Мелочунь• 22 ноября 2020
Жалею, что родила детей.
Хочу поднять одну тему. И всё равно, что меня сейчас осудят. Мне 30 лет, у меня двое детей, мальчиков-погодок. Одному 3 года, второму 2 года. Я жалею, что их родила. Жизнь превратилась в день сурка. Они ходят в сад, но это ничего не меняет. Я не могу отдохнуть нормально, не могу пожить для себя. В этот короткий промежуток времени мне нужно готовить жрать, убираться, стирать, ходить в магазин, решать какие-то дела, и так каждый день. Потом забираю детей из сада и тут начинается: бесконечный галдёж, крики, драки. Дети пристают ко мне, сами играть не могут, им вечно от меня что-то нужно, а я хочу только покоя, тишины. Мне неинтересны мои дети. Помощников в виде бабушек у нас нет, муж приходит поздно, пожрёт и сразу ложится спать. С детьми он время не проводит вообще, на выходных весь день спит. Я так жалею, что родила этих детей! Помогите, что мне делать? И нет, это не послеродовая депрессия, она у меня уже была, я проходила лечение и принимала лекарства. Врач говорил, что я должна больше времени посвящать себе, но в моей ситуации это нереально. Что мне делать с детьми?
Четырёхсторонний скотч• 22 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Прихожу домой, завтракаю, смотрю новости. Затем убираю бардак в детской комнате, застилаю кровати детей. Застилаю нашу с мужем кровать. Собираюсь в магазин за продуктами. Прихожу домой, готовлю ужин для мужа и детей. Стираю вещи, убираюсь.
А сможете по времени примерно расписать?
По идее, если вы не живёте где-то на отшибе, у вас должно часа 3 в день на себя оставаться на себя.
Ответьте, пожалуйста, вам муж даёт деньги на себя именно? Не на хозяйство?
Стервочка• 22 ноября 2020
Ответ дляИМХОля
Для прибирання, готування їжі, для дітей - няня.
а автор чем булет заняиа?)дети в садике, зачем им няня?
KROX@• 22 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Не то, чтобы не разрешает. Он просто сказал, что не будет её оплачивать, чтобы я сама выкручивалась, если захочу найти няню.
Все он Вам правильно сказал. Если хотите, чтобы Вас замещали, то заработайте на это. Если бы Вы работали, то могла бы понять усталость, но дети в садике (что для многих сейчас роскошь). Вы просто не любите их. Как можно было при таком отношении еще и второго родить. И мужа понимаю, ему не хочется идти домой, где нытье и раздражение.
Жена_КотораяСтена• 22 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
У автора тоже некому детей забирать. А вариант хороший.
У меня ни секунды, ни разу никто не сидел с детьми. Кто хочет, тот находит выход из положения.
Вам не надо. Но за автора не отвечайте.
ПодругаМужа• 22 ноября 2020
Ответ дляПоторописька
Та не))) таких героев как я в нашей стране полно.
Та нє, ви крута. І випливете. Бажаю вам швидкого вивчення англійської.
ИМХОля• 22 ноября 2020
Ответ дляСтервочка
А автор буде відпочивати! Чи не має права?
Кучерявочка• 22 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Это все не каждый день и все это прекрасно делается максимум до двух
Стервочка• 22 ноября 2020
Ответ дляИМХОля
от чего?она еще не устала
Кучерявочка• 22 ноября 2020
Ответ дляИМХОля
Пусть пойдет и заработает..она с восьми до пяти свободна
Жена брата Админа• 22 ноября 2020
У меня то же самое.Ребенок хоть и один 4 года, но с особенностями развития(аутизм).А муж работает и считает, что все остальное его не касается(ни дом, ни ребенок).Постоянно экономим, т.к дочери нужны занятия со специалистами.Весь быт и ребенок на мне- кручусь как белка в колесе, а он в ютубе сидит на выходных и по вечерам и все ему мешают.И как-то так незаметно все больше эгоизма проявляет, а мы с дочкой кровосиси , упыри и чемоданы без ручки...И уйти пока возможности нет..(
Кучерявочка• 22 ноября 2020
Ответ дляИМХОля
Ну день одпочила, ну два, дальше что?
Ответ дляЖена брата Админа
извините, задам вам вопрос- у вас нет депрессии?
Кучерявочка• 22 ноября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Так он правильно говорит. С его стороны это именно так и выглядит
Засомневаю• 22 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ничего. Назад не засунешь, надо было думать раньше. Вас тут сейчас заплюют, но мало у кого дети изменили жизнь к лучшему
В корне с вами не согласна. С появлением сына моя жизнь, наша семья стала во много раз счастливее.
Но у нас прекрасный папа и второго ребенка через 6 лет спланировали, не спешили.
ФрекенБок• 22 ноября 2020
А если бы вы еще и на роботу ходили?
