26 ноября 2020

Готовимся к локдауну?

https://112.ua/glavnye-novosti/avakov-ne-isklyuchi...
Медленно но верно нас подводят к этой мысли.
показать весь текст
Пончик Солнечный 26 ноября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
блин, да он вас уже зачипае, вы этого не понимаете? вас цены на все не волнуют (это как 1 пример)?
На даний момент не зачіпає , цін я в пам´яті не тримаю, щоб їх з чимось порівнювати
СноваЗдорова 26 ноября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я всегда ЗА прогулки на свежем воздухе. Никогда не понимала єтих вігулов детей в ТЦ. рассадник инфекций и вирусов
Я просто не понимаю что в ТЦ делать. Я зашла быстро, купила что мне нужно и вышла. Обувь и одежду покупаю в одних и тех же магазинах, т. е. 2 магазина обуви, 3 магазина одежды. 40 минут на все максимум
Brovalia 26 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
А как можно закрыть площадки? Если ленточкой перевязали, это уже закрыто? :))) она обрывается и всё открыто. Я в парках гуляла, хотя из закрывали на замок, но мне все равно...
Не знаю, у нас ходил патруль, предупреждали, что нельзя находится на площадке. Все было лентой обмотано , я ж не буду срывать ее. И карусели не работали...
Чупа-чупс 26 ноября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
А чего возле дома? Можно и не возле дома погулять.
И даже возле дома - это все равно вы, почему не купить новое-красивое?
а где еще гулять, когда все закрыто?ну и в такой ситуации таки лучше деньги отложить, а не тратить на одежду
Чупа-чупс 26 ноября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
На даний момент не зачіпає , цін я в пам´яті не тримаю, щоб їх з чимось порівнювати
у меня 1 вопоос, какой у вас доход?
Айболитная 26 ноября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Он много чего говорил
Не спорю.НО метро НЕ закроют
Айболитная 26 ноября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Зеленский говорил,что и войну остановит....НО,увы
Не спорю,НО метро закрывать не будут
Пончик Солнечный 26 ноября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
у меня 1 вопоос, какой у вас доход?
нормальний
Зажуженная Жужжа 26 ноября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
приведите пример подвешенного состояния. Я новости не смотрю, живу обычной жизнью, хожу на работу, в школу и т.д. Но при этом берегусь, мою руки, не хожу в обественные места без надобности. Еду заказываю на дом, за одеждой езжу по надобности. Просто уже полазить по магазинам, поглазеть не хожу.
Про локдаун говорят сейчас, чтоб люди делали выводы и не распространяли болячку, не шлялись где попало.
Очень за вас рада. Если у вас все в порядке, то да, остальное просто придумано. Л - логика.
Чупа-чупс 26 ноября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
нормальний
ясно)
Вечно недо... 26 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
А как можно закрыть площадки? Если ленточкой перевязали, это уже закрыто? :))) она обрывается и всё открыто. Я в парках гуляла, хотя из закрывали на замок, но мне все равно...
вы всегда ходите туда где запрещено или нельзя, просто потому что вам так нравится? И почему наш народ терпеть не могут в нормальных странах и считают дикарями ? Почитав ответы как у вас-все стало на свои места.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 26 ноября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
А чего возле дома? Можно и не возле дома погулять.
И даже возле дома - это все равно вы, почему не купить новое-красивое?
Так у меня и старое красивое прошлогоднее и позапрошлогоднее) на «выход» шубка из песца и пальто молочное двубортное на тёплой подкладке так просто хотелось себя ещё побаловать
СноваЗдорова 26 ноября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так у меня и старое красивое прошлогоднее и позапрошлогоднее) на «выход» шубка из песца и пальто молочное двубортное на тёплой подкладке так просто хотелось себя ещё побаловать
А шубка из песца - этом красиво? Вы ы маленьком городке живете, да?
Там такое любят дорого-богато)))
В Киеве уже редкость. Ну или в районе где я живу уже такое давно не носят)))
Барбитта 26 ноября 2020
вот реальные принципы пандемии!!
Барбитта 26 ноября 2020
Ответ дляТелепузик
Сейчас снесут тему: нагнетание.
100500 тем в день про симптомы коронавируса это ж не нагнетание.

