Акуна_Матата• 23 ноября 2020
Расскажите смешные истории с жлобами мужчинами
Был у меня парень, подарил мне зубную ( сестра переодически передаёт ему гели нивеа, шампуни из Германии) когда уходил от меня, забрал бритву
Которую подарила ему) и смотрю рукой тянется к
зубной пасте, я опешила, мол ты ж мне ее подарил. Оставил, какой же щедрый мужчина😃😃😃😃
Наполеон Бонапарт• 24 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
из последнего ,Мч ,..у меня проблемы большие с деньгами даже на еду нет,я с детьми ,у него почти также проблемы ,только получает нормально ,понятно ,сейчас уже конец месяца и денег нет ,но всегда может подзаработать,так вот решили недельку отдохнуть друг от друга ,на продленку детям дал,я говорю хоть на хлеб дай на парочку дней ,у меня нету ,а потом утром говорит,у меня есть 200грн ,у тебя есть разменять ,ну честно хоть по башке дай ему ,так хотелось,знает ,что денег у меня нет ,так и не дал ничего ,уже 3день прошел,и вот думаю нахер мне такой жлоб!!!!!,так это не единожды,..а когда просвет и покушать есть и коммуналку платит ,и погулять и на школу ,..
Пайку вам урезал
Бутылка Кифира• 24 ноября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
вы девки балованные. а меня юрист строительной компании пригласил на свидание. привез на центральрую городскую площадь, обвел 12!!!! раз вокруг фонтана и отвез домой. все время говтрил о своей карьере))))))
Я в одной строительной компании владельца такого знаю, может это корпоративная фишка?)
Файна_зупка• 24 ноября 2020
у меня было много жлобов и неудачных свиданий , но это все было от того, что родители никогда мне не говорили что я достойна чего-то хорошего. Говорили только , что я уродина и ’да кто на тебя посмотрит ’ . Я никогда ничего хорошего не видела .
поэтому каждый день я была готова идти куда угодно, только не домой, потому что там алкаш родитель квартиру угрожал взорвать газом ну и родительница под стать ему ((
иногда я ночевала у родственников
Бутылка Кифира• 24 ноября 2020
Ответ дляМизимец
Про выбирай и иди плати - это круто
Ну сестра моего мужа так маме стиральную машинку ’подарила’ - типа по акции было две дешевле, они взяли себе одну, а на вторую оформили кредит на маму, но сказали что это подарок
Что-то не спится• 24 ноября 2020
Новый год, к нам с подругой напросились два кавалера, один принес 2л баклажку пива, второй банку пива, стол мы накрыли шикарный. Мы с подругой поржали, но встречаться с такими больше не захотели.
ЛюблюДевчонок• 24 ноября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Ого)) а мой перед моим днем рождения как раз ушел, а до этого говорил-купим тебе телефон, сумку
Тю ,мой и не ушел,просто пришел с одним букетом и все
Н@Диете• 24 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну не идиоты, просто это все свидания с сз, сами понимаете там конвеер, они могут встречатся хоть каждый день и так ходить выгуливать кормить девушек понятно не у всех зарплаты большие
Если у него маленькая з/п, то пусть выгуливает по одной девушке в месяц, а не каждый день с новой. Не по карману это ему. Он же не придет в автосалон с суммой для покупки Жигули и не будет требовать, чтоб ему продали Мерс по цене Жигуля. Так и тут. То, что у тебя нет денег, это твои проблемы. Тогда тебе светит 1 свидание в месяц)))
Скомуниздила• 24 ноября 2020
Ответ дляФайна_зупка
иногда я ночевала у родственников
капец
А как Ваша жизнь сложилась на данный момент?
А вот недавно• 24 ноября 2020
Ответ дляУхахайкина
Был у меня такой и это худшее воспоминания.
