Проработник• 27 ноября 2020

спекла торт сестра, що скажете, медовик

khainus• 27 ноября 2020
Ответ дляПроработник
як бачите, я лиш відповідала
а зачем сюда потянули? Сестре что ответили?

автор Проработник • 27 ноября 2020
Ответ дляkhainus
ак потвм ми переговорили , і вона дала дозвіл попитати,
на майбутнє, щоб знати. що не так?
Людима• 27 ноября 2020
Если бы сам торт был белого цвета, мне было бы симпатичней, а так - молодец !
khainus• 27 ноября 2020
Ответ дляПроработник
на майбутнє, щоб знати. що не так?
странная вы.. сами не смогли сказать прямо? сестре
автор Проработник • 27 ноября 2020
Ответ дляkhainus
як я можу, з перших слів виставляти ій критику, я потім тихенько підвела, що треба щось змінити, я свою сестру знаю(вона за гороскопом Овен, вони трошки вперті, різко відповідати не можна) і знаю як вести мову,
khainus• 27 ноября 2020
Ответ дляПроработник
так она прочтет тему и поймет все, что вы не хотели говорить, но сказали тут
автор Проработник • 27 ноября 2020
Ответ дляkhainus
правильно.
khainus• 27 ноября 2020
Ответ дляПроработник
правильно.
вы, создав тему переложили на советчиц свои слова
автор Проработник • 27 ноября 2020
Ответ дляkhainus
ні, відповідачі конуретно написали, те, на що я не змогла знайти слів. я ж не спец і не критик, а люди правильно підказали в якому напрямку рухатися, показали недоліки, зробили зауваження, я їм вдячна безмежно.

Сегодня сержусь• 27 ноября 2020
Мне мой больше нравится ))
Носки на подтяжках• 27 ноября 2020
По делу слишком наляпано, пускай придерживается 3х цветов оформления и желательно в пастельных тонах
автор Проработник • 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Мне мой больше нравится ))
що за крем?
автор Проработник • 27 ноября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
ок
Сегодня сержусь• 27 ноября 2020
Ответ дляПроработник
що за крем?
Сметанно заварной)
Сосиска_Втесте• 27 ноября 2020
Автор, не обижайтесь, но Вам еще работать и работать. Этот тортик сделала моя мама, которой почти 60 и имеет проблемы со зрением...Это не первый ее тортик, но первые она и не продавала.
НуКаНаКа• 27 ноября 2020
1. Він стрьомний
2. Дерев´яна дошка під ним, якій років 100
3. Бруд на шафі (задній фон)
НуКаНаКа• 27 ноября 2020
не виникло жодного бажання його спробувати
Таки в курсе• 27 ноября 2020
Ответ дляПроработник
Я в каждой теме о тортах рекомендую одно и то же.
Нужно иметь:
разъёмное кольцо, ацетатную пленку, шпатель, поворотный столик, голубой многоразовый рукав кондитерский, насадки вилтон 1м или 2д.
Подложки лучше белые на фанерной основе.
Лучше всего держат форму торты с суфлейным кремом, влажные бисквиты (ванильный на кипятке или шоколадный)
Разрезать бисквит сразу на 3-4 части чтоб слой суфле быть не 1 как ’птичье молоко’ ибо будет бочка.
Или же медовик собирать в кольце с ацетатной пленкой.
Но для новичка замазать рыжие коржи белым кремом будет сложнее чем ванильный бисквит.
Крем для выравнивания: маскарпоне 250 г +пудра 5 ст л+сливки33% 50 мл, сбивать 1 минуту, быстро сворачивается.
И главное:
Перед декором должна быть идея, в случае новичка конечно же, безоговорочно это будет ПЛАГИАТ )))
Не надо отсебятину, вкус придет со временем.
Нужна картинка и четко повторять.
Вкуса пока нет, но это не страшно. Главное хотеть и иметь чувство самокритики. Она потом сама будет смеяться с первых тортов.
Первая леди колхоза• 27 ноября 2020
Ответ дляПроработник
вдячна
У Вашей сестры что-то не получилось с белковым кремом. Он заварной? Нет глянцевости, стабильности, вот поэтому разноцветные разводы получились грязными. Крем поплыл даже в холодильнике, а если его на полчасика выставить на комнатную температуру, весь слезет( Ничего, она подберет свои пропорции, получится со временем. Главное, что у нее получается вкусный торт, а украшать руку набьет)

автор Проработник • 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Сметанно заварной)
рецепт?
бо роблюдля свого шоколадно-бурякового торту маслянно -заварний , буває розслоюється(причину знаю, але часто повторюю помилку, треба кардинально змінити), Ваш хочу спробувати
Сегодня сержусь• 27 ноября 2020
Ответ дляПроработник
рецепт?
Щас ребенка со школы заберу и скину
автор Проработник • 27 ноября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Нужно иметь:
И главное:
Нужна картинка и четко повторять.
автор Проработник • 27 ноября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
ені більш подабається, коли вона прикрашала так свій медівник
Пешеходик• 27 ноября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Ану зафукайте мої). Каже зразу, що пекла просто, щоб зробити приємно близьким людям, не за гроші.
Фуфуфу!☺👍
ivareka• 27 ноября 2020
Вид у тортика как будто он падал и слишком много всего.
ivareka• 27 ноября 2020
Ответ дляПроработник
да, так лучше)
автор Проработник • 27 ноября 2020
Ответ дляivareka
да, так лучше)
ото ж, а торт то один і той же , і кондитер той самий, питання у декорі і фотках.
Таки в курсе• 27 ноября 2020
Ответ дляПроработник
Лучше, но опять нет идеи. И цветы и снежинки и ягодки и розмарин ( или что это, не знаю. В интернете полно идей
Пешеходик• 27 ноября 2020
Ответ дляПроработник
лучше всего у меня бабушка(хоть и агроном) по части кулинарии (часто приезжали с района парт.работники в гости на праздники, а сами понимаете 《больших》людей надо вкусно и сытно покоримить обедом), а ее сестра обычно была хорошей кухаркой на сельских свадьбах. так что есть такое, немножко.
Вы всегда толковые советы в кулинарных темах даете! А сестра к вам прислушивается? Мои раньше мои советы в штыки воспринимали,хотя все что ели у меня им очень нравилось и просили рецепты. Сейчас когда я уже учу других готовить,после кулинарной школы и множества мастер классов,всегда советуются.
Кукусики• 27 ноября 2020
Ответ дляПроработник
Вам больше нравится так, а заказчик заказал медовик но с декором Единорога. Это не аргумент, а вкусовщина. Просто исполнение не идеальное, и даже с этими ягодками тоже.
Сестра планирует этим зарабатывать или это хобби, для друзей и знакомых за недорого? Стоит ли человеку обламывать крылья?