Шкала Радости• 26 ноября 2020

Изменил за 2 недели до свадьбы.

Признался сам вчера после крупной ссоры.В браке 5 лет,дочери 3,вместе 7лет.Да скажи ты раньше,не было бы этой свадьбы.Прострация, истерика,близким говорить ничего не буду.Сумборно,я шоке, ещё не отошла. После признания плюнула в рыло ,дала пощечину и вытолкала . Мразина,ещё до свадьбы забеременела,замерзшая беременность,а этот решил себя так успокоить.Ничего не хочу,апатия полнейшая и слезы.
СернаМоисеевна• 26 ноября 2020
Как я не люблю таких женщин. Честно. Вам самой не противны такие сопли?

Дама-мадама• 26 ноября 2020
Забейте.А муж дурак,что признался.
Фисташковый кокец• 26 ноября 2020
Главное, успокойтесь и потом принимайте решение!
Омлетик• 26 ноября 2020
Ото вы истеричка. через 5 лет актриса погорелого театра.
Омлетик• 26 ноября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
танушовытакое говорите, дайте человеку порыдать и побиться в припадке, такой шикарный повод.
Под пытками• 26 ноября 2020
а зачем муж, спустя 5 лет, решил это озвучить?
дурачок какой-то
Носки на подтяжках• 26 ноября 2020
Ответ дляПод пытками
дурачок какой-то
Придурок
Жабры жабы• 26 ноября 2020
Тю...за 2 недели до свадьбы...А ШО було за 3 недели? Срочно уточните. И еще,тогда сразу,по календарику-и за 10 дней, 9 и т.д..
Потрындельница• 26 ноября 2020
если паренек приносит от 90 косариков в месяц то понять и простить

Исправлялочка• 26 ноября 2020
Ответ дляПод пытками
дурачок какой-то
А может решил похвастаться. Мой постоянно мне рассказывает как изменял первой жене, а со мной ни-ни. Вот и думаю, врет. Подлец!
Матраскин Брат• 26 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
90 мало для понять и простить. Мама поймет и простит его, прекрасного.
Чебуратор• 26 ноября 2020
Не умный мужчинКа не умный.... по пьяни или мачо изображал?
Потрындельница• 26 ноября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
зачем эти понты,любая простит за такой доход в наше тяжелое время
Под пытками• 26 ноября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Хвастаться изменой? Обалдеть достижение
Бурундучиха• 26 ноября 2020
Удивляют комменты. Женщины или на самом деле безразличны к переживаниям чужим, или радуются им или настолько атрофированы чувства что измена для большинства это ерунда. Типа чё рыдать, изменил ну и хрен с ним.
Бурундучиха• 26 ноября 2020
Может тема и не совсем правдивая, но девки это нечто.. Гнилой народ конечно..
Нафаня Маня• 26 ноября 2020
Если вы жили 5 лет не тужили, любили, родили ребёнка, то... примите его извинения и постарайтесь забыть об этом. Сделанного не воротишь, конечно. Но важнее, каким он был все эти годы мужем и отцом.
Матраскин Брат• 26 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
Любовнице дадут больше, а если дура то кто ж доктор.
Уты-фрутик• 26 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
Вы гопница или гопник?

Voblochka-26• 26 ноября 2020
норм аргументы в ссоре. не оставайтесь в долгу, скажите что этом году тоже гульнули
Крошечка-хаврошечка• 26 ноября 2020
Удалено администрацией...
Ms. При теле• 26 ноября 2020
Ответ дляПод пытками
дурачок какой-то
Так может ничего и не было. Но нет повода уйти,а тут херак и сама выгнала,а он красавец типа и не виновпт
Исправлялочка• 26 ноября 2020
Ответ дляПод пытками
Хвастаться изменой? Обалдеть достижение
Не хвастается. Один раз рассказал про измены в прошлой семье. Говорит со мной ни-ни)))). Верю)))
автор Шкала Радости • 26 ноября 2020
Ответ дляМне без сахара
Не дай Бог никому
Крошечка-хаврошечка• 26 ноября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Может и нет.
Брат первой жене изменял и даже особо не скрывает.
За второй аж трясется и обожает ее до безумия.
автор Шкала Радости • 26 ноября 2020
Ответ дляМне без сахара
Тема правдивая,а народ да,обгнильчал
emerald_88• 26 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
Не поняла, это вы что в связи с коронавирусным кризисом планку опустили со 100 до 90 тыс?
СернаМоисеевна• 26 ноября 2020
Ответ дляМне без сахара
Расширяйте диапазон реакций. Кроме пощечин и истерик есть много разного.
Под пытками• 26 ноября 2020
Ответ дляMs. При теле
Мне не понять, почему нельзя самому уйти, раз не хочешь больше жить с женщиной.. В голову приходят только некомплиментарные причины.
Домовенок Зюзя• 26 ноября 2020
Ответ дляМне без сахара
Тоже удивлена. Измена это больно и подло.