Мания-Величия• 23 ноября 2020

Стоит ли обращаться к врачу?

Болею уже чуть больше недели. Есть сухой, непродуктивный кашель, болит грудная клетка впереди, немного спина. Температуры нет, вначале был насморк и голова, но сейчас этого нет. Бежать к семейному врачу или сама надорвала грудину кашлем?
автор Мания-Величия • 23 ноября 2020
Есть небольшая слабость.

Пусин Кукин• 23 ноября 2020
Позвонить семейному, она скажет.
Куда ж без меня• 23 ноября 2020
Если больше недели, то стоит сходить. Вы ж так себя лишними страхами изведете
Ума Палата• 23 ноября 2020
50/50. Лучше сходить.
автор Мания-Величия • 23 ноября 2020
Ответ дляЯ_поехала
Особых страхов нет, есть небольшие переживания,чтобы пневмонии не было, но кажется не мой случай. Дыхание такое же, температуры нет. Просто уже усталось от этого кашля.
Дюагональ• 23 ноября 2020
Ответ дляМания-Величия
пневмония может быть и без температуры
а общее состояние как?
автор Мания-Величия • 23 ноября 2020
Ответ дляДюагональ
пневмония может быть и без температуры
а общее состояние как?
Небольшая слабость, особенно в верхней части тела, устаю даже дома.
Дюагональ• 23 ноября 2020
Ответ дляМания-Величия
слабость это не очень хорошо
если не хотите идти на КТ - купите для начала пульсоксиметр
автор Мания-Величия • 23 ноября 2020
Ответ дляДюагональ
слабость это не очень хорошо
Вот держу планшет, а руки уже устали(
Спасибо.

САМ_ТАКОЙ• 23 ноября 2020
Лучше сходите
Маринка Разина• 23 ноября 2020
В теперешнее время, лучше перестраховаться! у мужа тоже была просто слабость, а пошли к доктору и оказалось, что там бронхит и даже без кашля(!) Спасибочки нашей волшебнице терапевту Маслак Алене Владимировне, что не пропустили и не усугубили...
Цикавенная• 23 ноября 2020
сдайте анализ крови посмотреть есть бак инфекция от его результата и пляшите
на кт нет смысла гасать эта процедура серьезная !!
вика2567• 23 ноября 2020
Вам надо бы уже сделать рентген,чтоб не пропустить пневмонию. Ну и к врачу обязательно.