ЖонДуан• 25 ноября 2020

Нет зубов у отца, стоимость

У отца на верхней челюсти осталось 4 зуба, и те в очень плохом состоянии. Может кто то сталкивался с такой ситуацией или здесь может есть стоматологи? Знаю, что можно поставить несьемную челюсть, какая стоимость? К какой цене мне готовится? К стоматологу планируем через пару месяцев, папу очень сложно уговорить, да и мне подсобирать деньги нужно
Неправдиша• 25 ноября 2020
Делать челесть конечно дороже лучше и красиво но это дорого
Папа делал 5лет назад 36тыс грн , а маме дешевле за 12тыс Киев
У мамы хуже

автор ЖонДуан • 25 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
У мамы хуже
Спасибо за ответ! Не съёмная?
Неправдиша• 25 ноября 2020
Оно съёмное пока привыкнит , потом его можно не снимать или очень редко
Alex_Kri• 25 ноября 2020
Несъемную без имплантов поставить нельзя, только съемную. А с имплантами - много факторов влияет на цену.
Неправдиша• 25 ноября 2020
Собирали день по всем родственникам на зубы
Неправдиша• 25 ноября 2020
Деньги
Молчавочка• 25 ноября 2020
Вам нужно консультироваться у нескольких стоматологов, они могут предложить разные варианты. Там куча нюансов, если оставшие зубы совсем плохие, возможно, их придется удалять и ставить импланты, тогда и порядок цены будет другой. Навскидку вам сейчас никто не скажет цену.
Смешнюча• 25 ноября 2020
съемный импортный протез около 5 т
если несъемной то имплант с коронкой недорогой 15т выходит 1 ед
Ненавязчивый синтезатор• 25 ноября 2020
Вашему папе надо поставить бюгельные протезы .их снимать не надо,если только помыть по желанию
Они оставятся даже если во рту два зуба.моя мама ходит с ними 20 лет.цены самые реальные приблизительно на весь верх максимум до 20000
Почитайте об этом в интернете .ставят быстро и безболезненно

автор ЖонДуан • 25 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо большое!!
Кусочек Сыра• 25 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Скажите пожалуйста, а есть такие чтоб на небо не ложились?
Тоже есть родственник почти без зубов, делали ему какой то з заходом на небо, не носит(
На импланты не согласен, а что еще можно предложить не знаю
KROX@• 26 ноября 2020
Если вы 9живете Киев,дам адрес доктора,дешево и красиво,за недельку вырастут зубки