В гости звали?• 24 ноября 2020
А правда, будут забирать надбавки за уход за инвалидами и детьми - инвалидами?
Будут ли забирать надбавки за уход за инвалидами и детьми - инвалидами, если остальные члены семьи зарабатывают на прожиточный минимум, каждого члена семьи.
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
Мой муж вкалывает, почти круглосуточно, официально получает 22000грн, ребёнок с тяжёлой инвалидностью, подгруппа А. Диагноз, психиатрия, регресивный аутизм и тяжёлая умственная отсталость. На самом деле у ребенка, генетически слабый иммунитет и вялотекущая нейроинфекция разрушает мозг. Изначально ребенок развивался нормально , но после года пошёл регресс, все слова и навыки пропали. За 13лет поиска причин и лечений мы потратили на анализы и восстановление иммунитета , дефектологов, до 50000$, живём только лечением, во всём себя ущемляя. Наши врачи, только глазами клипают, когда смотрят анализы, никто глубоко не копает, только психотропы могут бесплатно выдать и всё. Я реально недоедаю, в секонде одеваюсь, чтобы обеспечить ребёнку лечение. И с чего начали слуги? Решили, что такие семьи жируют, забирают те несчастные 1500, что платят мне за догляд. Твари. Нет слов. О чём вы думали, 73%, пусть вам всем аукнутся мои сльозы. А потом все удивляются, что мамочки с аутистами суициды совершают.
Успокойте меня, пускай всё это будет неправдой. Я до сих пор, надеюсь, что я не так поняла закон.
Не будь КакСвета• 25 ноября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А я хочу чтоб пострадали. Все и за всё
ваше желание тлен)
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 ноября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
ваше желание тлен)
Ваши слова тоже, о том что они не пострадают
Смячиком• 25 ноября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Как же вы живёте?
Первые годы на пособие. Потом мужчина был пару лет, он содержал. Сейчас его нет, ну как - то так выживаем. Родители помогают.
Всегда торговала в инете, детские вещи, свои, б. у, пролеты, было как подработка, а год примерно, уже стоят продажи, ничего не продается.
Сейчас не знаю, что и делать, если честно. Ищу работу.
Не будь КакСвета• 25 ноября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
вы еще не поняли? деньги правят миром, а у нас можно все купить и инвалидность тоже
Наизнанку• 25 ноября 2020
Ответ дляСмячиком
Автор, , я вас понимаю. Именно это правительство отменило пособие матерям - одиночкам. Я сама воспитываю, ребенок с особенностями развития, работу толком не могу найти, так как могу работать только полдня. Чуть поработала уборщицей, после больничного уволили.
Пришла в собес , принесла им справку о доходах, все документы. Нет, не положено, вы не трудоустроенны и вообще надо за полгода показывать доходы.
Живу только по Милости Божьей. Часто денег нет совсем, ни копейки, даже на хлеб и проезд.
Зато на смартфон и интернет деньги есть. И время сидеть на советчице тоже
Не будь КакСвета• 25 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
щас скажут шо это копейки)
Смячиком• 25 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Да, смартфон, куплен 2 года назад за 2 тыс. Висит, тормозит ужасно. Ребенок ходит в школу, 1 класс, сейчас без телефона никак. Там род чат, задания. А вдруг он - лайн обучение? В ломбард не могу сдать, и смысл, получить за него 200 грн. Инет оплачиваю да, так как еще есть остатки надежды на торговлю. Еще участвую в группе обмена. Где мамочки вещами меняются, отдаем свое из чего выросли и берем то что по возрасту. Смартфон нужен.
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 ноября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Я без вас давно разбираюсь в мировой устройстве
Не будь КакСвета• 25 ноября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
не надо так нервничать с утра, а то день не заладится)
Смячиком• 25 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
А времени полно. Работу не могу найти.
Наизнанку• 25 ноября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
щас скажут шо это копейки)
Ну их все равно нужно где-то взять. Но даже не это, главное что время есть тут сидеть и плакаться, а не реально искать работу.
Эт вернячОк• 25 ноября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
так не исчез он, вся его армия ботов продолжает работать, в этот раз предвыборную начали прям за 5 лет до выборов
Ну не скажите, не скажите... Меня, например, очень интересует нынешняя ситуация во Львове - выборы выиграл Садовой, а не Синютка... И что мы наблюдаем сразу после выборов? В каком еще городе такое было? И как Вы полагаете - кто в этом заинтересован больше всего?
Горсовет Львова собрался на первое заседание без мэра. Садовый заявил о попытке узурпации власти
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 ноября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Не надо врать с утра о состоянии других,а то в привычку войдет
КохайтесьЧорнобровi• 25 ноября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Нет и не не надо. Я за свои налоги русские школы содержать не хочу
Не содержите,есть и мои налоги,за которые я буду содержать учителя по языку
Не будь КакСвета• 25 ноября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
никогда не вру, вот вижу правда людей выводит)
Аристократка-тунеядка• 25 ноября 2020
Ответ дляСмячиком
Не обращайте внимания на таких.
Сил вам!
Смячиком• 25 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Это 5 минут, написать здесь. Работу сколько времени надо искать? Резюме мое висит, олх , ворк юа, работа ба, я уже с утра просмотрела. И в течение дня еще обновляю пару раз сайты. Или как надо искать, по 12 часов в день?
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 ноября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Вот уже врёте, второй раз. Не правда и не выводит совершенно. Просто смолчать на откровенное враньё не все готовы
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 ноября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
На здоровье.
Не будь КакСвета• 25 ноября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
да да,еще еще))
ДолькиКабана• 25 ноября 2020
Ответ дляСмячиком
У вас мальчик или девочка?
Наизнанку• 25 ноября 2020
Ответ дляСмячиком
А времени полно. Работу не могу найти.
А как вы её ищите сидя на форуме?
Рассказница• 25 ноября 2020
Ответ дляВ танке
Милая женщина, расскажите нам, как Майдан и захват Крыма произошел с подачи Пороха. Вы ж ничего обьяснить толком не можете. Кого-то послушала в октябре неизвестно какого года и все поняла. Что поняла? Расскажите нам глупым и наивным, как все на самом деле было. А то мы тут Януковича с Путиным зазря обвиняем.
Какие все злые,как свора собак напала на одного человека,закройте свои рты и угомонмтесь,ей и так сложно......а майдан затеял Пётр с Кличко или вам до сих пор не дошло? Порох хотел прийти к власти на таких дураках которые положили свою жизнь на Грушевско и о и сейчас Петя хочет бунт и хочет чтобы Кличко был президент ,а он премьер-министр,но это не для ваших и моих умов,мы там никто.
Отварите от человека которому тяжело......
Смячиком• 25 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
А как вы её ищите сидя на форуме?
Обыкновенно. Посмотрела там, посмотрела тут. Я не весь день тут сижу.
Наизнанку• 25 ноября 2020
Ответ дляСмячиком
Ну когда человеку очень нужны деньги, он не ждёт у моря погоды (звонка с сайта), а одевается и идёт искать, заходя по пути в любые магазины, ТРЦ, стройку и тд и спрашивает не нужен ли им человек. Это если реально искать работу, а не пассивно, как вы. Я не в обиду, я о реальности.