Мелочунь• 22 ноября 2020

Жалею, что родила детей.

Хочу поднять одну тему. И всё равно, что меня сейчас осудят. Мне 30 лет, у меня двое детей, мальчиков-погодок. Одному 3 года, второму 2 года. Я жалею, что их родила. Жизнь превратилась в день сурка. Они ходят в сад, но это ничего не меняет. Я не могу отдохнуть нормально, не могу пожить для себя. В этот короткий промежуток времени мне нужно готовить жрать, убираться, стирать, ходить в магазин, решать какие-то дела, и так каждый день. Потом забираю детей из сада и тут начинается: бесконечный галдёж, крики, драки. Дети пристают ко мне, сами играть не могут, им вечно от меня что-то нужно, а я хочу только покоя, тишины. Мне неинтересны мои дети. Помощников в виде бабушек у нас нет, муж приходит поздно, пожрёт и сразу ложится спать. С детьми он время не проводит вообще, на выходных весь день спит. Я так жалею, что родила этих детей! Помогите, что мне делать? И нет, это не послеродовая депрессия, она у меня уже была, я проходила лечение и принимала лекарства. Врач говорил, что я должна больше времени посвящать себе, но в моей ситуации это нереально. Что мне делать с детьми?
задумчивая мордочка• 22 ноября 2020
Ответ дляСтервочка
скорее продавец)
няня - это вариант решения проблемы автора)))

Стервочка• 22 ноября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
ему нет, но на месте автора я бы как минимум спросила у мужа об этом
т.е. мало того, что он 4-х содержит и автор не работает при садиковских детях, так мужику еще и няню ей оплатить?)
Фрося_Бурлакова• 22 ноября 2020
Дети день в саду. Ноет и ноет ни хрена не успеваю.Они то в чем виноваты, что нет правильного распределения времени, не расставлены приоритеты, а только жалость к себе любимой? Воды наноси, печь натопи, дров наколоть надобно, стирать к реке да в мороз, ад не жизнь. Мля лень беспросветная.
Фрося_Бурлакова• 22 ноября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
а несчастливы потому что муж не помогает с детьми))) замкнутый круг
Так они в саду днями, с кем помогать?
Фрося_Бурлакова• 22 ноября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Да нет у нее проблем.
задумчивая мордочка• 22 ноября 2020
Ответ дляСтервочка
так она писала, что не может выйти на работу, т.к. сад до 5, а работа до 9. Да и муж с женой должны и вместе время проводить, без детей, хотя бы иногда. Иначе это уже не семья. К тому же получается, что он по вечерам с друзьями, а ей когда с друзьями общаться?
Апофиозная• 22 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Я не хочу работать на оплату няни, а муж денег на неё не даст.
Ну тут надо выбирать - если вы хотите вырваться с дня сурка, можно и пожертвовать доход няне. Вы не потеряете проф пригодность и смените декорации

nahaka• 22 ноября 2020
Автор, мне знакомы эти ощущения и чувства. Но детей вы назад уже не засунете, разве что в детдом отдадите
А по теме - учитесь распределять время так, чтобы обязательно было сугубо ваше личное время, для себя - что вы любите, маникюр/педикюр, хобби какое-то... И дальше, с взрослением детей будет легче, когда они постепенно станут самостоятельнее и самостоятельнее.. пусть у вас все будет хорошо
Я инженер, меряю от 1• 22 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
У мужа пятидневка с 9 до 18, но он после работы домой не идёт, а занимается своими делами. Проходит ближе к 21, когда дети уже спят.