Уже писала, что у нам прислали рассылку про 25,12-10,01. У знакомых в зарубежных компаниях озвучивают эти же даты.
все идет по одному расписаному сценарию
как же доставли эти уроды!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 26 ноября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
А шубка из песца - этом красиво? Вы ы маленьком городке живете, да?
Там такое любят дорого-богато)))
В Киеве уже редкость. Ну или в районе где я живу уже такое давно не носят)))
В Киеве) но я ее и не одеваю уже больше- потому что не актуальна) хотя она очень качественная) жаль конечно)
К стати я коренная киевлянка , если что и шубу брала как раз сам пик ее моды
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 26 ноября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
А шубка из песца - этом красиво? Вы ы маленьком городке живете, да?
Там такое любят дорого-богато)))
В Киеве уже редкость. Ну или в районе где я живу уже такое давно не носят)))
Муж из Баку, и там все в шубах ходят , это у нас женщины перестали наряжаться
60 метров сметаны 26 ноября 2020
Ответ дляВечно недо...
вы всегда ходите туда где запрещено или нельзя, просто потому что вам так нравится? И почему наш народ терпеть не могут в нормальных странах и считают дикарями ? Почитав ответы как у вас-все стало на свои места.
А с чего вы взяли что мне или другим гражданам запрещено? Потому что шмыгалина написала так на бумажке? :)))) так пусть он её съест. А народ у нас не дикий, и не дурной - а свободолюбивый и даже местами грамотный!!!!
И не надо здесь втирать бред про то что украинцев не любят! Нас все адекватные любят, но некоторые завидуют:))
Платье Длинное бальное 26 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
А с чего вы взяли что мне или другим гражданам запрещено? Потому что шмыгалина написала так на бумажке? :)))) так пусть он её съест. А народ у нас не дикий, и не дурной - а свободолюбивый и даже местами грамотный!!!!
И не надо здесь втирать бред про то что украинцев не любят! Нас все адекватные любят, но некоторые завидуют:))
Свободолюбивый? Смешно. Народ облапошили за эти 25 лет могли.В хвост и гриву. Сделали страной 3 мира. И ниче, все норм.
Но именно в отказе носить маски выражается свобода украинцев
60 метров сметаны 26 ноября 2020
Ответ дляBrovalia
Не знаю, у нас ходил патруль, предупреждали, что нельзя находится на площадке. Все было лентой обмотано , я ж не буду срывать ее. И карусели не работали...
Надо было у них поинтересоваться почему нельзя? Ограничивать права и передвижения возможно в редких случаях, а именно при ЧП, ВП. Да и при таких положениях существует комендантский час.
СноваЗдорова 26 ноября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Муж из Баку, и там все в шубах ходят , это у нас женщины перестали наряжаться
Ясненько, да, там такое любят, что срок и ухххх)))
Шуба из песца - это не наряд, это моветон уже. Только для Баку)))
Можно купить классный пуховик в Гессе или Хуго Боссе, и выглядеть классно.
Но вам нравится - и отлично.
СноваЗдорова 26 ноября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В Киеве) но я ее и не одеваю уже больше- потому что не актуальна) хотя она очень качественная) жаль конечно)
К стати я коренная киевлянка , если что и шубу брала как раз сам пик ее моды
Мне сейчас пальто очень нравятся на пуховой подкладке. Очень стильно. Не могу пока себе подобрать, очень маленький выбор в Киеве((
А в Европу ж не поедешь(((
60 метров сметаны 26 ноября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Свободолюбивый? Смешно. Народ облапошили за эти 25 лет могли.В хвост и гриву. Сделали страной 3 мира. И ниче, все норм.
Но именно в отказе носить маски выражается свобода украинцев
Так вы себя отделяет от народа? Вы особенная? Если вам нравится прогибаться под незаконные постановления, которые противоречат Конституции и законам, то наслаждайтесь. Но многие соображают
НичеНипанимаю 26 ноября 2020
Ответ дляАноним Советчик
И что? Продуктовые работать будут, локдаун лично меня не касался и не коснется. И я думаю, что на праздники это самое верное решение. Немеряно народу шариться пошли бы, а так пойдет меньше
Ага...верное...мы ’лыжи’ забронировали
Платье Длинное бальное 26 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Так вы себя отделяет от народа? Вы особенная? Если вам нравится прогибаться под незаконные постановления, которые противоречат Конституции и законам, то наслаждайтесь. Но многие соображают
Нет просто удивляет что а нас народ уже 25 лет прогибается и только когда заставили носить маски резко возмутился. Почему так избирательно? Почему именно маски?
60 метров сметаны 26 ноября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нет просто удивляет что а нас народ уже 25 лет прогибается и только когда заставили носить маски резко возмутился. Почему так избирательно? Почему именно маски?
Потому что это эксперимент, а они запрещены были навсегда на Нюрнбергском процессе. Именно заставлять здоровых людей носить маски.
Но я вообще про парки писала и про площадки. Там сам лошистый ляшко сказал, что это было психологическое давление. Другими словами насилие. Изнасиловали людей, так понятнее???
Платье Длинное бальное 26 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Потому что это эксперимент, а они запрещены были навсегда на Нюрнбергском процессе. Именно заставлять здоровых людей носить маски.
Но я вообще про парки писала и про площадки. Там сам лошистый ляшко сказал, что это было психологическое давление. Другими словами насилие. Изнасиловали людей, так понятнее???
Вообще не понятно. Кто кого где изнасиловал?
НичеНипанимаю 26 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
в 1-ю очередь нужно закрыть сады-школы и всякие кружки
А что делать работающим мамам?
НичеНипанимаю 26 ноября 2020
Ответ дляПуГоФФка
Хорошие даты. Почему и нет
Чем хорошие? Многие как раз отдыхают по курортам
60 метров сметаны 26 ноября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вообще не понятно. Кто кого где изнасиловал?
У вас все хорошо, живите спокойно.