Тюрюнь_Тюнь• 27 ноября 2020

Будет локдаун в Украине?

Аргументируйте
Результат:
вже голосів: 507
361 (71.2%) Да
146 (28.8%) Нет
viter33• 27 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
У Мира нет этих 4 лет!
Цивілізований світ існує декілька тисячорліть
переживе і сьогоднішню ситуацію.

ЖаннаНеАгузарова• 27 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
От Америки будет зависеть. Если Байден - то будет ужесточение, вакцинация, чипирование 5G, Ядерная война.... Апокалипсис!
Если Трамп, то не будет!
а что, еще может быть Трамп?
Малявка-козявка• 27 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Мировое Правительство очень не хочет накачивать ресурсами Россию, но если победит Байден, то у них не будет другого выбора, иначе они потеряют ВСЁ и Мир повергнется в хаос и войну
PeachBlossom Chat
Тайны мирового закулисья, разоблачение лжи,
поиск ответов на вопросы

https://t.me/peachblossomchat
Ирина Арент• 27 ноября 2020
Ответ дляviter33
переживе і сьогоднішню ситуацію.
Вообще-то гораздо больше и мы не первая цивилизация на Земле. Другие себя уничтожили
viter33• 27 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а что, еще может быть Трамп?
Легко !!
Якщо переможе на президентських у 2024 му))
viter33• 27 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Тим більше !!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
БУДЕТ однозначно!за сутки 16 218 случаев это не аргумент?
нет
Кому там слова не давали• 27 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
и Буковель работать не будет?
Мне это не известно. У нас сеть салонов. Владелица - известная дама. Вот её предупредили, она предупредила нас: работаем до 23, берём всех, организовать рабочие места, все кто хочет заработать - выходить без выходных на работу.
Ирина Арент• 27 ноября 2020
Ответ дляviter33
переживе і сьогоднішню ситуацію.
Я не знаю сколько существует ваш ’цивилизованный мир’ , но нашему цивилизованому Миру на сегодняшний момент официально только 7528 лето от заключения Мира с Китаем

ЖаннаНеАгузарова• 27 ноября 2020
Ответ дляKROX@
А давайте поспорим. Вот запишите, чтоб не забыть - Трамп победит в этих выборах. Это 100%.
как ему это удастся?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 ноября 2020
Ответ дляviter33
росія геополітично - це ніхто і ніщо.
Це пугало лише для слабих сусідів з екс-ссср
Глобально зараз є 2 великі гравці - США та Китай - між ними і буде протистояння.
Ирина Арент• 27 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а что, еще может быть Трамп?
может. Могут засудить Байдена и посадить в тюрьму или под стражу за массовый фальсификации
viter33• 27 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
А [то 7,5 тис. років тому мир з Китаєм укладав?
ЖаннаНеАгузарова• 27 ноября 2020
Ответ дляТепличная
Конечно, сложное. К больным никто не едет, на кладбище скоро мест не останется, все в свежих могилах(
зато больные шастают по городам к врачам и заражают людей.
Ирина Арент• 27 ноября 2020
Ответ дляviter33
Наши Русские Предки
ЖаннаНеАгузарова• 27 ноября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Нет! Но будет! Правительство испугается. Народ вынесет его на вилах!
чего правительство испугается?
Кошка Мурка• 27 ноября 2020
Последнии мысли власти, все и ни о чем
Левый Локоть• 27 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Вузы тоже осведомлены
Вузы давно на дистанционке. Им уже без разницы.
viter33• 27 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Наши Русские Предки
Які русскіє предки?
7,5 тис. років тому жаби і ведмеді були єдиними предками русскіх в московських болотах.

ЖаннаНеАгузарова• 27 ноября 2020
Ответ дляviter33
Проблема не в судах
Просто виборники голосують на 41ий день після голосування населення
Здається, це буде 14.12.2020
кто такие выборники?
Ирина Арент• 27 ноября 2020
Ответ дляviter33
Які русскіє предки?
что вы несёте, это официальный календарь и официальная наша история! Ну хоть немного то историю своего народа надо то знать, вы ж не из берлоги вылезли
Патриотка• 27 ноября 2020
Блин. Пусть он уже будет. 16000 в день. А дети идут в школу и приносят оттуда в семью. Потому что всегда есть родители которым на... и на своих детей и на окружающих.
3 недели сидели на карантине. Лафа. Все уроки в зуме. Хочешь ходи не хочешь спи. Сейчас выйдут и начнётся то самостоятельная то контрольная. Та нафиг
Пацаааааааан• 27 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Россия всегда была Мировым лидиром! Это как раз кто! Россия дала культуру и язык Китаю, Индии и Европе. Это самая высокоразвитая цивилизация на Земле
Россия дала язык и культуру Индии и Китаю? и европе?
viter33• 27 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
кто такие выборники?
У них 2-ланкова процедура виборів президента.
Спершу - виборці за виборників.
потім - виборники за президента .
Перемагає той, за кого більше 270 виборників.
Співвідношення виборників : 306 за Байдена проти 232 за Трампа
Аноним НаВсеГда• 27 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
фото
Что-то не спится• 27 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а что, еще может быть Трамп?
Идут суды по фальсификациям
viter33• 27 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
з берлоги вилізли предки ’русских’
Я і мій народ тут ні до чого!!
Ирина Арент• 27 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Конечно, вы не знали? Индия , старое название Дравидия! Страна наг! Белые люди ведической цивилизации первыми пришли на эту землю и дали им свой русский язык - САНСКРИТ и свою ВЕДИЧЕСКУЮ культуру, которая у них по сей день. Так же и с Китаем
ЖаннаНеАгузарова• 27 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Я слушала аналитику Пякина, так он утверждает, что для нас лучше Байден. Потому что тогда Америка начнёт готовиться к 3 Мировой, спасая свою банковскую систему, и тогда Голобальная Элита (Мировое правительство) вынуждены будут, чтоб не допустить Апокалипсиса выдать России КАРТ БЛАНШ. Накачать Россию всем чем можно, чтобы она могла уравновесить силы
а кто стоит за Байденом?
ЖаннаНеАгузарова• 27 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
разорвут на части
на какие?