ПесиКот• 26 ноября 2020

Красавчік

Мер Києва Кличко вирішив додати позитивних емоцій під час пандемії і видав збірку своїх перлів кращих цитат. Добре, коли у людини є самоіронія.
автор ПесиКот • 26 ноября 2020

Скелет дыни• 26 ноября 2020
Платье Длинное бальное• 26 ноября 2020
Люблю Виталика
Альфред Шнитке• 26 ноября 2020
так він досить відомий, як досить розвинута та багатогранна особистись. Але він за шутки не лупить)), але може)) Фанкружок?
Анти-аноним• 26 ноября 2020
Не уверена, что он в курсе, как его троллят
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Я не знаю, как он там развит. Но иногда смотришь, что он несёт и диву даёшься, неужели так бокс повлиял?)
Анка-пулемётчица• 26 ноября 2020
Ответ дляАнти-аноним
скорее всего, это его пиар-службы дело. при чем тут троллят. Это имидж, это лояльность аудитории
автор ПесиКот • 26 ноября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
не побоявся з себе посміятись з самоіронією у нього все гаразд.

ЗавЛабСнаб• 26 ноября 2020
Потішило) Гарні жарти))
Чтооооооооооо?• 26 ноября 2020
Моя подружка 8 лет назад была его любовницей, говорит прибор там огого и щедрый он. Отдыхали в основном в загородных комплексах.
Миззери• 26 ноября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ну не знаю, я смотрела его интервью раз, весьма умно отвечал и слажено.
Фигню наверное каждый время от времени ляпнуть может,запнуться и оговорится
Инфотуфелька• 26 ноября 2020
Ответ дляПесиКот
дурник... йому не сміятися, йому плакати треба.
Вездевлазиющая• 26 ноября 2020
Ответ дляПесиКот
фото
Миззери• 26 ноября 2020
Ответ дляПесиКот
Да, это здорово когда человек самокритичен и с чувством юмора)
автор ПесиКот • 26 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
чого б йому плакати?
Мона_Лиса• 26 ноября 2020
Мне одной не смешно?
Думала после Черновецкого мы достигли дна: оказалось что падать ещё есть куда... И это ещё не дно...
Миззери• 26 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Ему то как раз чего плакать?)
lina_777• 26 ноября 2020
Притула, не расстраюйся так, шо не пройшов. У себе на село їдь, там точно будеш луччий.

Инфотуфелька• 26 ноября 2020
Ответ дляПесиКот
чого б йому плакати?
Тому що створіння з його рівнем інтелекту керує таким містом як Київ.

З таким самим успіхом можна кота посадити на ту посаду.
автор ПесиКот • 26 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька

прекрасний в нього рівень в спорті здобув високий рівень, як управлінець показав себе, знає 4 мови, дисертація, меценатство, підтримка і розвиток спорту серед молоді і т д. А ви чого досягли?
А вот недавно• 26 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька

Та вже були у нас розумні, толку з них, як з вашого кота. А Віталька молодець, - собаки гавкають, а караван іде)
автор ПесиКот • 26 ноября 2020
Ответ дляА вот недавно
то скучаючі за Омельчинком підтянулись.
Инфотуфелька• 26 ноября 2020
Ответ дляПесиКот
А каким боком тут спорт?

Про 4 мовы... ну, очевидно, что человек, который столько лет прожил в Германии, что-то запомнил.
Про диссертацию... ну, так и Витя Янукович тоже с диссертацией, и не одной. Про пидтрымку и розвыток - молодец.

Но если б он не лез в то кресло, цены б ему не было.

Вы про меня хотите поговорить? Вам это, действительно, интересно?
Инфотуфелька• 26 ноября 2020
Ответ дляА вот недавно
Молодец Виталька. Ворует и улыбается, улыбается и ворует. Ещё и шуточки-прибауточки, мэмчики всяческие - ну милашка же.
А вот недавно• 26 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
А предыдущие, просто воровали и даже не улыбались
Инфотуфелька• 26 ноября 2020
Ответ дляА вот недавно
Точно так же воровали...

А при чём ’предыдущие’?
А вот недавно• 26 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
А каким боком тут спорт?

Да, и мне тоже интересно
автор ПесиКот • 26 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
А каким боком тут спорт?

ні ви мені зовсім не цікаві як особистість, А Кличко цікавий. І так він за своє мерство дуже багато зробив для міста. Ви сумніваєтесь що людина досягши висот в боксі не може написати дисертацію на тему бокса.
А я с косою• 26 ноября 2020
обожаю его. А что, прям купить можно?