27 ноября 2020

Это измена?

Переписка в соц сети обо всем и не о чем, флирт. Про любовь, хочу не могу, или предложений встретиться нет. Это измена?
Результат:
вже голосів: 112
58 (51.79%) Нет
54 (48.21%) Да
вкрации 27 ноября 2020
нет
Бабочки в моём животе 27 ноября 2020
Нет. Часто так делаю
куркулиха 27 ноября 2020
нет
Вилами по воде 27 ноября 2020
Хз. Ещё вроде не измена, но скорым походом налево попахивает
Ёшки_Матрёшки 27 ноября 2020
Если таких много, то конечно нет, просто человек общительный. Если это один конкретный человек, то рано или поздно....
пышка_мышка 27 ноября 2020
Да, моральная
Вкаблучках 27 ноября 2020
а если ваш муж точно так же будет переписываться, это измена?
Люблю Украину 27 ноября 2020
У моего мужа так начинался роман на стороне.
Лапка 27 ноября 2020
Это предизмена, которая с хорошей вероятностью может закончится тем, что вы описали во втором предложении.
Бабочки в моём животе 27 ноября 2020
Ответ дляВкаблучках
а если ваш муж точно так же будет переписываться, это измена?
Да
Эт вернячОк 27 ноября 2020
нет, фактически не измена
но если бы я узнала, что такое делает муж -- я была бы раздасована
Вкаблучках 27 ноября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Да
Лапка 27 ноября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Да
Двойные стандарты, ему нельзя, а вам можно
Alisa2512 27 ноября 2020
Нет, не считаю это изменой
Кнопус 27 ноября 2020
Пока еще нет,но все к этому идет
Батя, я стараюсь! 27 ноября 2020
Если он пристроит свою сосиску в чьё-то влагалище, то это для вас сразу измена?
Белый Лосик 27 ноября 2020
Это прелюдия. Поверьте, знаю о чем говорю.
Пресекать бесполезно, нужно все внимание на себя вернуть и ему тоже уделять по максимуму.
НаливайКа 27 ноября 2020
Подготовка к измене, ну реально оговаривается ситуация и чем дальше тем больше хочется исполнить все те фантазии в реальности.
Изподтишка 28 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
Хз. Ещё вроде не измена, но скорым походом налево попахивает
Так мой муж начинал, полгода переписки и изменил