Акуна_Матата• 23 ноября 2020
Расскажите смешные истории с жлобами мужчинами
Был у меня парень, подарил мне зубную ( сестра переодически передаёт ему гели нивеа, шампуни из Германии) когда уходил от меня, забрал бритву
Которую подарила ему) и смотрю рукой тянется к
зубной пасте, я опешила, мол ты ж мне ее подарил. Оставил, какой же щедрый мужчина😃😃😃😃
все по ГОСТу!• 24 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы не совсем поняли, так как я вкратце рассказала) Я, естественно, хотела ему понравиться, потому продумывала свой образ, нельзя сказать, что я не готовилась к свиданию. Только я привыкла к нормальным свиданиям, как все остальные у меня в жизни были. Никогда никого не раскручивала на подарки и это был мой первый и единственный опыт свидания с иностранцем. Я его весь день по жаре водила по городу, рассказывала про все места. Но устала, захотела пить и плечи обгорать начали. Он во время прогулки постоянно сам говорил о еде, с воодушевлением говорил про тот ресторан и что он там попробовал. Показывал фото еды из него и из других ресторанов всю прогулку, рассказывал, где он что ел и пробовал. Тоже в целом вызывало чувство голода уже банальное, и ходили мы часов 5. Было уже ближе к вечеру, я хотела в спокойной романтичной обстановке немного отдохнуть, выпить вина, потом продолжить вечер. И он тоже говорил, что начинает быть голодным, но после того супермаркета, перед тем как он решился ’произвести впечатление’, он тоже вслух колебался, вернуться ли ему в гостиницу пообедать или ещё погулять со мной. Я просто молчала в ступоре. И он вот решился. Сумма мне хорошо запомнилась ещё потому, что в том кафе, куда он решился пойти, я ещё и отравилась. Если честно, я не считаю это все мелкими странностями. Смотреть город он тоже сам захотел, но при этом ещё комментировал из серии какая же это дыра по сравнению с теми местами, где он бывал. В итоге меня протаскал по всему городу весь день пешком по жаре и без воды и пожлобился пойти в место с кондиционером, хотя мне действительно немного плохо от жары начало становиться и он это видел. Много мелких нюансов и неприятных фраз с его стороны было. Там весь день был эпичный
с иностранцем и не удивительно. большинство сюда едет за дешевизной.
Жена аллигатора• 24 ноября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Для молодого мужчины?
В 90х это было круто
Файна_зупка• 24 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
это плохо
Желаю, чтобы всё сложилось как Вы хотите
спасибо, но последнее время печаль полная ((
Жена аллигатора• 24 ноября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Новый год, к нам с подругой напросились два кавалера, один принес 2л баклажку пива, второй банку пива, стол мы накрыли шикарный. Мы с подругой поржали, но встречаться с такими больше не захотели.
Так, наверное, еще и секса хотели от вас?
ТелаЧьи нежноСти• 24 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
знакомая пошла выпить кофе с симпатичным прозожим мужиком, который припарковал шикарный джип возле кафе.
кофе попила, встает - а он сумочку ее в руках держит не отдает, типа поднимись в номер, отдам. там гостиница наверху над кафе.
эта жещина замужем, не хочет огласки, хочет сумочку вернуть, вообще она вышла из дому за елкой на нг, муж дома ждет.
пришлось идти ей в номер, он ее там часа четыре, в т.ч. и ас.
мужик приезжий, потом рассказал друзьям к которым в этот город приехал, да и такивсё на виду.
теперь там как анекдот эта история ходит типа ´сходила за сосной´
Что за бред?
Вредняжка• 24 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Что за бред?
Реальная история. Видела участников.
Аноним НаВсеГда• 24 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Простите а почему Вы оправдываетесь ?
Получать подарки это нормально кстати )
А вот испытывать любой дискомфорт отголосок до обгоревших плечей так себе нужда . Ну и прямо говорить можно .
Получать подарки это нормально кстати )
Жена аллигатора• 24 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
Теперь дама на кофе не ходит, наверное
ТелаЧьи нежноСти• 24 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
Реальная история. Видела участников.
Видела лично или была сама участницей?
Аноним НаВсеГда• 24 ноября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Чувак пригласил на свидание, сходили в ресторан, счет он оплатил. На след день написал по вайберу мол Кстате, с тебя столько-то за ужин и номер карты. Я молча деньги перевела. Через несколько дней писал встретиться опять. Я его везде заблочила
Превеликим бы. 1 копейку
Жена аллигатора• 24 ноября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Муж, на єтапе встречаний подарил маленькое зеркальце на какой-то праздник... Как я его тогда не послала - загадка. По факту оказалось, что он вообще не умеет делать подарки, но ни капельки не жадный:))
Уже научили делать подарки?
