22 ноября 2020

А Вас содержат??

Вот и весь вопрос 1.

Вопрос 2, для тех кто в отношениях сама за себя. Если что-то случится. Уверены что половина будет Вам все оплачивать?
показать весь текст
Да, я блондинка! 23 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Мне кажется я вас чем то зацепила что это спровоцировало у вас такой поток больной фантазии
Про ваше окружение я уже все поняла)))
Я вас несколько раз спросила, почему у меня больная, а у вас здоровая? Вы сами это решили? На каком основании?
Да, я блондинка! 23 ноября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Все аж 10 уникальных специалисток в нашей стране торчат на Советчице сутками))) вот ведь повезло))))
Сама в шоке) уникальные
Луноходик_Ик 23 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
А если мужчина помогает вести быт наравне?
А если мужчина болен и требует ухода... Странные дамы тут, всё только с собственной платформы сиюминутного бытия, иное не существует. И спорят, спорят, спорят, только о чем непонятно. Сидится дома и в кайф вперед, работается и в удовольствие - замечательно.
Я тут второй день, а впечатлений уже масса )) уже и обозвали и приписали и ....)))
Да, я блондинка! 23 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
И в случае сметани мужа что будете делать? Или болезни?
Вы когда замуж выходите уже сразу готовитесь к смерти иужа? К его бодячкам? И уходу? Зачем вы замуж выходите? Ваш мужик тоже готовиться, что вы скоро умрете? Или заболеете? Или свалите к молодому сочному телу?
К чему эти выдуманные страдания?
Стрекозей 23 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Сама в шоке) уникальные
Это точно, супер карьера наравне с мужиками, а по времени 4-5 часов в неделю занимает
Да, я блондинка! 23 ноября 2020
Ответ дляБарбитта
Девочки, кто с детьми и не работает. Реально , вы в очень опасном положении. Работать надо, что бы вы могли себя уважать и знали , что всегда сможете заработать деньги , если муженёк оборзеет , или найдёт любовь всей его жизни , останетесь старой, безработной, ничего не умеющей, ноющей, за штанину цепляющейся , униженной дамой . Я столько такого видела вокруг, даже самые крепкие браки, лучшие папы и мужья - со временем меняются
Швабристка 23 ноября 2020
Ответ дляБарбитта
Я вот имею деньги с аренды 10 тыщ, ещё сама зарабатываю 15, любовник даёт 30 тыщ в месяц, но надо за это его хвалить, встречаться. А не давал бы денег , то бросила бы, не собираюсь терпеть жлоба.
За тридцатку в месяц,я могу секс бомбу трахать ,любовнику че деньги некуда девать?
Да, я блондинка! 23 ноября 2020
Ответ дляСтрекозей
Это точно, супер карьера наравне с мужиками, а по времени 4-5 часов в неделю занимает
Так уникальные ж
Вам телефонограмма 23 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
А если мужчина болен и требует ухода... Странные дамы тут, всё только с собственной платформы сиюминутного бытия, иное не существует. И спорят, спорят, спорят, только о чем непонятно. Сидится дома и в кайф вперед, работается и в удовольствие - замечательно.
Я тут второй день, а впечатлений уже масса )) уже и обозвали и приписали и ....)))
Я с вами в целом согласна.
Например среди моих знакомых есть и активно работающие и вечные домохозяйки. Все хорошие люди вне зависимости от образа жизни.
Вижу и там и там положительные и отрицательные стороны.
Но лично я субъективно считаю что если женщина может работать то лучше работать и общей атмосферы советчиц в стиле ’работает - лошадь, не работает - нежная фея’ я категорически не разделяю
Барбитта 23 ноября 2020
Ответ дляШвабристка
За тридцатку в месяц,я могу секс бомбу трахать ,любовнику че деньги некуда девать?
Так я и есть секс бомба ). Пффф Это ж Ещё надо посмотреть на вас ,!! может и за 30 в месяц не согласятся . Я ещё не от каждого приму эти деньги, и время не буду тратить, а то надо ж хвалить. проводить время, надо что бы был приятный во всех смыслах. Вообще дают когда влюбляются , а любовь любого с 30 кой мне и нафик не надо
сЛАдКОежКА 23 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы когда замуж выходите уже сразу готовитесь к смерти иужа? К его бодячкам? И уходу? Зачем вы замуж выходите? Ваш мужик тоже готовиться, что вы скоро умрете? Или заболеете? Или свалите к молодому сочному телу?
К чему эти выдуманные страдания?
Где страдания?
Да, я всегда прикидываю запасной вариант.
Стрекозей 23 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Я с вами в целом согласна.
Например среди моих знакомых есть и активно работающие и вечные домохозяйки. Все хорошие люди вне зависимости от образа жизни.
Вижу и там и там положительные и отрицательные стороны.
Но лично я субъективно считаю что если женщина может работать то лучше работать и общей атмосферы советчиц в стиле ’работает - лошадь, не работает - нежная фея’ я категорически не разделяю
Ну опять же, что есть работать, сдача жилья не равно работе, но прибыль, ежедневные походы в офис за зарплату на шпильки- есть работа, но не равно доходу нормальному.
И про домохозяек, есть на попе ровно сидящие с кастрюлями, или, например, активно занимающиеся развитием личности, физической формы.
Не раскрытый парашют 23 ноября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня подруга потеряла ногу. Муж ушел через 3 месяца. Ещё через 2 она выбросилась из окна. Кроме морально было тяжело материально. Муж сказал Иван точно как вы.
Вы искренне считаете, что если бы он ее содержал, то не ушел бы в этой ситуации? !!!
Вам телефонограмма 23 ноября 2020
Ответ дляСтрекозей
Ну опять же, что есть работать, сдача жилья не равно работе, но прибыль, ежедневные походы в офис за зарплату на шпильки- есть работа, но не равно доходу нормальному.
И про домохозяек, есть на попе ровно сидящие с кастрюлями, или, например, активно занимающиеся развитием личности, физической формы.
Вот мне интересно что вы подразумеваете про развитием личности?
Да, я блондинка! 23 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Где страдания?
Да, я всегда прикидываю запасной вариант.
Это называется невроз,
