21 ноября 2020

Она совсем?250 грн за час и ещё "не выезжаю"!

Как вам сообщение препода английского?
Со взрослыми учениками я занимаюсь либо по скайпу, либо в центре или на победе в кофейне. я взрослых у себя не принимаю и на дом к взрослым не выезжаю.

Понтов, будто красавица мира и боится что на неё все кидаться будут.
А в кофейне кофе брать надо, а если я не хочу?
Совсем с ума сошли люди.
показать весь текст
автор Кина_не_будет 21 ноября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
А сколько должен быть урок? 100грн?!
Не более 100
автор Кина_не_будет 21 ноября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
’на победе в кофейне’ - Днепр что-ли?
Да
пу_пугренчик 21 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Не более 100
Ку-ку автор, сами тогда учите!
LvivLady 21 ноября 2020
Автор, ви реальність бачите??
(1) Я також викладач і репетитор англ, 250 грн 60 хв [навіть онлайн!] це середня ціна!
(2) також не виїжджаю на локації клієнтів, кваліфікований репетитор онлайн чи офлайн - завжди результат хороший
(3) на сьогодні ціна за підготовку до зно мін 300 грн/60 хв!
Янка-угомонись 21 ноября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Ну хотя бы 100, но не под 300. Это за месяц сколько? А за месяцы?
А сколько вы за маникюр отдаёте? В гривна/час?)
автор Кина_не_будет 21 ноября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Капец...вы откуда??
Я с бабушкой-соседкой в прошлом году по 80 занималась.
Снова пойду к ней.
ТаЕщеОптимистка 21 ноября 2020
Ответ дляСтрахованная
А это мало ?
Вы стебётесь или Троллите?
пу_пугренчик 21 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Я с бабушкой-соседкой в прошлом году по 80 занималась.
Снова пойду к ней.
Вы что, с нуля??? Она 100% многое не знает
Страхованная 21 ноября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вы стебётесь или Троллите?
Ни то ни то.
Что-то слишком жирно они хотят, и это не носители, а выпускники наших институтов.
Вилами по воде 21 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Ничего не бред. Муж и сыновья занимались и занимаются. И лично было и по скайпу. Цена не менялась. Слышно, видно, что не так?
мой сын сейчас перешел на дистанционные занятия и очень недоволен результатом. Неудобно и нюансы произношения не всегда слышны - это факт. Письменные задания неудобно проверять. В общем, ждет с нетерпением возобновления занятий в обычном режиме
Ду да ду да ду 21 ноября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я нашу вчительку рік чекала , поки вона змогла нас взяти, звільнився час. Можливо, з карантином пов‘язано. А так люди з дитинства до закінчення вузів і потім далі займаються
Мне это чуток напоминает с американских фильмов, как годами ходят к дармоедам-психологам, выносят туда деньги чемоданами
ТаЕщеОптимистка 21 ноября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Ну хотя бы 100, но не под 300. Это за месяц сколько? А за месяцы?

