Ресничный червь• 24 ноября 2020

Квартирант из Турции. + и -

Предлагают сдать кв, квартирант женщина гр Турции. Какие мои риски? Сдаю 3 раз, опыта мало((
Ноу коммент• 24 ноября 2020
Договор . Он все равно дисциплинирует как не крути. Чтобы все правильно было нужен юрист . Также налоги тогда нужно будет платить ( есть нюансы)

Лорка-хлорка• 24 ноября 2020
Риски,что они засранцы и придется потом вкладывать в ремонт нормально, вечно задерживают платежа, наглые .
автор Ресничный червь • 24 ноября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Сдавала трижды. Пары без вп украинцы. По факту 2 пары курили и засранцы. 1 пара она (аккуратистка) но завели собаку засранку).
Леннон_Жив!• 24 ноября 2020
Ну в Турции же женщина вторична? Она снимет, потом там буде жить кагал, мужик и пять его жен с детьми? Мне это стремно
Там_все_размывчато• 24 ноября 2020
У меня жила пара, парень турок девочка наша, им по 23 было, я сначала боялась, так как студенты и турок , но зря.
Парень оооочень ответственный, хозяин, аккуратный, чистота идеальная была, очень вежливый и культурный, не пил , не курил. Впечатления положительные, но тут лично смотреть нужно, решение сдавать я приняла после встречи, он у меня вызвал доверие.
Бабушка Бетман• 24 ноября 2020
Все зависит от человека.я сдаю две квартиры уже 12 лет и нашим,и иностранцам.после некоторых украинцев реально засраней было
Лорка-хлорка• 24 ноября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Некурящий турок-это конечно исключение, они вечно кальян курят,друзяк водят и чаи гоняют, не говорю удщ про женщин, которые меняют.
Ну конечно всех под одну гребёнку нельзя, есть и исключения из правил.
Рада,что есть порядочные.

автор Ресничный червь • 24 ноября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Рада,что есть порядочные.
У меня женщина, педагог...
Лорка-хлорка• 24 ноября 2020
Ответ дляРесничный червь
У меня женщина, педагог...
У меня предвзятое отношения, к туркам и марокканцам, ну это мой опыт и моя засранная квартира
Там_все_размывчато• 24 ноября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Рада,что есть порядочные.
Дело в том, что у меня к мужчинам туркам было тоже такое отношение, но это на примере курортных турок, блялунов и распи....ев которые ко всем пристают и ведут себя как козлы.
Но, потом я поняла, что есть адекватные мужчины, которые учатся, строят карьеры, создают нормальные семьи. Сейчас знакома с несколькими, один инженер, другой врач, очень приятные люди.
Тут как повезёт, везде есть адекватные и не очень люди.
Советчицы тоже плачут• 24 ноября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Боже упаси, у турчанок чистота идеальная, они в массе своей фанатки уборки.
Про платежи не скажу, но понятие времени у турков сильно искажено, совершенно непунктуальные.
Без комплексов• 24 ноября 2020
А турчанки обычно очень чисто плотные, у них в домах все блестит и они часами натирают и драят квартиры, так что тут хз даже, это ж не цыгане
Лорка-хлорка• 24 ноября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
сейчас если покажу Вам чистоту.
Ну может я привзято отношусь, ну вот мой опыт
Советчицы тоже плачут• 24 ноября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
сейчас если покажу Вам чистоту.
Наверное, не предвзято. По сути, это даже не грязь, а бардак. Грязь я застала за нашей девушкой - липкий холодильник, залитая всем на свете плита со слоем гари в полпальца, обгоревшие спички на плите, липкий пол в кухне и хлопья пыли за мебелью.
Свиньи есть везде.
Лорка-хлорка• 24 ноября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Свиньи есть везде.
Согласна, свинство- это состояние души,а не национальная принадлежность.
Там было очень грязно, клининг даже браться не хотел, взяли приличную надбавку.
Бабушка Бетман• 24 ноября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
сейчас если покажу Вам чистоту.
У вас квартира не ахти,такой бюджетный вариант снимают такие же
Лорка-хлорка• 24 ноября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
, ну это комната в 2-х этажном особняке на 200 квадратов, за 800 у.е, да Вы правы снимают бюджетные
Nebahat Gunay• 24 ноября 2020
Я бы с удовольствием сдала квартиру турчанке, в доме будет чистота и порядок.
Просто болталка• 24 ноября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Больших засранцев чем украинцев ещё поискать надо. Вы видели в каком г... живет большинство людей- какие у них квартиры-бабушатники, как воняет от наших мужиков, как они выглядят и одеваются? А потом посмотрите на обычного турка- всегда вымыт, надушен, чисто одет, у них все отели вылизанные и чистые, так же как и дома, даже если отель дешевый- он все равно чистый и сравните с украинскими клоповниками

Просто болталка• 24 ноября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
сейчас если покажу Вам чистоту.
Это больше про марокканецев- они грязнули
Лорка-хлорка• 24 ноября 2020
Ответ дляПросто болталка
Не сравнивала бы отель,с жилой квартирой, они убирают там за деньги
Просто болталка• 24 ноября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
У них и в квартирах чисто, а у нас и в отелях грязно
Корсет_на_шурупах• 24 ноября 2020
У меня подружка сдавала турчанке, она водила к себе мужиков. Сьехала, оставила свои вещи, за которыми вернулась через несколько месяцев. Морочила голову, что вернется. В конце концов подруге пришлось собирать ее вещи и хранить у себя в квартире. И еще за ней убирать.