Шкала Радости• 26 ноября 2020

Изменил за 2 недели до свадьбы.

Признался сам вчера после крупной ссоры.В браке 5 лет,дочери 3,вместе 7лет.Да скажи ты раньше,не было бы этой свадьбы.Прострация, истерика,близким говорить ничего не буду.Сумборно,я шоке, ещё не отошла. После признания плюнула в рыло ,дала пощечину и вытолкала . Мразина,ещё до свадьбы забеременела,замерзшая беременность,а этот решил себя так успокоить.Ничего не хочу,апатия полнейшая и слезы.
Ms. Любмая жена• 26 ноября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Как—то разговорились со знакомой о общем знакомом, она как начала охохать, ахать, как он к жене своей плохо относиться. Первое о чем подумала, бъет, а оказывается просто гуляет. Странно было бы, если молодой, красивый, успешный, богатый и не гулял. Вот тут бы я уже в шоке была. Я думаю вы мою мысль поняли)
Просто гуляет
С такими обобщениями все женщины - тоже Б...
Ну, по Вашей логике. Молодые, красивые, успешные ж... Как не гулять при этом?

Леди_в_ночи• 26 ноября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Я так понимаю, Вам такой ’не урод’ с подобными моральными принципами подходит? Так автор отпускает - забирайте!
Я замужем.И могу сказать вам точно что в такой ситуации как у автора я бы не разводилась...однозначно.Абсолютно хороших или плохих людей не бывает.Большенство из нас совершало поступки в своей жизни за которые потом было стыдно...с возрастом мы меняем свои взгляды на жизнь...приобретаем опыт.Вы абсолютно не знаете человека о моральных принципах которого пытаетесь судить...
Ms. Любмая жена• 26 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну автор же за 7 лет уже хорошо узнала, чтобы судить, правда?
ротцвеники• 26 ноября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Не поняла Ваших обобщений. Если у тех собачек, которых Вы знаете, есть блохи, это вовсе не значит, что у моей они тоже есть )))
Надеюсь, понятно объяснила, насчёт ’все они блохастые...’
если Вы их не видите, не значит что их нет.
Леди_в_ночи• 26 ноября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
’Хорошо жили,отличный отец и муж,я его очень люблю..Все для нас, старается’это автор писала о своей семейной жизни...
Ms. Любмая жена• 26 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
Зато ’ясновидящие’ с Советчицы дистанционно отлично видят и диагнозы через монитор ставят
АсобеннАя• 26 ноября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Просто гуляет
А как по другому? У каждого свое горе. А вы верите в чистую и светлую? Все дело времени когда начнет гулять. Если у женщины есть возможность, устоит единицы.
Борисфенка• 26 ноября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Це значить, що рано чи пізно і ваша собака може нахвататися бліх.
А взагалі ситуація із серії ’Спомнила баба, як дівкою була’. П´ять років тому перед весіллям мужик прощався з молодістю, чи й не трагедія.
Важливо те, що було після весілля.
Госпожа Белладонна• 26 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
если паренек приносит от 90 косариков в месяц то понять и простить
НА КОЛ ПОСАДИТЬ

кружкаЭсмарха• 26 ноября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Может и нет.
Брат первой жене изменял и даже особо не скрывает.
За второй аж трясется и обожает ее до безумия.
Это до поры до времени)
Леди_в_ночи• 26 ноября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Это до поры до времени)
Так все в нашей жизни до поры до времени...
Добрый Йиннот• 26 ноября 2020
Мои соболезнования вам, автор. И всем женщинам, которые с подобным столкнулись.
’Хочу завтра проснуться и понять, что это приснилось’, - стандартная реакция.
Автор, вам нужно подготовить себя к эмоциональному откату: скоро злость может смениться жалостью к себе и тоской. В такие моменты женщина рада любой зацепке, чтоб оправдать подлость.
Решите, что будете себе говорить в период отката. Подготовьте точки опоры, аргументы.

Скорее всего, у вас не все было так гладко и хорошо, как вы представляли. Ищите ретроспективно тревожные звонки.

