22 ноября 2020

А Вас содержат??

Вот и весь вопрос 1.

Вопрос 2, для тех кто в отношениях сама за себя. Если что-то случится. Уверены что половина будет Вам все оплачивать?
показать весь текст
На морозе 23 ноября 2020
Ответ дляСадоводница
Содержит, но попрекает, что не работаю. С утра уже плачу и жить не хочу.
А в чем проблема, пойти работать не из-за него, а для себя?
Гага Газу 23 ноября 2020
Ответ дляМамулька
Если денег хватает на все, зачем все согласовывать?
Нуууу, как бы семья - единый организм. Или у вас ходит каждый, кто куда считает нужным, не предупреждая второго? Покупаете мебель/технику в дом, делаете ремонт, не обсуждая общее видение результата?
Стрекозей 23 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вам не повезло, желаю вам стать капитаном своего бизнеса и жизни, а не быть корабельной сосной в домостроении
Я считаю, что очень повезло, была возможность уйти, чем я и воспользовалась, только ушла из большой карьеры, затягивает как наркотик и из мур-мур кошечки превращаешься в железную леди, ну и отношение соответственно такое же. Нет уж, заложено природой очаг хранить, нужно хранить.
Гага Газу 23 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
Спасибо. Я попробую!
Вот например было, что у меня фен сгорел. Я по телефону пожаловалась ему , а он такой : «сейчас, куплю и привезу тебе». А я сразу : «нет, нет, я уже заказала новый в интернете»
А сама до сих пор без фена (((
Странная...
Гага Газу 23 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Видимо потому что ’счастливее живут’
На самом деле напор в данной теме больше от неработающих идет
Неработающие не создали ни одной темы на Советчице в подобном стиле.
От работающий каждую неделю одно и то же ’А вот если, что тогда...’
У кого что болит, как говорится.
Стрекозей 23 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
Неработающие не создали ни одной темы на Советчице в подобном стиле.
От работающий каждую неделю одно и то же ’А вот если, что тогда...’
У кого что болит, как говорится.
У неработающих много дел, салоны, массажи, шоппинг, кафешки, потом создавать уют дома, ждать семью, времени на глупости нет)))))
Гага Газу 23 ноября 2020
Ответ дляСтрекозей
У неработающих много дел, салоны, массажи, шоппинг, кафешки, потом создавать уют дома, ждать семью, времени на глупости нет)))))
Скорее, причина в другом - в чувстве тыла, опоры. Нет бесконечного бега по кругу с оглядкой и дикими мыслями ’Сейчас догонят, снимут, подвинут, уволят, бизнес прогорит’ и вскакиванием среди ночи в поту.
Карьеристки живут на нервах.
Садоводница 23 ноября 2020
Ответ дляНа морозе
А в чем проблема, пойти работать не из-за него, а для себя?
Не могу найти ничего подходящего.
Басноплетка 23 ноября 2020
Ответ дляПесиКот
Содержит муж,да.А я не работаю,т.к.он не хочет делить быт и обязанности пополам.
Бедная женщина,что у вас в голове если вы думаете ,что мужские поступки ,в том числе и содержание семьи-это жизнь собачки
Ковбой Хагис 23 ноября 2020
Ответ дляСтрекозей
Я считаю, что очень повезло, была возможность уйти, чем я и воспользовалась, только ушла из большой карьеры, затягивает как наркотик и из мур-мур кошечки превращаешься в железную леди, ну и отношение соответственно такое же. Нет уж, заложено природой очаг хранить, нужно хранить.
Кошечке не нужно быть железной:))
Хранить могут за 15 000 грн специально обученные люди.
А так , скучно.Для меня нормально 2-5-часовая рабочая неделя, занятие карьера очень нравиться и легче мозг выносить за вознаграждение, чем мужу
Я стою больше услуг хранения очага
Барбитта 23 ноября 2020
Ответ дляСадоводница
Содержит, но попрекает, что не работаю. С утра уже плачу и жить не хочу.
Ой, обнимаю вас, солнышко , не плачьте . Вы скажите ему, что даже работающие женщины хотят материальной поддержки, ещё и по дому все делать поровну. Как найдёте работу , так и пойдёте , а сейчас пусть будет мужиком и обеспечивает .
Барбитта 23 ноября 2020
Ответ дляНа морозе
Никто не содержит, проблемами никого не гружу. Подарки принимаю)
Замужем ?
ПесиКот 23 ноября 2020
Ответ дляБасноплетка
Бедная женщина,что у вас в голове если вы думаете ,что мужские поступки ,в том числе и содержание семьи-это жизнь собачки
У меня все хорошо,не волнуйтесь так
Платье Длинное бальное 23 ноября 2020
Содержит полностью семью. И с детьми 1 месяц,1.4 и 6 лет сидит 4 дня в неделю. Пока я хобби своим занимаюсь 😂
Стрекозей 23 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
