Здраствуйте, котику 4 месяца, конкретных признаком глистов нет но в доме маленький ребенок, поэтому надо провести профилактику
Жена брата Админа• 09 декабря 2013
это да, но если кошка домашняя то пирантела будет достаточно. если вы ее взяи на улице, то первый раз лучше дронталом или профендером, они токсичны страшно.
Ответ дляЖена брата Админа
Согласна. Нам даже ветеринар так говорил. Правда, у нас щенки. Но гоним глисты пирантелом.
Жена брата Админа• 10 декабря 2013
Ответ дляповаренок
да с малышней даже с пирантелом нужно быть осторожными) нельзя им давать спать. 0,2 кубика на кг веса для котят до года и щенков.