Пышечка• 27 ноября 2020
Что с моими глазами ? Красные и пекут ....
Ничего не тревожит, кроме глаз ,второй день .Вчера один был воспаленный ,а сегодня два ,но вчерашний еще и в размере стал меньше .Промывала Фурацилином вчера ,а сегодня вот такое,не много сжот и есть дискомфорт .
Особо продуть не могло, дома в основном .Ребенок на недели 37.2 один раз был с температурой ,а так и 37 была два раза ,сейчас в норме. Симптоматики дома особой нет.Пару дней назад хлором минут 15 чистила ванну ,думала может пары обожгли, жутко воняло.Может у кого что то подобное случалось или это вирусное ?Что закапать безвредное ?спасибо