07 мая 2012

Есть ли смысл покупать в сп?

здравствуйте! живу в маленьком городке крайне редко выбираемся в областной город за покупками. не хочется одеваться как все поэтому заказываю обувь и одежду через кидстафф. в выходные была у себя на рынке шлепки как я купила на сайте на 30 дешевле (это я еще пересылку не посчитала будет весь полтинник) сарафан тоже на 50 грн дешевле и весь рынок ими забит.вчера съездили в областной центр и что я вижу - через одну вещи как у меня и дешевле. зачем тогда заказывать через кидстафф не видя размера беря на свой страх и риск вдруг не угадаешь? я так понимаю что в сп наценка должна быть 15-20% а девочки накидывают теже 50-70 как рынок??? извините просто крик души. вы как считаете?

показать весь текст
Аноним 07 мая 2012
мы сейчас придёт к тому, что СП - это не выгодно и пора закрывать ктдстафф
--Елена-- 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Не только поменять ,а и просто вернуть в течении 14 дней без какой-либо причины!Разница между Вашим примером в 800 грн и 650 сколько % составляет? 20? Математика проста!Я в магазин вернула сапоги своей дочери с которой ездила кататься вКарпаты через месяц(30дней) по прчине того ,что они стали промокать!Гарнтия на эту обувь (60 дней-гортекс)не прошла и нам ее поменяли без лишних слов!!!Вопросы?
Это где так меняют?Я каждый месяц в новых ходить буду если так менять будут.
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
фото
Удалено администрацией...
Аноним 07 мая 2012
магазин Интертоп к Вашему сведению, я думаю ирония неуместна!!Кстати я не меняла,а получила назад за обувь деньги!Очень жаль,что Вы об этом не знаете!Хоть про гарантию слыхали?
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Аноним 07 мая 2012
СП -это очень выгодно!!!Но мы как всегда можем изгадить любую замечательную идею,к сожалению
Аноним 07 мая 2012
Ответ длямама 2 лапушек
фото
Удалено администрацией...
--Елена-- 07 мая 2012
Ответ дляАноним
магазин Интертоп к Вашему сведению, я думаю ирония неуместна!!Кстати я не меняла,а получила назад за обувь деньги!Очень жаль,что Вы об этом не знаете!Хоть про гарантию слыхали?
Слыхать -то слыхали,только вот таких магазинов еденицы и цены в них такие что на замену 2 пары купить можно и неизвестно что дешевле и качественнее получится ,хотя согласна каждому свое гарантия это серьезный мотив если на нее деньги есть.
--Елена-- 07 мая 2012
А я думаю СП для экономии и придумали
Аноним 07 мая 2012
Вот видите,кучу перемерили-и все не то!!А если заказываете,платите деньги,ждете,получаете----и не то???
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
фото
Удалено администрацией...
Аноним 07 мая 2012
Да не единицы!! И цены в них-не выше чем на рынке!И не надо бояться в них ходить,и гарантия там на всю обувь-и за 60 грн и за пару тысяч одинакова!
--Елена-- 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Да не единицы!! И цены в них-не выше чем на рынке!И не надо бояться в них ходить,и гарантия там на всю обувь-и за 60 грн и за пару тысяч одинакова!
Смею поспорить нет универсальной гарантии ,она у производителей разная а на 60 грн гарантию никто не даст себе дороже
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
фото
Удалено администрацией...
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Да ,это так-80% это минимум!!Поэтому сложно найти именно того,кто имеет совесть!А с буквой эм-просто облм было добавлять-у меня тоже есть ,как и у Вас орфограф
вам не надоело язвить?
а буквы М я и без этого вашего орфографа пишу... так, от себя
Аноним 07 мая 2012
Не спорте,если не знаете!Гарантия универсальная есть,на всю обувь-30 дней,гарантирована ДСТУ т.е. государством,даже на три копейки!
--Елена-- 07 мая 2012
Ответ дляАноним
фото
Ладно сдаюсь,по поводу гарантии- у меня знакомый поставщик обуви есть,который знает законы о замене и возврате товара и практикует впринципе гарантию ,хотя это цех ему проще замену произвести че репутацию потерять,но обувь эта по цене примерно средняя .А вы про 60 грн пишете это раз ,но таких очень мало и как вы думаете мне как СП шнику сколько раз он поменяет?Я думаю не много поэтому с заменами и не хотят связываться СП шники.
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
фото
Удалено администрацией...
Аноним 07 мая 2012
Ничего личного,каждый пытается заработать как может!Все приходит с опытом!Вам хороших покупателей!
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Аноним 07 мая 2012
Че тогда от себя лично Вам с маленькой? Продолжаю язвить!
verona-84 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Че тогда от себя лично Вам с маленькой? Продолжаю язвить!
мне, если честно, поднадоело с Вами выяснять какие-либо отношения... и, заметьте, началось все от Вас же))) я надеюсь, Вас теперь все устраивает...
Удачных Вам покупок!!! надеюсь, что Вы мне не попадетесь в качестве покупателя... очень надеюсь...
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляverona-84
фото
Удалено администрацией...
Аноним 07 мая 2012
а вЫ В КАЧЕСТВЕ ПРОДАВЦА!тОЖЕ ,ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!
verona-84 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Че тогда от себя лично Вам с маленькой? Продолжаю язвить!
Я, кстати, специально вышла из анонимных ответов, дабы Вы видели, к кому не стоит ходить за покупками)))
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляverona-84
фото
Удалено администрацией...
Аноним 07 мая 2012
Ответ-спасибо и пока!
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Да.кто организовывал СП.тот знает.что головняк тот ещё.никто никого насильно не тянет покупать .все сейчас продвинутые.мониторят.а потом уже .где выгодно.у того и покупают.так что решение надо осознанно принимать.где покупать.А ни дай Божи.если чего-то не понравилось.этот бедный Организатор ещё и кучу нелестных высказываний получит.он же целую 20-ку имеет.можно и оскорбить.так что неизвестно кого жалеть Покупателя или организатора СП....
Это точно... заработаешь 100грн, половину на бензин и все. А нервишки то потрепанные
@Lyusenka@ 08 мая 2012
Ответ дляele-bell
Вот "ПОКУПАТЕЛИ", а хотелось бы отношений не покупатель-продавец, а группа людей, желающих приобрести товар с макс.выгодой для себя, а не для организатора СП
Вы правы!Я сама организатор СП,но цены дешевле других!Если вижу цену выше крыши,то всегда девочек ругаю!Не чесно получается!Считаю,что всё равно в Сп дешевле.нужно искать.Я сейчас летние сапожки по 300 продаю,у нас в магазине в самой дешёвой точке города они 430 грн.Так,что решать Вам