Скорее, причина в другом - в чувстве тыла, опоры. Нет бесконечного бега по кругу с оглядкой и дикими мыслями ’Сейчас догонят, снимут, подвинут, уволят, бизнес прогорит’ и вскакиванием среди ночи в поту.
Карьеристки живут на нервах.
Конечно, постоянное напряжение и готовность идти в бой, такое же отношение к окружающим и к миру, требования к родным, меня пропустило через год... Через год я увидела положительные изменения, в том числе и во внешности, без косметологов. Остальные практики дали мне внутреннюю энергию и спокойствие. Теперь никуда не нужно спешить, ничего планировать, принимать решения, переживать за результат...
Басноплетка 23 ноября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Почему содержанки не навязывают свою жизнь никому, не переживают за работающих-не надорвутся ли они в конце-концов, оттого, что все сама, сама, сама?
Потому что они наслаждаются жизнью и им нет дела до других женщин.Чего не скажешь о счастливых пашущих и без мужчины нормального
Ковбой Хагис 23 ноября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы мне напомнили один момент из сериала Секс в большом городе, где замужняя женщина говорит о том, что каждый выбирает свой путь, кто-то с любимым человеком, в любви и бла бла бла, а кто-то унылую серую жизнь одиночки (не дословно конечно, но смысл в этом). Так и вы, кто-то уют и тепло, а кто-то лошадь. Вы реально думаете что уют и пироги спасут брак в случае чего? Или что подростку, со своими интересами и друзьями будет интересно сколько раз в день мать пыль вытерла или шторы перестирала со своим уютом. Для этого всего есть помощники по дому, убрать, приготовить или купить уже готовое. У меня есть несколько знакомых, в возрасте 60+, они не работали в своей жизни, у них надёжный тыл в виде мужа, нет недостатка в деньгах, но многие из них откровенно признались, что очень не рады тому что забросили работу. Ведь многие были неплохими специалистами в своём деле. Зато сейчас все их воспринимают как домработниц и нянек. Детям приготовь еды, ну чтоб им легче жилось, отведи, приведи, посиди с внуками. Муж, привыкший к этому самому уюту, и не признающий посторонних людей в доме. В общем она та же лошадь, только дома. А могла бы работать где-то на фирме или предприятии, выгуливать наряды и приходить домой, когда там уже убрано и приготовлено.
Моя мама такой пример, из юриста к домохозяйку.
Скучно., сейчас внуки . Все время служить семье
Барбитта 23 ноября 2020
Я вот имею деньги с аренды 10 тыщ, ещё сама зарабатываю 15, любовник даёт 30 тыщ в месяц, но надо за это его хвалить, встречаться. А не давал бы денег , то бросила бы, не собираюсь терпеть жлоба.
Вам телефонограмма 23 ноября 2020
Ответ дляРассказница
В учебные заведения спокойно берут секретарями девочек сорок плюс
На зарплату 5 тысяч
На морозе 23 ноября 2020
Ответ дляБарбитта
Замужем ?
Нет) в счастливом разводе)
Стрекозей 23 ноября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Кошечке не нужно быть железной:))
Хранить могут за 15 000 грн специально обученные люди.
А так , скучно.Для меня нормально 2-5-часовая рабочая неделя, занятие карьера очень нравиться и легче мозг выносить за вознаграждение, чем мужу
Я стою больше услуг хранения очага
Ну мне хранили, я понятия не имела, что и где у меня на кухне... А самое главное, это отсутствие времени и растрата ресурса в пустоту. 2-3 часа в неделю не понимаю о какой карьере речь, о чем вы!? Даже точка на рынке, наверное, требует больше времени.
Речь я веду о работе стратегического управления, которая требует сил и отдачи, и это бесконечные вопросы финансов, совещания, командировки.
Я так понимаю мы о разных доходах
Барбитта 23 ноября 2020
Ответ дляКротоТо
Я не содержанка. Свой бизнес. Но если мужчина ничего не оплачивает, подарки в том числе то нахон мне нужен?
100%, и у меня так же, нехватало ещё время тратить на жлоба, о возвышенном разговаривать . Когда рассказывают , какие женщины меркантильные ( с намёком, что бы я доказала , что я не такая), я отвечаю, я ещё больше меркантильная чем другие , и начинаются , подарки , деньги и прочее. Но у меня есть доход свой в 1000 уе, обеспеченна всем , поэтому не держусь ни за кого , знаю себе цену,
Вам телефонограмма 23 ноября 2020
Ответ дляСтрекозей
У неработающих много дел, салоны, массажи, шоппинг, кафешки, потом создавать уют дома, ждать семью, времени на глупости нет)))))
Вот вы прям сейчас взяли и всех домохозяек перевели в статус домашней собачки.
А домохозяйки они разные.

