ЭмчЭндЭм• 25 ноября 2020

Девочки, посоветуйте пожалуйста интересные салаты и закуски из

в простых продуктов. Ну с добавлением чего то оригинального в составе
Гореотума• 25 ноября 2020
Слишком заморочливое задание.
Платье Длинное бальное• 25 ноября 2020
Что для вас простое, а что оригинальное?)
Гореотума• 25 ноября 2020
Креветки, которым в ..опки напихали авокадо, это как, достаточно оригинально?)
Платье Длинное бальное• 25 ноября 2020
Гугл->закуски простые с чем то оригинальным
До вечера выбирать будете
Омлетик• 25 ноября 2020
Из простого вряд ли что-то оригинальное получится. Мы сейчас увлеклись фиолетовой капустой, салат из нее делаю и едим - просто, но не оригинально )
Люблю Поумничать• 25 ноября 2020
Золотая орда• 25 ноября 2020
соус заправочный: горчица, мед, растереть, доб кукр.масло екстра вирджин, дальше растереть до густой консистенции, посолить по вкусу, добавить соевій соус или бальзамик растереть.
осень_осень_харашо• 25 ноября 2020
Наш любимый сала ’пражский’

Беру свиную вырезку, нарезаю медальонами, отбиваю, обжариваю немного (чтобы не высушить)
Режу тонкой длинной соломкой, мясо, яблоки, красный перец, добавляю маринованный лук полукольцами + майонез
осень_осень_харашо• 25 ноября 2020
Майонеза немного - там сок от продуктов будет
Скорая помощь• 25 ноября 2020
Ответ дляОмлетик
Сделайте для этой капусты соус, как в коул слоу и добавьте немного мака. Будет и интересно, и оригинально, а главное - вкусно
Гореотума• 25 ноября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Наш любимый сала ’пражский’

Такой же салат существует с говяжьим сердцем. Только перец в вашем появился опционально, где-то по дороге)
осень_осень_харашо• 25 ноября 2020
Ответ дляГореотума
Ну как же без Вас, всезнающих и встревающих куда не нужно
В кафе пробовала и делаю такой дома
Омлетик• 25 ноября 2020
Ответ дляСкорая помощь
А я простенько - масло и лимонный сок )
Гореотума• 25 ноября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
В кафе пробовала и делаю такой дома
автор ЭмчЭндЭм • 25 ноября 2020
Спасибо всем за идеи, и за идею Гугл тоже).
Надувная пыль• 25 ноября 2020
Салат з куркою і чорносливом. Але, на жаль, він з майонезом
Я в дамках• 25 ноября 2020
Вот рецепт вкусного и простого пирога с мясом! Я его уже кидала здесь...только шалфей не добавляйте!