? Платим 7% , почему они не развивают ее, полный упадок? Как жаль, у меня заказов очень много было именно там
Где сейчас продавать?смотрю там все хуже и хуже станрвится(
Красавица писяная• 21 ноября 2020
Шафа ужасная всегда была
Файна_зупка• 21 ноября 2020
Уже хотя бы безопасную сделку в настройках можно отключить.
СМСница• 21 ноября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Подскажите где, пожалуйста, я не могу её найти что-бы отключить.
все по ГОСТу!• 21 ноября 2020
Да никогда они не была нормальной(. Сначала у них даже фильтры адекватно не работали, а сейчас уже 7% влупили. И эту свою ’безопасную сделку’ - вообще чушь полная! ПРодавец попадает на деньги при возврате товара, но может их использовать на рекламу.
Ирина Арент• 21 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Как это попадает на деньги?
Сижуревувшоке• 21 ноября 2020
Ответ дляСМСница
такой функции нет(
автор Угги в горошек • 21 ноября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Я отключила и мне несколько заказов оплатили по этой безопасной оплате((((, оно мне надо, ни денег, ни туфлей теперь(((, а если отклоняешь заказ онр пишут, что заблокируют профиль, что за нафиг?(((
Хитрушка-чекушка• 21 ноября 2020
Почему не развивают, мне лично они активно предлагают сделать скидки на тот или иной товар))) За Ваши деньги Вам привет называется, скидку сделай, им уплати, всем хорошо, а продавец немного лох, но это же не страшно, главное оборот)
Трусиковед• 21 ноября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Все не отключается. Нужно хоть одну ТК , но оставить. Ещё можно отключить в настройках безопасную оплату.
Ло Шарик• 21 ноября 2020
Ненавижу их сайт.... все подебильному. И 7 % . Это если я пуховик за 4000 прод ар ю то по этой причине мне надо его дороже чем на олх выставить.бред.
Трусиковед• 21 ноября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Там надо в настройках ещё отключить эту безопасную оплату, помимо ТК.
Я Главная• 21 ноября 2020
Девочки, а где сейчас есть есть какие-то продажи?
Хочу спрыгивать с Шафы,задолбали.
Я Главная• 21 ноября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Да,и в переписках не пропускают номер телефона,чтоб в Вайбер не дай Бог не перешли, кошмар
Трусиковед• 21 ноября 2020
Ответ дляЯ Главная
Пишите буквами или скрин с телефоном.
СМСница• 21 ноября 2020
Ответ дляТрусиковед
А где отключить безопасную оплату, я не вижу в настройках?
Я Главная• 21 ноября 2020
Ответ дляТрусиковед
Пишите буквами или скрин с телефоном.
О,точно,класс,спасибо за идею
Файна_зупка• 21 ноября 2020
Ответ дляСМСница
Заходите в настройки,выбираете мой магазин, потом доставка, и там отключаете.
Файна_зупка• 21 ноября 2020
Ответ дляСМСница
То есть не способ доставки,а способ оплаты. Мои настройки-настройки магазина-способ оплаты-и там отключаете.
автор Угги в горошек • 21 ноября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Вроде отключила, спасибо
СМСница• 21 ноября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Туплю, не вижу.
У меня во так
все по ГОСТу!• 21 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Как это попадает на деньги?
а как работает безопасная сделка в случае если покупатель отказался от товара? оплачивает продавец и деньги шафа на ’рекламный’ счет возвращает, очень выгодно)))
Трусиковед• 21 ноября 2020
Ответ дляСМСница
Безопасную оплату можно отключить только на компьютере. В приложении этого нет. Доставку можно отключить через приложение.
Кактус из кожезаменителя• 21 ноября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
такой функции нет(
Уже есть, в настройках
СМСница• 21 ноября 2020
Ответ дляТрусиковед
Жаль,что с телефона нельзя. Теперь понятно почему я не вижу.
Эскиз бесконечности• 23 ноября 2020
Ответ дляСМСница
С телефона заходите на сайт через браузер и отключаете, но Шафа предупреждает, что объявления с отключённой функцией безопасная оплата будет показывать в самом низу (
СМСница• 23 ноября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Спасибо, попробую.! О, какая шафа предусмотрительная, вниз перемещают объявления (((