Какое счастье иметь детей еще и двоих
Айболитная• 22 ноября 2020
Ответ дляСтервочка
так автор не выполняет свои обязанности сплавив детей в сад
автор в отпуске по уходу за 1 ребенком , второму 3
на месте мужа давала бы ей минимум и пусть не умничает
Автор может пойти на работу и оставить на мужа детей, пусть совмещает со своей работой.
Так как Вы могут рассуждать только, те у кого есть бабушки.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Мне 38 и нет детей, отдайте мне)
Зачем вам чужие? Родите своего ребёночка скоро
Гордая_птичка• 22 ноября 2020
Ну возьмите и завтра не убирайте, приготовьте макароны с сосисками. И отдыхайте! И что вы там в магазине каждый день покупаете
Жена брата Админа• 22 ноября 2020
Ответ дляfetana
Скорее отчаяние и безнадежность.Ведь ребенка хотел именно муж.
Все будет, но потом• 22 ноября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Сомневаюсь(
бибизяна• 22 ноября 2020
Автор, я трус по сравнению с Вами потому, что не решилась бы такое озвучить. У меня тоже два сына, погодки. Только в сад ходили недели по две за жизнь ( сейчас школьники) Все остальное - так же как отсутствие помощи ( бабушек)
Совет один, а может два
Терпеть и найти хобби. На первых порах сойдёт спорт зал, лучше групповое - там хоть общение со взрослыми. Только абстрограция и новое увлечение могут помочь не свихнуться.
Совет один, а может два
Айболитная• 22 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Меня всегда удивляет, когда стирку в список дел вносят.
Это ж 5 минут времени- 2 минуты рассортировать и включить и потом 3 минуты развесить, прямо ацкий труд.
Не застали современные девушки стирку руками, ото был трэш жёсткий.
Вы постельное меняете за за 5 минут? Раскладываете одежду по полкам за минуту? Я вам завидую.
ПодругаМужа• 22 ноября 2020
Ответ дляАнаномчикус
Аналогично ,30 лет + мужик которого нужно хорошо накормить ,лучше б был ребёночек ,а то как-то не полный комплект

Ну, ви маєте вибір. Ваш день сурка та прожорливий мужик. Це можна змінити при бажанні. В автора дітей назад не засунеш. Хіба чоловіку лишити.
Ответ дляЖена брата Админа
вы не отчаивайтесь, держитесь!
я почему спросила- сейчас как молодая мама, так депрессия, а я склонна думать,что эта ’депрессия’ от не чего делать. Например мамам находящимся в вашем положении депрессии на ум не приходят- каждый день в борьбе проходит!
Ответ дляМелочунь
Автор, смотрите, продукты может или муж после работы купить или доставка на дом
Убрать игрушки и постель это недолго.
Пол мыть каждый день лишнее
Я бы очень рекомендовала робот пылесос если его нет, мне вот посудомойка как то не зашла а робот пылесос любимчик
Пыль вытирать с пронто антипыль и вытирать будет надо реже гораздо
Ещё из моих лайфхаков это беспроводные наушники, очень советую, мою посуду и готовлю -смотрю сериал, убираю и слушаю тренинг (можно музыку)
Как-то уже не так скучно.
Если не углубляться с уборкой то время будет на себя, честно!
У меня чисто , не как в операционной но чисто и еда есть , да не из трёх блюд но есть, и на это часа 2-2,5 уходит.
А я ленивая флегма и бытовуху не люблю, но объективно не так это много времени занимает когда ребенок не грудничок
Мне кажется вы сильно закапываетесь в домашние дела или в интернете много зависаете (я тоже ) .
Ну представьте вы работать пойдете, будет ещё сложнее,домашние дела останутся все так же.
Я тоже страдала что ой, ребенок не даёт развиваться и работать,ах если бы дочь ходила в сад и тд но потом сама себе честно призналась что просто я ленивая жопа которая прохеривает кучу времени в интернете.
Убрать игрушки и постель это недолго.
Пол мыть каждый день лишнее
Как-то уже не так скучно.
Кучерявочка• 22 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
А с чего муж будет работать? Пусть идет на четверых заработает. А он будет дома. С девяти до пяти дети в саду.еще спасибо скажет
Губы рыбы• 22 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
Ну уж не валюсь с ног после смены постельного точно)
И не трачу на это кучу времени
ФрекенБок• 22 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Мне 38 и нет детей, отдайте мне)
Моя коллега родила 2 дня назад, вашего возраста, замужем 17 лет. Это такое счастье, очень рада за нее.
Шопингмонстр• 22 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы серьезно сейчас?
Это реально крайняя ситуация. Ребенку нужна семья и люди, которые могут его защитить и поддержать в сложной ситуации. Кроме вас ваши дети никому не нужны.
так дети и автору не нужны. И мужу ее не нужны. Человек принял неправильное решение необратимой силы. Хорошо там уже никому не будет. И может детям и правда будет лучше в интернате, чем с автором которая чувствует, что у нее крыша едет. А так может она еще отойдет за пару лет