Запасные варианты, это не быть женой стервой и все движемое и не движемое записывать на свою маму) а не работать офис менеджером в 45
сЛАдКОежКА 23 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Это называется невроз,
Запасные варианты, это не быть женой стервой и все движемое и не движемое записывать на свою маму) а не работать офис менеджером в 45
У меня своя гостиница в курортном регионе)) и не только.
В игры - записать на маму не играю.
Стрекозей 23 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Вот мне интересно что вы подразумеваете про развитием личности?
Речь о развитии как о процессе, например, языковые курсы или другие навыки.
Вам телефонограмма 23 ноября 2020
Ответ дляСтрекозей
Речь о развитии как о процессе, например, языковые курсы или другие навыки.
А что такое другие навыки? Тут многие о них пишут но никакой конкретики
Да, я блондинка! 23 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня своя гостиница в курортном регионе)) и не только.
В игры - записать на маму не играю.
ну хорошо))
это признание тогго, что у вас муж, который не способен обеспечивать вас и ваших детей) и вам приходится самостоятельно это делать
это не хорошо и не плохо
это просто вот такая жизненная ситуация
у вас гостинница, а куго то счяет в банке больше чем ваша гостинница
Мама Чели 23 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня своя гостиница в курортном регионе)) и не только.
В игры - записать на маму не играю.
Как заработали гостиницу?
Юпитерная 23 ноября 2020
Муж меня полностью содержит. Никого это не напрягает. И уже случилось и у меня и у моих родственников: он все оплачивал. Мою операцию на глазах, похороны мамы а до этого ее лечение, сейчас папе нужна операция.
Ни разу не слышала упреки на счет денег, муж считает, что это наименьшее, что он может дать.
Возможно я пойду на работу, но так как мы живем в другой стране, мне нужно подучить язык, настроится морально) В общем может весной-летом пойду на 3-4 часа в день куда-то в кофейню за 450 евро. Те деньги которые мне заплатят будут лично моими, муж сказал что я могу делать с ними что захочу: собирать на что-то, тратить. Он будет и дальше меня обеспечивать, ничего не изменится, если вдруг я пойду на работу.
Да, я блондинка! 23 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
А что такое другие навыки? Тут многие о них пишут но никакой конкретики
знаете) с человеком, который путешествует много интересней разговаривать чем с человеком, который дебет с кредитом каждый день сводит
вот вам и навыки
Да, я блондинка! 23 ноября 2020
Ответ дляЮпитерная
Муж меня полностью содержит. Никого это не напрягает. И уже случилось и у меня и у моих родственников: он все оплачивал. Мою операцию на глазах, похороны мамы а до этого ее лечение, сейчас папе нужна операция.
Ни разу не слышала упреки на счет денег, муж считает, что это наименьшее, что он может дать.
Возможно я пойду на работу, но так как мы живем в другой стране, мне нужно подучить язык, настроится морально) В общем может весной-летом пойду на 3-4 часа в день куда-то в кофейню за 450 евро. Те деньги которые мне заплатят будут лично моими, муж сказал что я могу делать с ними что захочу: собирать на что-то, тратить. Он будет и дальше меня обеспечивать, ничего не изменится, если вдруг я пойду на работу.
у вас мужчина, а не партнер по покупке холодильника
Вам телефонограмма 23 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
знаете) с человеком, который путешествует много интересней разговаривать чем с человеком, который дебет с кредитом каждый день сводит
вот вам и навыки
А где сказано что работающий человек мало путешествует? Или не путешествует? Или не читает книги или не ходит в театр?
Вот вы прям сборник стереотипного мышления. Расширяйте границы разума)))
Стрекозей 23 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
А что такое другие навыки? Тут многие о них пишут но никакой конкретики
Да, чего душа желает и языки, и ИТ курсы, и курсы поэтов, стихоплетов, рисовалка, музыкалке, рукоделие, парикмахеры, а хотите сварщиков курсы, курсы спикеров, тарологов, психологов, кулинаров, массажистов, стилистов, дизайна одежды и интерьера, косметологов, и.т.д. Ну и спорт там тоже много всего.
Вам телефонограмма 23 ноября 2020
Ответ дляСтрекозей
Да, чего душа желает и языки, и ИТ курсы, и курсы поэтов, стихоплетов, рисовалка, музыкалке, рукоделие, парикмахеры, а хотите сварщиков курсы, курсы спикеров, тарологов, психологов, кулинаров, массажистов, стилистов, дизайна одежды и интерьера, косметологов, и.т.д. Ну и спорт там тоже много всего.
Ой-ой. Прям все и одновременно?
На самом деле многие работающие тоже выбирают много чего из этого списка. Многие мои работающие знакомые занимаются спортом регулярно, посещают языковые курсы. Было бы желание
Умный хвост 23 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
Странная...
Я согласна даже с вами, что странная. И даже понимаю, что хуже делаю. Но не получается
Стрекозей 23 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Ой-ой. Прям все и одновременно?
На самом деле многие работающие тоже выбирают много чего из этого списка. Многие мои работающие знакомые занимаются спортом регулярно, посещают языковые курсы. Было бы желание
Ну вы же понимаете, что если человек руководитель-женщина, да ещё и такая, что наравне с мужчинами, а у нее ещё семья и дети, то на всякие курсы для себя времени нет, только те курсы навыки и поездки за границу, которые полезны для нее как специалиста.
Да, я блондинка! 23 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
А где сказано что работающий человек мало путешествует? Или не путешествует? Или не читает книги или не ходит в театр?
Вот вы прям сборник стереотипного мышления. Расширяйте границы разума)))
почему вы переходите не мою личность?
путешествует рабьотающий человек меньше) вмидет он меньше, читает меньше, театров у него меньше, у него всего в жизни меньше, так как есть работа... и карьера
у карьеристок нет времени на театры ) время на театры есть у партнерш по холодлильнику тогда не нужно рассказывать о карьере)