Как это не идет домой????? А что он делает?!
Посадить мужа и сказать что через неделю выходите на работу. Детей отводите в сад вы, забирает ОН! До вашего прихода занимается детьми и укладывает спать. Если он категорически против, припугните, значит развод, дети с ним а вы платите алименты. Типо как вариант. Не ругайтесь только а смотрите по ситуации как лучше сказать но донести это до него.
Фрося_Бурлакова• 22 ноября 2020
Ответ дляBrovalia
Глупая вы....... Скажите, спасибо, что здоровые дети и благодарите Бога за это. День сурка, это когда особенный ребенок и будущее очень туманное...
Согласна
задумчивая мордочка• 22 ноября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да нет у нее проблем.
ну нам на советчице конечно виднее)) и не верю, что дети в сад постоянно ходят, мои в таком возрасте из болячек не вылезали. Хорошо, что у меня есть мама, которая мне с ними поионаос и лаваоа возможность работать, иначе бы тоже в депрессию впала
Апофиозная• 22 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Прихожу домой, завтракаю, смотрю новости. Затем убираю бардак в детской комнате, застилаю кровати детей. Застилаю нашу с мужем кровать. Собираюсь в магазин за продуктами. Прихожу домой, готовлю ужин для мужа и детей. Стираю вещи, убираюсь.
Половину этих дел можно делать всего несколько раз в неделю
Борец за справедливость• 22 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Не надо меня пугать, я сама в курсе своего положения. Буду подыскивать школу-пансион с проживанием.
Надеюсь у вас хоть муж при памяти и этого не допустит при живых то родителях
Фрося_Бурлакова• 22 ноября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Выводы только из авторского текста. Чем больше нытья, тем больше у человека свободного времени. Нечем человеку заняться.
Я инженер, меряю от 1• 22 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Не то, чтобы не разрешает. Он просто сказал, что не будет её оплачивать, чтобы я сама выкручивалась, если захочу найти няню.
Ну тут он не угадал! С детьми должны выкручиваться оба! Ты посмотри какой. Блин.
Стервочка• 22 ноября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
у нее с 8-9 до 16-17 с пн по птн свободное вреия, мало на друзей?а муж с женой и с детьми время могут проводить, их теперь 4 и это сембя, а не пара....а на оаботу автор не хочет, а не не может, так как муж за свой счет няню не готов оплачивать, а автору он не запрещает, но она не хочет , выше писала об этом
Фрося_Бурлакова• 22 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У меня к лучшему. Вот честно. Я далеко не яжемать, над ними не трушусь, они точно не смысл моей жизни. Но после рождения детей моя жизнь однозначно стала лучше. Я очень их люблю, а они меня, жаль, взрослые уже совсем,так хочу потискать, а все, уже метр девяносто бородатый дядька)))
Ой как классно написали. Понимаю.
Хочу в БАНю• 22 ноября 2020
Ответ дляПоторописька
Вы тролите? Почему вы с ним?
Нет, не тролю. Некак и некуда уйти. Сама бы ушла давно, а с детьми не могу.
ПодругаМужа• 22 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
Вы постельное меняете за за 5 минут? Раскладываете одежду по полкам за минуту? Я вам завидую.
Ага. Сортує, закидає, розвішує, знімає також 5 мінут.
А ще як мінімум розкласти по місцях. Якщо без прасування.
Сказочнікі

Стервочка• 22 ноября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Тарабарщина• 22 ноября 2020
Ответ дляПоторописька
Да, не за день. Там много факторов. Ты как будто во сне находишься. У меня была фин подушка с додекретного время. Мои родители иногда помогают. Они далеко находятся.
Удачи Вам с детками!
Куратор дебошей• 22 ноября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Искать другую работу, или сидеть до 9 на работе и оплачивать няню с 5 до 9 вечера.
Только сомневаюсь, что у автора такая доходная профессия.
Фрося_Бурлакова• 22 ноября 2020
Ответ дляАпочемучка
Вот тоже не понимаю таких. Это как моя мамаша. Бросила меня на отца и сбежала с любовником. Где то ее носило пока я не выросла. Зато теперь она мне рассказывает что она не я, успевала все и поработать, и со мной якобы позаниматься, и на кружок, и дома блеск. Да только я помню что полы мыл отец, и уроки со мной делал, а потом ещё и один все волок.
Так что да, трындеть под анонимом все горазды.
Хороший у вас папа, повезло вам с отцом.
Voblochka-26• 22 ноября 2020
Ответ дляcandy07
Посоветуйте пожалуйста мне
alena collinson в Фб
ПодругаМужа• 22 ноября 2020
Ответ дляtamila363
Как же так? Мне говорили, что когда у детей маленькая разница, они играют вместе и не надо одного малыша развлекать. А оказывается, что погодки - одни конфликты
Особливо коли пацани. Це атас просто.
Гладковыбритый шишун• 22 ноября 2020
Вот и я уверена, дети мне станут обузой. Я люблю ежедневно выезжать в лес и ходить по 15 км, я люблю стадион, зимний ежедневный хайкинг. Это банальные ежедневные привычки, это не масштабные поездки за границу, это простые занятия, которые потребуют найма няни, если я не буду забивать на себя. Короче, от привычного образа жизни останется ноль. Я с ужасом думаю об этом, а муж просит детей
Домашка• 22 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
автор я вас обнимаю, у меня также, вечный ор и дележка. Те кто пишут про интернат просто не были в шкуре матери детей погодок
Может, у них ума было больше на предохранение с 3х месячным малышом на руках??
Губы рыбы• 22 ноября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Сказочнікі
Да, представьте себе)
Не стираю промышленными объемами по 6 закладок в день, поэтому не занимает много времени забросить в стирку, потом развесить и после высыхания сложить и убрать в шкафы .
Но да, я не глажу. Это единственное, что я просто ненавижу делать, поэтому не делаю)
Кучерявочка• 22 ноября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Так работу на полдня можно найти и все прекрасно успевать..значит не о чем общаться, мы странно встретились и странно разошлись
Томатико• 22 ноября 2020
На работу