Мурзилка• 23 ноября 2020
Адвокат по разводам Борщаговка. Очень нужно
Посоветуйте пожалуйста ОПЫТНОГО адвоката в районе Софиевской, Петропавловской Борщаговки, Святопетровское, Вишневое, Боярка. Очень, очень нужен. Спасибо
Мурзилка
• 23 ноября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
а в чем конкретно вопрос? просто интересно
Развод
АяВсёЗнаю• 23 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Развод
не, ну то понятно что развод
а почему вы так выделили ОПЫТНОГО?
Мурзилка
• 23 ноября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
не, ну то понятно что развод
а почему вы так выделили ОПЫТНОГО?
Потому что это будет сложное дело.
АяВсёЗнаю• 23 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Потому что это будет сложное дело.
да ясен пень
вот я интересуюсь в чем сложность то
Вероятненько• 23 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Потому что это будет сложное дело.
Делить совместно нажитое имущество?
Фигура мечты• 23 ноября 2020
Посоветую опытного. Даже лучшего в Киеве по разводами и недвижимости. Но она в районе Севастопольской пл.живет. Офис возле Верховной рады. И к ней придётся ехать самой, но она настоящий ас) квартира у меня только благодаря ей.
Вероятненько• 23 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
дорого?
Мурзилка
• 23 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
Посоветуйте, мне же не постоянно к ней ездить.
Мурзилка
• 23 ноября 2020
Ответ дляВероятненько
Делить совместно нажитое имущество?
Делить имущество, детей этот пьяница хочет отнять.
Вероятненько• 23 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
пугает Вас.хочет остановить развод
Фигура мечты• 23 ноября 2020
Ответ дляВероятненько
дорого?
Средне по Киеву. Это пусть сама она решает: возьмётся ли и за какие деньги. У меня получилось норм. Квартиру получила, хотя шансы были мизерные..потому меня цена полностью устроила)
АяВсёЗнаю• 23 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
а какая была цена? вообще какие цены?
Мурзилка
• 23 ноября 2020
Ответ дляВероятненько
пугает Вас.хочет остановить развод
Пусть пугает, но этот, слово сложно подобрать, может приплатить судье, и тогда((((.....
АяВсёЗнаю• 23 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
а шо у него сильно много денег?
Эта_Шикарна)• 23 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Детей ему ни один судья не отдаст, если мать не наркоманка, псих больная и т д
Фигура мечты• 23 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
В личку могу. Тут запрещено. Но советую выбирать именно по рекомендациям, а не по месторасположению. Эта как раз поможет и в плане имущества и в плане детей, но я честно Вам говорю, что она один из лучших адвокатов Киева и будет помогать только, если посчитает, что Вы правы. Разные аферы это не к ней точно.
АяВсёЗнаю• 23 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
ну если просят, то не запрещено
пишите уже здесь, нам всем пригодится же
Мурзилка
• 23 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
Тут не запрещено.я не хочу светится, тут есть знакомые.
Фигура мечты• 23 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ок. 050 555 79 86. Светлана Анатольевна. Так и скажите, что по рекомендации. Удачи и сил Вам!
Фигура мечты• 23 ноября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы не пожалеете
Даже ради интереса забила в инете. Он занимается корпоративными правами и ценными бумагами. К чему семейное право? У адвокатов есть специализация. Нужно идти к тому, чья эта сфера. Может он и очень крут, но явно не в том, в чем Вы его советуете.
АяВсёЗнаю• 23 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
а вы нашли сайт ее? а то я не нашла
интересно какие цены
Эта_Шикарна)• 23 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
Что вы там нашли....Занимается он бракоразводными процессами. И в рекламе не нуждается, так что