работающая, которая 12 часов пилякала ногти или кричала свободна каса вечером занимается уж точно не театром и чтением книг, а готовкой еды, уроками и мужем

вообще конечно очень грустно читать о том, что ты обязана работать) прям СССР и рабочий клас -дорожка на лбу
вбили нашим женщинам, что если ты не работаешь то ты чмо и буржуазия..
вам дома скучно, потому как вы не знаете чтио делать сама с собой, вам, что б быть интересной нужно идти к другим людям и только тогда вы будете считать себя интересными..при этом интересность часто заканчи вается исключительно раздражением и истериками, что я устала, дайте мне отдохнуть..я пашу как конеь на работе, пашу как конь дома, меня никто не любит и так далее.
вы сами себя не любите и мужиков себе выбираете первых, кто хорошо присунул.. совершенно не думая о последствиях вашего брака
мужик обязане обеспечивать свою семью, это его обязанность, а женщина может работать или не работать, если у нее есть дети и дом, хороший дом..куча увлечений и так далее
нищие вечные декретчицы тоже имеют право быть и не вам им рассказывать, что ноужно работать и так далее, им и так хорошо
тем, кому не хорошо и что то не устраивает при любой модели жизни, что то меняют
если тянет работать..идут работать..если не хотят работать, имеют полное право находиться дома с детьми, если хотят пробовать совмсещать, то это нужно делать так, что б никто не страдал... потому как упахивающаясь на работе баба -это страшное зрелище для детей и мужа..по-этому он и начинает искать легкости и простоты в других... и потом она кричит ураааа... я же говорила, что он свалит..конечно свалит от вечно задерганой, вечно уставшей , измученой, злой и несчастной бабы
Басноплетка 23 ноября 2020
Ответ дляПесиКот
У меня все хорошо,не волнуйтесь так
Ну вы сравнили жизнь женщины,о которой вы заботиться мужчина с собачкой ...у вас точно все в порядке