Сеточка• 21 ноября 2020

Предстоит операция под общим наркозом

Я боюсь не только наркоза и всевозможных последствий, а еще очень боюсь позора, так как очень тяжелая и переживаю за то, что врачи и медсестры надорвут спину, перекладывая меня с каталки из операционной на кровать в палате(((
Вешу почти 110 кг., тем более, я скорее всего буду не в сознании во время этого перемещения...Что делать?
Хвець-тець• 21 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Главное-слушайтесь врачей, не поднимайтесь сразу после опреации без эластичного бинта сами, чтобы тромб не оторвался, нужно чтобы первое время возле вас кто-то был, днем и ночью.
Зачем там кто то днем и ночью. Ни у кого у меня в палате не было родственников днем и ночью. У автора может лапара,после нее на 3 день выписывают
Лень гуглить• 21 ноября 2020
Ответ дляХвець-тець
Ну возможно так и есть, я не знаю, что за операция, насколько сложная, сужу по тому, что видела когда была в больнице с мамой.
Вообще не факт• 21 ноября 2020
Ответ дляХвець-тець
А операция лапароскопия. Нельзя обеспечить при ней полную стерильность. Вот так
Это как гастроскопия. Зонд с видеокамерой. До этого неизвестно на ком использовался. Может больному гепатитом
крошка гаврошка• 21 ноября 2020
Не парьтесь, я тоже 110,делала операцию (удаляли вены)все норм.
автор Сеточка • 21 ноября 2020
Ответ длякрошка гаврошка
Спасибо! У меня по-женски, новообразования, нужно срочно удалять.
КвартираЧья• 22 ноября 2020
меня 150 оперировали)