Проработник• 27 ноября 2020

спекла торт сестра, що скажете, медовик

ничевока• 27 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
И все то вы знаете, и все то вы видели. И интересы у вас незаурядные, о чем свидетельствуют ваши реминисценции
Ладно скажу просто: торт страшный. От ассоциаций с блевотой избавиться тяжело. Он весь поплыл, очень неаккуратный, короче

Все будет, но потом• 27 ноября 2020
Ответ дляничевока
Эмммм вы про фалоимитатор? Вас как-то пугает или оскорбляет это слово?
Ну почему оно должно пугать? Просто есть такие люди, которым повезло не прибегать к имитации. У них все живьём, натурально, в достатке.
Но как правило, это женщины иного склада.
Мизимец• 27 ноября 2020
Ответ дляничевока
не пугает не оскорбляет.но ассоциативный ряд никак не выстраивается в етом направлении.думаю.уж лучше бы разрешили мат.он тут бы часто был бы ,как добрая шутка или связка слов,по сравнению с тем,что пишут.(((
Перловая Кашка• 27 ноября 2020
Крем поплыл ,не хватает стабильности
ничевока• 27 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Вот только честно, сколько вам лет, если вы считаете что секс игрушки нужны только для замены? И не надо тут ломать из себя тургеневскую барышню и падать в обморок от слова йух
ничевока• 27 ноября 2020
Ответ дляМизимец
Ну просто шоб вы знали на просторах инета эти блевотные единорожки давно стали символом лесбо движения. Как радуга гомо. В страшные времена живём.
тогдалия• 27 ноября 2020
Ответ дляМания-Величия
Мне вот интересно - а как такое можно заказывать? И как такое не стыдно делать ? У меня такая мазня вызовет недоумение. Лучше сделать традиционное оформление домашнего торта.
Открою Вам секрет - все люди разные.
Надо же, какой ник у Вас интересный)))
Мизимец• 27 ноября 2020
Ответ дляничевока
у кого что болит.((( вместо дельных советов без оскорблений,надо было напихать полную панамку.разброс суждений поражает фантазию.
Мизимец• 27 ноября 2020
Ответ длятогдалия
Открою Вам секрет - все люди разные.
Надо же, какой ник у Вас интересный)))
да.ник как раз под комент))))))))))))))

Дама-мадама• 27 ноября 2020
Я вам верю что вкусно. Но вот это наляпанное сверху между глаз ((. Беее. Простите, если бы это свой человек делал я бы ела,но у чужого больше бы не заказывала.
ничевока• 27 ноября 2020
Ответ дляМизимец
А шо мне ей советовать? Холодильник помыть? Или рецепт крема дать? Спросили как выглядит, я ответила.
Мизимец• 27 ноября 2020
Ответ дляничевока
кстати о холодильнике.я подумала,что у него такой окрас.и что ?можно ничего не советовать,такая мысль не посещала?
Все будет, но потом• 27 ноября 2020
Ответ дляничевока
Я в возрасте когда уходят из большого спорта, но не уходят из большого секса. В обморок не упаду ни от слова ни от самого органа. Может поэтому у меня нет девиантного поведения и озабоченности так красноречиво орущей в ваших ассоциациях.
автор Проработник • 27 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
завидую Вашему возрасту. все еще впереди у Вас.
Оченьценная• 27 ноября 2020
скажу что ваша сестра не имеет чувства стиля и меры
Мизимец• 27 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
прям музыка чудесная ,респект!)))
Все будет, но потом• 27 ноября 2020
Ответ дляПроработник
Главное неопаскудиться благодаря влиянию извне.
Но мы выстоим!!!
тогдалия• 27 ноября 2020
Ответ дляМизимец
Вы что? Как же не советовать. Это же как бабки на лавке - ничего не пропустят. Наде же за счёт кого-то самоутвердиться или повысить свою самооценку.
Папина дочка• 27 ноября 2020
Класс! Детки балдеют от таких цветастых и ярких тортиков, а если и вкусно то вообще - молодец систер ваша!

Мизимец• 27 ноября 2020
Ответ длятогдалия
за чужой счет.очень смешно получается )))
автор Проработник • 27 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Но мы выстоим!!!
это радует!

влияние извне делает сильных еще сильнее, добрых- еще добрее, умных- еще умнее. все отлично!
НашлаПерепискуМужа• 27 ноября 2020
1. Тонкая подложка. Торт будет гулять, из-за этого потрескается. Делаете либо усиленную подложку из пенополистиролла (а сверху ваша приклеивается золото-серебро), либо покупаете из фанеры.
2. Надо научиться выравнивать торт. На выравнивание надо больше крема.
3. Торт должен быть однотонным, т к цветные завитушки и цветной торт, получилось очень грязно.
4. На завитушках поплыл крем, форму не держит. Сделайте белково-заварной крем (посмотрите видео Маринкины творинки), крем дешевый и хорошо держит форму. Главное правильно приготовить.
5. Ну и низ торта грязноват получился. Как только научитесь хорошо выравнивать, низ торта не надо будет прикрывать.
Успехов! Все получится!
автор Проработник • 27 ноября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Успехов! Все получится!
уже даже скопировала Ваше сообщение, кинула ей в вайбер.

все остальное дам почитать. тоже, но позже
Все будет, но потом• 27 ноября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Успехов! Все получится!
Господи, спасибо!
Ну есть же советы по теме
автор Проработник • 27 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Господи, спасибо!
Ну есть же советы по теме
я завтра на роботі буду, а так як у вихідні роботи менше, складу конспект з того, що тут рекомендують, навіть. цікаво, що вийде. це ж людський досвід!
Все будет, но потом• 27 ноября 2020
Ответ дляПроработник
Я вам допоможу.
Основний теніс - вимити навіть те, що не стосується питання. І настане рай на землі! І всі будуть щасливі, і газ подешевшає, і клятий ковід загине або повернеться до Китаю
Все будет, но потом• 27 ноября 2020
Тезіс, вибачте
Дама_с_коготками• 27 ноября 2020
убрала бы все налепленное, а сверху выложила имя и возраст.
автор Проработник • 27 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Я вам допоможу.
в мене тепер п´ятниця не пройшла дарма! дякую, але я маю конче скласти завтра конспект , тут же були поради толкові.
зроблю завтра: мухи -окремо, котлети- окремо

Та дякувати китайцям, хоч знаємо, що то ковід викликає атипічні пневмонії, а то ж не знали вже кілька років як лікарі тяжко борються з вірусними пневмоніями в стаціонарах і все безрезультатно, а чому, бо причина була невідома... тепер відома. от якби туристів вже пустили світом подорожувати, було б найкраще!
Щас ухожу• 27 ноября 2020
Ответ дляПроработник
рецепт?
бо роблюдля свого шоколадно-бурякового торту маслянно -заварний , буває розслоюється(причину знаю, але часто повторюю помилку, треба кардинально змінити), Ваш хочу спробувати
в масло заварную массу, все должно быть холодным