И да, разорву ваш шаблон, но работающие тоже ходят на массаж в салон и на шопинг (ну не ходить же им голыми на работу).
А жать семью это как?
Как Ждун?
Вам телефонограмма 23 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
Скорее, причина в другом - в чувстве тыла, опоры. Нет бесконечного бега по кругу с оглядкой и дикими мыслями ’Сейчас догонят, снимут, подвинут, уволят, бизнес прогорит’ и вскакиванием среди ночи в поту.
Карьеристки живут на нервах.
Вы разбираетесь в карьеристках приблизительно как я в балентых па))))
Стрекозей 23 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Вот вы прям сейчас взяли и всех домохозяек перевели в статус домашней собачки.
А домохозяйки они разные.

И да, разорву ваш шаблон, но работающие тоже ходят на массаж в салон и на шопинг (ну не ходить же им голыми на работу).
А жать семью это как?
Как Ждун?
Конечно, с теплым ужином.
Ходят, ходят жертвуя при этом временем, которое можно провести с семьёй.
Гага Газу 23 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Вы разбираетесь в карьеристках приблизительно как я в балентых па))))
Задело?
Если у человека всё прекрасно, он никому ничего не доказывает.
ПС Вы плохо разбираетесь в балете? Жаль, карьера не оставляет времени для всестороннего развития.
Вам телефонограмма 23 ноября 2020
Ответ дляСтрекозей
Конечно, с теплым ужином.
Ходят, ходят жертвуя при этом временем, которое можно провести с семьёй.
Етить. Вот уж точно каждому свое
ЯспАкойнаЯ 23 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Конечно, надо согласовать, поставить в известность, попросить, или научиться радоваться тому что дают или дарят и тд, рано или поздно упрёки, а если кормилец ушел,умер и тд, то ещё и шанс адаптации к новым условиям невысок и даже маловероятен, но возможен, вопрос только последствий для здоровья после этой адаптации
Бывает, что на работе так нервы вытреплят, что ни в какое сравнение с адаптацией))
ОноВамнадо 23 ноября 2020
Муж содержит меня, двоих детей и кошку.
Стрекозей 23 ноября 2020
Девочки, прибыль от сдачи жилья- это не карьера))))