Не принимайте во внимание комменты о том, что 5 лет назад не считается. Срока давности в таких вопросах нет - это фундамент, на котором построены отношения, а не случайный эпизод.
автор Шкала Радости • 26 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Важливо те, що було після весілля.
Вы мне казались умнее.
Борисфенка• 26 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Вы мне казались умнее.
В світі не існує ідеальних людей. Не вірите - перевірите.
автор Шкала Радости • 26 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Неидеальные-не значит подлые.
Борисфенка• 26 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Неидеальные-не значит подлые.
За наступні 5 років ви щось ніяких подлостей не виявили. Вирішили зробити екскурс в минуле?
В дитсадку чоловік іграшки не крав у одногрупників?
автор Шкала Радости • 26 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот

Вы правы.
автор Шкала Радости • 26 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Красть игрушки в саду и ахнуть другую перед свадьбой-это одно и тоже?
Борисфенка• 26 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Так. ’Це було давно і неправда’. Дуже корисна приказка, дозволяє не копирсатися у минулому.

автор Шкала Радости • 26 ноября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
А где его извинения??
Нет их,есть я в ЧС в телефоне
автор Шкала Радости • 26 ноября 2020
Ответ для100pudov
есть такое понятие, как срок давности
а это-три года
все аннулируется....)
что толку теперь рыдать и страдать?
было и прошло
действительно, тут важнее, как вы жили все эти годы
а самое плохое- для чего он это сказал, какая причина столь неумного поступка?
меня вот это беспокоило больше всего
Предательство срока давности не имеет.
автор Шкала Радости • 26 ноября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Лично я Вас поддерживаю, предатель он и в Африке предатель. Тем более, в период когда замершая была, пойти ахаться с другой - это дно...
Но не надо так бурно реагировать на тех, у кого иное мнение. Для них нормально такое поведение - ну и ладно! Не Вам же с ними жить.
Я на эмоциях сейчас, странно ,что столько женщин готовы закрыть глаза на измену.
автор Шкала Радости • 26 ноября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Конечно найдет, которая рога ему наставит еще во время встречаний, а при совместной жизни и подавно, будет любимым аленем)
Зла я ему не желаю,как и счастья впрочем.Умер для меня.
автор Шкала Радости • 26 ноября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Так что понеслось-то?
Типа получи фашист гранату?
Ужалить хотел побольнее или что?
Вы ему: ты козёл! а он: это ты рогатая, я тебе еще 5 лет назад изменил! ???
По цитатам разговор передать-выйдет никому не нужная простынь.Начали с бытовухи(кран текущий),потом слово за слово дошли до воспоминаний о дне свадьбы(он очень некрасиво поступил),а потом он это ляпнул.
автор Шкала Радости • 26 ноября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Новый мужчина - не гарантия девственника
Развод и на те же грабли? уже выяснили же, что не бывает ’мой нитакой’. Или реально думаете, что ваш бывший единственный, который спал еще с кем-то до свадьбы?
Огорчу вас ... ВСЕ изменяют!
Кто ВСЕ?При чем тут девственник?Спи до свадьбы с кем угодно,но не в отношениях с той,на которой женишься.
автор Шкала Радости • 26 ноября 2020
Ответ дляМексиканочка
Если все 5 лет в браке жили хорошо, то брак нормальный и рушить его не стоит. Если вам очень обидно, то подумайте какие действия могут вас утешить, что он должен такое сделать,чтобы вам не так обидно было. Компенсация нужна. Развод слишком большая компенсация, это вы себе хуже сделаете,но поймете это позже. Что вам нужно, ну пусть несколько недель унижается перед вами, на коленях стоит, слезами обливается, шубу вам подарит. Что именно поможет вам увидеть, что вы этому мужчине нужна. Подумайте. Обида ваша пусть выйдет в его какие-то действия. Пока что все выглядит как в поговорке -назло маме уши отморожу. Это про идею развода.
Шубу(образно) я сама себе куплю, компенсация мне не нужна.Мне не очень обидно,мне просто пизд,ец.Я не буду с ним жить после этого.
Борисфенка• 26 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Тобто на весіллі він також щось вколотив? А потім щомісяця різні цирки були?
Але озвучена версія ’За два тижня до весілля зрада?’.
То це у вас просто терпець урвався нарешті.
автор Шкала Радости • 26 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
У меня другое мнение.
автор Шкала Радости • 27 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Ежемесячно ничего не творил, хорошо жили, спокойно.А на свадьбе цирк устроил,что я с нее сбежала, подруги уговорили вернуться
Петя-петушок• 27 ноября 2020
Ответ дляДама-мадама
Забейте.А муж дурак,что признался.
Удалено администрацией...