Простите,а ГДЕ Вы живёте?
автор Кина_не_будет 21 ноября 2020
Ответ для4udik
Автор, так недорого же
Я занимаюсь 20$ в час, на удалёнке
С носителем, правда, но все равно
250 грн - это меньше 10$. Всегда преподы по английскому дороже стоили, даже в нищие 90-тые
Сколько?
Я за час с ума сойду от суммы.
Это может тем кто 3000$ в месяц имеет и не много, кто то неделю ест на эти деньги.
Резвая лошадка 21 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Я лучше по инету и ютубу САМА научусь
Это дармоеды все
Интересно, а как вы говорению будете учиться по инету и ютубу? А это самый важный и самый трудно развиваемый навык. Грамматику, словарный запас, восприятие на слух без помощи- возможно, в нете куча материалов, было бы желание. Но вот speaking?
пу_пугренчик 21 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Сколько?
Я за час с ума сойду от суммы.
Это может тем кто 3000$ в месяц имеет и не много, кто то неделю ест на эти деньги.
4-й коммент по 10$
Чупа-чупс 21 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Скайп это бред
Скайп удобно.
Когда сьін болеет, скайп вьіручает.
Ванна Тазиковна 21 ноября 2020
Как хорошо, что у меня час стоит 1 тыс грн. Сразу такие отсеиваются.
Семена рукколы 21 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Сколько?
Я за час с ума сойду от суммы.
Это может тем кто 3000$ в месяц имеет и не много, кто то неделю ест на эти деньги.
ну так и ешьте себе,на фига вам тот английский!
Ms. Любмая жена 21 ноября 2020
Радуйтесь, что выбор огромен. Это не препод китайского, которые просто как штучный товар и от цены вы дышать перестанете.
Скокмоно - стокнуно 21 ноября 2020
Ответ дляСтрахованная
Учитель коренной носитель языка ?
Вчитель викладач інязу, приходить додому ( що для мене величезний плюс). Знаю людей , яких вона вчила з початкової школи до закінчення вузу - з знанням мови все чудово. В віці моєї дитини можна поки що було знайти і дешевше, так. Але я на перспективу хочу з гарним викладачем , щоб вчив. Ну і подобається сину вчителька)) А я бачу результат - і по оцінках в школі, і по тому, що дитина вчить мову з задоволенням. Грошей мені на це не шкода. В нас є і дорожчі заняття - професійний спорт))
Цветов Мне срочно 21 ноября 2020
за занятие 1,5 часа плачу 350 грн. считаю, что мне очень повезло. но ребенок занимается с преподавателем уже несколько лет. весной во время карантина училась он лайн. цена не менялась.
результат будем оценивать через 2 недели. записались на экзамен В1.
автор Кина_не_будет 21 ноября 2020
Ответ дляLvivLady
Автор, ви реальність бачите??
(1) Я також викладач і репетитор англ, 250 грн 60 хв [навіть онлайн!] це середня ціна!
(2) також не виїжджаю на локації клієнтів, кваліфікований репетитор онлайн чи офлайн - завжди результат хороший
(3) на сьогодні ціна за підготовку до зно мін 300 грн/60 хв!
К детям репетитор приезжал 2010-16 год, за 30, потом 50 грн за 2 часа занятий
И ко всем ехал он
Умнейший мужик, и физика и математика, и английский, несколько ВО, 50+ лет.
Сейчас таких уже нет конечно, но факт
Цена не всегда показатель.
ТаЕщеОптимистка 21 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Сколько?
Я за час с ума сойду от суммы.
Это может тем кто 3000$ в месяц имеет и не много, кто то неделю ест на эти деньги.
Автор с таким подходом-может,ну его,тот английский?
Особенно,занятиями с бабушкой
LvivLady 21 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Я лучше по инету и ютубу САМА научусь
Это дармоеды все
Ви жодного поняття не маєте, скільки часу затрачається на підготовку матеріалу!
Хороший репетитор завжди оцінює себе адекватно! Я не на ринку, щоб торгуватись! Мій досвід показує, що за 300 грн/год клієнт трясе мене як грушу, все розпитує і реально вчиться, тому що платить! І це кайф!
автор Кина_не_будет 21 ноября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Вы что, с нуля??? Она 100% многое не знает
С нуля.
Она переводчик в спецслужбе СССР работала и 45 лет стажа.
И детей учила лет 30.
Не буду 21 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Я лучше по инету и ютубу САМА научусь
Это дармоеды все
Вы троль)))
пу_пугренчик 21 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
С нуля.
Она переводчик в спецслужбе СССР работала и 45 лет стажа.
И детей учила лет 30.
Сейчас новые технологии изучения английского языка.
автор Кина_не_будет 21 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Интересно, а как вы говорению будете учиться по инету и ютубу? А это самый важный и самый трудно развиваемый навык. Грамматику, словарный запас, восприятие на слух без помощи- возможно, в нете куча материалов, было бы желание. Но вот speaking?
Есть приложение, можно звонить людям с разных точек мира и говорить.
Щас название не помню
Специально создано для обучения разговорному
]Mrs.Сексуальность[ 21 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
С нуля.
Она переводчик в спецслужбе СССР работала и 45 лет стажа.
И детей учила лет 30.
а что ж вы другого преподавателя ищете, если есть бабушка?
LvivLady 21 ноября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
А сколько вы за маникюр отдаёте? В гривна/час?)
Саме так! 2х місячні курси птушниці і вуаля, ніхто не сперечається за вартість сервісу! А за інтелектуальну власність наші люди не готові платити! Справді, що це воно за звір такий?? От акрил зі стразами, зовсім інше...