ПоЗиТиВнАя• 25 ноября 2020
На чью сторону должен стать муж?
Есть конфликт: его родственники и жена мужа. На чью сторону должен стать муж?
Лепешечка• 25 ноября 2020
Суть в чем конфликта, может и конфликт не конфликт вовсе? Как можно ответить на ваш вопрос не зная подробностей?
Вообще не факт• 25 ноября 2020
на ту сторону, которая права. Может жена невменяшка, мы же не знаем
Кидстаффовна• 25 ноября 2020
он должен быть на стороне все
там говорить ок я на вашей
жене ок я на твоей
и не сталкивать их вообще
там говорить ок я на вашей
жене ок я на твоей
и не сталкивать их вообще
Сорока-ворона• 25 ноября 2020
Все относительно, смотря какие родственники и какая жена.Может родственники -это родители, которые для него много сделали, а жена - без году неделя и только бабки тянет.
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Та ту, кто прав.
То есть если жена неправда, то её не поддерживать? А она, собака, обижается. Что желать? Считает, что права.
Ёшки_Матрёшки• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Если жена не права, то поддерживать её неправоту глупо. Взрослые же люди.
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ дляЛепешечка
А они и не надо. Вот ситуация: родственники мужа воюют с женой. С ж живёт на территории жены. Ест приготовленный ею борщ и не поддерживает её. Такое возможно?
Если родственники правы, она дрянь распоследняя, то может лучше такую дрянь бросить? А если остался, то поддерживал. Я не права?
Мотористка• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не правы
Сорока-ворона• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
уметь признавать свою неправоту и никогда не обижаться, ведь обижаться -это детская позиция.Я ребенок , я ничего не могу сделать потому обижусь.А взрослые люди говорят, что им не нравится, принимают или не принимают это, если не принимают-уходят или дистанциируют.
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
Как же он с невменяшкой живёт?!
Ёшки_Матрёшки• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Если каждой ссоры разводиться, то можно это делать раз в месяц)) Лучше уж попытаться уму-разуму научить.
Прилипало• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
по ходу она еще и тупая
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ дляСорока-ворона
А он такой дурачок, живёт с гадинрй и не бросает её.
Купипупсичек• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Все зависит от ситуации. Если жена считает, что родственники мужа должны купить им квартиру, нянчить постоянно детей и пр, то пусть обижается и ждёт ’поддержки’ мужа.
пьЯНА• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нельзя поддерживать человека только потому что он твой муж или брат или коллега.
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Так она ж обижается! Считает себя правой.
Прилипало• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
автор, не трындите, а то накаркаете. квартира и борщ не повод стать муму
Пи Пи Пилюля• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Зачем этой жене такой муж? Пусть идёт к родственникам, если они хорошие и правы, а жена плохая и не права.
Ёшки_Матрёшки• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ей 18?
пьЯНА• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Зачем Вы выставляете эту женщину такой тупой? Возможно Вы не в курсе всех деталей.
Лепешечка• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вам не надо. По вашей теории если мужчина на вашей территории то он в принципе должен со всем соглашаться, безмолвное согласие. Мне непонятно почему люди воюют с человеком не живущим рядом, в чем их претензии и почему вы это не прекратили, расставив границы?
Сорока-ворона• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
значит его устраивает!Вопрос-почему она себя так не любит и живет с таким, кто ее не поддерживает и обижает?Мужиков всегда все устраивает и по статистике львиная доля разводов с инициативы жен.
Админко• 25 ноября 2020
Ой, автор) должен то на жены, но мой только на сторону своего отца или сестры, мама их умерла рано и они очень сплоченные, и я должна молчать даже если и права. Поэтому судить сложно, как должно быть правильно, у всех свои отношения, привычки, ценности.
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Ну вот ситуация. Если он принимает сторону жены, родственники обижаются. Если родственников - жена обижается. Да, все взрослые люди.
Ну а у мужа не хватает мозгов всех построить и надавать всем звездюлей. Мечется.