Парень обеспечен, папа в то время прокурор города . Он работник прокуратуры. Хорошая машина. Но приезжал на свидания с двумя батончиками ’ Орешек’. Об который можно было зубы поломать. Или кукурузные палочки. Все наши свидания проходили или в машине, или на лавочке. Но последней каплей стал случай. Он был целый день на роботе, а вечером приехал ко мне. Забрал меня и мы пошли гулять. Идём мы и тут магазин, он : ’ Блин, я такой голодный. Целый день ничего не ел’. Я сказала, что бы зашёл купил покушать. Купил маленький сок ’ Садочок’. И отдал его мне. Я ответила, что не хочу. После этого начался треш. Он его выпил и когда он закончился, начал высербивать его из всех углов, крутить этой упаковкой. Такой звук был... Всё оглядывались. Делал он, а стыдно было мне.
А ещё учил меня манерам. Например, я стояла, а руки поставила в карманы джинсов. Сказал, что бы я больше так не делала, что это ужасно. Я ответила, что мне так удобно. А он:’ Мне, например, удобно в ухе ковыряться. Так что мне начать это делать?’.
Вообще сок и ухо было в один день. И тогда же вечером я его отшила. Так даже его родственники просили, что бы я подумала, он ведь такой хороший. Тётя его встретила меня после моей свадьбы. И говорит: ’Что ты так поспешно замуж вышла? Дима же так тебя любит. Одумайся пока не поздно.’
Вы не с Полтавы случайно?) Ну очень похоже на одного знакомого
ПлюшкамиБалуюсь• 24 ноября 2020
Ответ дляХод конём
Мы как то с мужем поссорились и он мне запретил пользоваться электроэнергией для зарядки телефона с обоснованием что он платит коммуналку. Сейчас вспомнили и оба ржем)))
И мой мне запрещает в пореве ссоры, и еще воду лить в душе долго сидеть низяяя, он платит)
Смячиком• 24 ноября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Если б Кофе купил поехала бы в пАсадку?
скорее всего в паССатку
Пупуговка• 24 ноября 2020
Блин, только одна история в голове, была когда то в Солотвино больничка для астматиков. Ну и как то там было заведено, заезжает человек в палату- выставился, уезжает- выставился. Дело было ещё в начале 2000, и все так дружно было. Накрывали вечерком столик в палате, болтали подолгу, многие из разных городов, интересно. И тут заехал один чел, ну ему предложили приезд отметить- в палате кто был - все на стол, он что в сумке было на стол выложил и через 10 мин, берет те полпалки колбасы которые из сумки вытянул, заворачивает, и со словами ’ну, я уже наелся’ кладет за окно ( на холод) и дальше за стол садится))
Без Баяна• 24 ноября 2020
Ответ дляН@Диете
Сатья Дас?
все по ГОСТу!• 24 ноября 2020
Ответ дляН@Диете
ну это вы так считаете а они считают что большинство девушек тоже птицы невеликого полета чтобы на них копить целый месяц и танцы с бубнами утраивать. ведь большинство свиданий на сз заканчивается на первой встрече
Накладные мюсли• 24 ноября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Родной дядя звал погулять?
нет, не дяде, а ухажеру))) ’Дядя’ - в смысле взрослый уже довольно, чудил, по ходу, на свиданиях крепко)) Почитайте выше, прикольный тип))
Накладные мюсли• 24 ноября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Кофе тут дорого-пошли поищем дешевле
Вино давай самое бюджетное купим
Но добила меня просьба дать соды,чтоб натереть подмышки!
Вино давай самое бюджетное купим

а что потом? Ну, когда их натер?
Накладные мюсли• 24 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Он знаете какой мне решил подарок сделать на месяц нашего знакомства?....
Чайник нашел по акции... привел на склад и говорит выбирай. А дальше иди плати.
Я к нему серьезно не относилась. Но приколов много было и я развлекалась.
Один раз звонит типа выйди на улицу.
Принес обогреватель что б я не замерзла с условием завтра отдать.
Один раз звонит типа выйди на улицу.
я уже оборжалась от ваших историй. На работе обед, я ржу
, коллеги косятся уже
Накладные мюсли• 24 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну вот так.
С виду симпатичный такой был.... ну просто мачо.. а по факту такой идиот.
Когда то случайно его мама меня увидела.
Он меня представил работником жека
.
Блин. Лежу вспоминаю и смешно так...
