Вообще не факт• 26 ноября 2020

Эрекция в 40+

Если во время ПА у него он недостаточно твёрдый, встаёт в основном только с помощью моих рук, это такой он и есть или надо бы к врачу?Т. е. "стояк" такой чтоб увидел голую и уже готов - отсутствует напрочь. Просьбу посетить врача воспринимает как личное оскорбление и не видит в этом проблемы... Не, может они такие и есть в 40+, я как-то не сталкивалась с таким. Вместе полтора года
Я такая наивная• 26 ноября 2020
не, у мужчины проблемы.
Мадам Тю-лю-лю• 26 ноября 2020
Мужу 60. Все отлично. В 40 это проблемы.
Файна_зупка• 26 ноября 2020
На техосмотр отправляйте. Проблемка у него.
месяцкие• 26 ноября 2020
Ответ дляФайна_зупка
может то только с автором так?
Я такая наивная• 26 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
может то только с автором так?
Ага, он согласился на секс, его и руками ’поддреживали’, а он все равно не твердеет. Это точно не из-за автора
Яжемать Мне можно• 26 ноября 2020
У меня муж 48 и всегда все нормально,ничего не падает и не вялое.
Проблемы у вашего мужчины. Мне уролог наш друг говорил.
Файна_зупка• 26 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
может то только с автором так?
Может и такое. Если мужику сказать про его висящий диагноз, у него на автора и не встанет. Психосоматика однако
Файна_зупка• 26 ноября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
+++
ЖаннаНеАгузарова• 26 ноября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
не уролог, а андролог
ЕлькиПальки• 26 ноября 2020
Лишний вес, стресс, никакой активности и т п
За 1, 5 года все время так было?
Я_и_моя_собака• 26 ноября 2020
Моему мужу 38 лет, такая же фигня. Делает вид , что бывает такое....Уже в себе начинаю проблему искать
Банан-барабан• 26 ноября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
+++
Яжемать Мне можно• 26 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
не уролог, а андролог
Наш друг уролог.
автор Вообще не факт • 26 ноября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
За 1, 5 года все время так было?
Активность есть всегда, спортивный, внешне очень привлекательный, моложе выглядит, лишнего веса нет. Да, почти всегда. За месяц раз 5-7 нормального секса, чтоб все время стоял и не падал... Но он же таки есть, блин... И хочу его...
автор Вообще не факт • 26 ноября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Всегда так было?
Я_и_моя_собака• 26 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
Всегда так было?
последние лет 5
Банан-барабан• 26 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
Проверить состояние сосудов и сердце.
Помеха справа• 26 ноября 2020
Ответ дляФайна_зупка
так ему и надо, все равно неликвид
Накладная• 26 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
Ведите к врачу, другого варианта нет.
західний_діалект• 26 ноября 2020
А сколько он уже видел вас голую?:) После 20 лет брака может быть и усталость какая-то от партнера, хочется новизны ощущений. Поцелуи, прикосновения если работают - считаю, все нормально. Чай не 17 лет, чтоб от одной мысли о сексе вставал
дамаБезСобачки• 26 ноября 2020
Эректал ему в помощь!погуглите.
автор Вообще не факт • 26 ноября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Работают, что-то там оживляет я, но недостаточно совсем... Все руками и то вяленький... Вместе полтора года
Не жена• 26 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
не уролог, а андролог
Они часто совмещают
В рот не ложи• 26 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
Если спортом занимается, может принимает какие то препараты? Они снижают потенцию
Не жена• 26 ноября 2020
Ответ длязахідний_діалект
ну, не знаю мы с мужем 18 лет вместе и даже после обнимашек он готов!)))
Полиэтиленовый привет• 26 ноября 2020
т.е. мужчина даже не задумывается что у него не стоит? и НЕ считает это проблемой?
А женщина беспокоиться?

не я конечно люблю активный секс НО не на настолько что бы только его сосиску ублажать!
автор Вообще не факт • 26 ноября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Нет, точно не принимает. Денег нет на лишнее, хоть бы на одежду хватало и на жизнь
13чудоСВЕТА• 26 ноября 2020
У многих так,моему 39,каждый день для него уже тяжеловато,после 40 у многих мужчин изменения.
автор Вообще не факт • 26 ноября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А женщина беспокоиться?

Да, представьте себе... И меня убеждает что у него нет проблемы, мне и так хорошо должно быть, он такой и есть, а я не понимаю... Ну, может и есть такие, а я локолупалась к человеку)))
Полиэтиленовый привет• 26 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
Ну тогда мужчине Дуня Кулакова в помощь!
Автор у мужчины не просто проблемы у него НЕ СТОИТ вообще!

На следующие намёки на секс говорите - Вася а ты уже был у уролога? А то я как то твою НЕдвижемость не могу поднять!