Аноним НаВсеГда• 24 ноября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Рассказывал про то, что свой бизнес развивает, на свидание пришёл в форме охранника (приехал на смену в Киев) и вонючей год не стиранной жилетке. В руках держал двухлитровую бутылку кака-колы ))) Выгуливал по берегу Днепра на пляже. Проводил до метро. Перезвонил через неделю и сказал, что я не в его вкусе. А потом наяривал через день, чтобы поговорить. На возмущения, что какого ты звонишь, отвечал, что я человек хороший и со мной ему приятно общаться. А на большее он не претендует
Я сказала, что запишу его в телефоне Швондер или Прилипала, чтобы когда он мне звонит во время свидания с мужчиной, не было вопросов, а кто это
В общем добилась, что звонит раз в пол года ))) А я беру через раз. Итого раз в год вполне достаточно )))
А блок кинуть ? Бомж какой то
Вредняжка• 24 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Видела лично или была сама участницей?
К сожалению, или в счастью не была
Жена аллигатора• 24 ноября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Наверное, он расчитываел еще на что то, а вы его продинамили
Жена аллигатора• 24 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Да,несколько раз встречались с ним.Он это сделал не на первом свидании,потом решила присмотреться,ну мало ли...)
И он не изменился?
Вредняжка• 24 ноября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Теперь дама на кофе не ходит, наверное
Или за ёлкой теперь мужа посылает.
ТелаЧьи нежноСти• 24 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
К сожалению, или в счастью не была
Ну вот поэтому правдивость истории вызывает очень большие сомнения.
Вредняжка• 24 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
У меня большие сомнения вызывают истории когда тратят огромные суммы на то чтобы девушку раскрутить.
А тут все правда без прикрас.
Аноним НаВсеГда• 24 ноября 2020
Ответ дляН@Диете
Если у него маленькая з/п, то пусть выгуливает по одной девушке в месяц, а не каждый день с новой. Не по карману это ему. Он же не придет в автосалон с суммой для покупки Жигули и не будет требовать, чтоб ему продали Мерс по цене Жигуля. Так и тут. То, что у тебя нет денег, это твои проблемы. Тогда тебе светит 1 свидание в месяц)))
Господи как Вы правы)) но они все ходят и почесать эти Мерседесы 😆тестдрайв сделать
Брюнетка в Мармеладе• 24 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
Реальная история. Видела участников.
свечку держали?
ТелаЧьи нежноСти• 24 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
А тут все правда без прикрас.
На каком основании вы утверждаете что это правда?
Брюнетка в Мармеладе• 24 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
А тут все правда без прикрас.
ха ха ха
деньги тратили на большинство из нас лично
а ваша история в стиле спид-инфо
оборжаться, пошла чпокаться в номер бо мужик сумку не отдавал
большего бреда, я сегодня еще не читала
а ваша история в стиле спид-инфо
большего бреда, я сегодня еще не читала
Аноним НаВсеГда• 24 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Что за бред?
Чьи-то больные фантазии ))
Менее Более• 24 ноября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
писец
все по ГОСТу!• 24 ноября 2020
Ответ дляФайна_зупка
у меня было много жлобов и неудачных свиданий , но это все было от того, что родители никогда мне не говорили что я достойна чего-то хорошего. Говорили только , что я уродина и ’да кто на тебя посмотрит ’ . Я никогда ничего хорошего не видела .
поэтому каждый день я была готова идти куда угодно, только не домой, потому что там алкаш родитель квартиру угрожал взорвать газом ну и родительница под стать ему ((
иногда я ночевала у родственников
а как у вас сейчас жизнь сложилась
Вредняжка• 24 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это были вы?)
Знаю людей, которые в это время там в кафе были, знаю тех, кому тот мужик рассказал.
Что они там 4 часа делали в номере?
НеКонец-Света• 24 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Мой штуку уе даёт, айфон 12 купил летом, дал денег на отдых, универ оплатил за год, и так ещё по мелочи типа одежды Hugo boss и прочего , что я вообще и не считаю ценным , а мне жлобом кажется все равно , потому что можно и машинку бы любимке подарить , но говорит денег нет сейчас на машину мне. Езжу на машине папы пока. Буду искать другого параллельно .
Влажные, ночные фантазии, 12й ток в октябре вышел
Вредняжка• 24 ноября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ха ха ха
а ваша история в стиле спид-инфо
большего бреда, я сегодня еще не читала
а ваша история в стиле спид-инфо
большего бреда, я сегодня еще не читала
А вы бы драться бы начали за сумочку?
Милицию бы вызвали бы? Город маленький,...
ТелаЧьи нежноСти• 24 ноября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Чьи-то больные фантазии ))
Та да. Вспомнила очень давнюю историю из моей юности. Однажды мы с подругой были в гостях у её парня. У него был друг. Подруга была с парнем в одной комнате, я с её другом в другой. Мы просто разговаривали, а потом этот друг рассказывал тому парню, а тот парень рассказал моей подруге что у нас, оказывается, тогда был бурный секс во все места. А я тогда была девственницей. Сказочник, блин
Вредняжка• 24 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Пост 296