Он меня представил работником жека
. Блин. Лежу вспоминаю и смешно так...
а чего вдруг работником ЖЭКа???
Накладные мюсли• 24 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Я когда мужу про него рассказывала - он реально не верил что такие бывают..
Когда однажды не встретили случайно на улице.. так тот кадр бежит на встречу и к мужу руку тянет .
И мне претензия почему я ему не звоню.

и как вы с мужем на это отреагировали???
Файна_зупка• 24 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
капец
не очень, честно говоря ((
Скомуниздила• 24 ноября 2020
Ответ дляФайна_зупка
не очень, честно говоря ((
это плохо
Желаю, чтобы всё сложилось как Вы хотите
Накладные мюсли• 24 ноября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Ездили на поезде вчетвером погулять в другой город. Мы с подружкой студентки - курицу с собой запекли, бутеры и т.д. А мой парень киевлянин принес 1 кубик бульйона Галина бланка. Вот, говорит, это нам в дорогу.
. Редкий жмот был.
вы ему тот кубик в поезде заварили?
Ну а чё, вы курицу лопаете и бутеры, а он - бульон из кубика))))
Накладные мюсли• 24 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Зато есть что вспомнить :)))
Книгу мне дал почитать типа как строить бизнес , что то такое.
А потом резко забрал со словами что не дочитал еще
интересно, а бизнес достроил?...по книге))))
Пацелуйнитуда• 24 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Не...
Он так и продает чайники.
Часто мне спамит в вайбер. С ним уже не общаюсь. Я замужем и счастлива )))
Он так и продает чайники.
руки_Крюги• 24 ноября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Да это вы ещё Джек пот отхватили. Мою подругу солидный бизнесмен при деньгах два часа вокруг парка зимой водил. Даже чая в кулиничах не предложил.
Харьков, парк Шевченко. Он прекрасен. Подругу покормил и напил ’видами’ парка.
А Кулиничи там приличные.
Вредняжка• 24 ноября 2020
знакомая пошла выпить кофе с симпатичным прозожим мужиком, который припарковал шикарный джип возле кафе.
кофе попила, встает - а он сумочку ее в руках держит не отдает, типа поднимись в номер, отдам. там гостиница наверху над кафе.
эта жещина замужем, не хочет огласки, хочет сумочку вернуть, вообще она вышла из дому за елкой на нг, муж дома ждет.
пришлось идти ей в номер, он ее там часа четыре, в т.ч. и ас.
мужик приезжий, потом рассказал друзьям к которым в этот город приехал, да и такивсё на виду.
теперь там как анекдот эта история ходит типа ´сходила за сосной´
Вкаблучках• 24 ноября 2020
у меня все жлобы)) наверное притягиваю.
встречались с пранем стали вместе жить в моей квартире, говорил зарплата маленькая совсем и соответсвенно я все оплачивала еду, комуналку. через лет 10 уже после этого встретились разговорились и он призанлся что его зарплата была в 10 раз где то больше моей, но ему дом строить надо было, а у меня все готовое))
второй случай свидание первое до этого были знакомы , поиграли в бильярд,выпили пиво и тд. час расплаты он говорит деньги есть , я говорю да и кладу 100 грн ,а счет был на 120 грн, он 20 грн домазывает и мы уходим))
Накладные мюсли• 24 ноября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Меня одноклассник всегда хотел угостить мороженым. Зимой. На улице. Летом не предлагал) Дурочка, надо было брать, ела бы дома уже)
ой, аналогичная история была))
Поздняя осень, сыро, ветренно...Гуляем кругами в парке уже больше часа, болтаем ни о чем... Потом говорю, холодно уже становится, осень... Надо уже перчатки надевать... И прикрываю руки и пытаюсь спрятать их в карман.... Он мне: ну да...холодно... Мороженого хочешь???
Да, именно мороженоГО!!!
Я аж зависла
Говорю нет, спасибо, мне пора...
Мне было 20, ему 27...
Да, именно мороженоГО!!!
Я аж зависла
Говорю нет, спасибо, мне пора...
Мне было 20, ему 27...