Тюрюнь_Тюнь• 27 ноября 2020

Будет локдаун в Украине?

Аргументируйте
Результат:
вже голосів: 507
361 (71.2%) Да
146 (28.8%) Нет
Светка-пипетка• 27 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Так то просто языки поговорить, они не матричные.
понятно, вы любитель р.

ЖаннаНеАгузарова• 27 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Вообще-то гораздо больше и мы не первая цивилизация на Земле. Другие себя уничтожили
каким образом уничтожили?
KROX@• 27 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а кто стоит за Байденом?
Дип стейт, сатанисты, массоны - тайное правительсво, которое держит весь мир в рабстве.
21,12 начинается Эра Водолея - Золотой Век.
Много нового все узнают.
Трамп выведет нас к этому.
ЖаннаНеАгузарова• 27 ноября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Мне это не известно. У нас сеть салонов. Владелица - известная дама. Вот её предупредили, она предупредила нас: работаем до 23, берём всех, организовать рабочие места, все кто хочет заработать - выходить без выходных на работу.
так на выходных же нельзя
KROX@• 27 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а кто стоит за Байденом?

тут все доходчиво рассказано, не ленитесь, посмотрите, причем видео 2019г.
ЖаннаНеАгузарова• 27 ноября 2020
Ответ дляviter33
А [то 7,5 тис. років тому мир з Китаєм укладав?
я думала вы все знаете
Кому там слова не давали• 27 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
так на выходных же нельзя
Блин. Ну вы хоть читаете для начала? С 15.12 до 25.01
Ирина Арент• 27 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
понятно, вы любитель р.
в общем в древне русских словах формулы и коды, законов вселенной. Поэтому язык называется матричный. за буквами стоят цифры и образы. Каждое слово имеет скрытый смысл и поверхностный. Как сказки )))) Поэтому ничего сложнее Русского языка на Земле нет! И скорее всего он не земного происхождения, ну уж слишком сложный. Скорее всего его дала Дарийцам (русским) Нордическая цивилизация с созвездия Плеяд. Это высокие белокожие светловолосые инопланетяне
ЖаннаНеАгузарова• 27 ноября 2020
Ответ дляviter33
Які русскіє предки?
7,5 тис. років тому жаби і ведмеді були єдиними предками русскіх в московських болотах.
хватит прикалываться, всему должен быть предел.

Ирина Арент• 27 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
понятно, вы любитель р.
я любитель Ведической культуры, ведических знаний и русской цивилизации. Горжусь, что принадлежу к ней
viter33• 27 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я думала вы все знаете
Тільки те, про що є інф. в гуглі ))
Кундалини• 27 ноября 2020
Вот кричат, что Ковид это фигня, обычное ОРВИ.От гриппа и других болезней в прошлые года умирало больше людей. А обьясните, почему ранее не кричали больницы о недостатке кислорода и не разворачивали полевые госпитали. Может все- таки не фигня
Я_на_кожухе• 27 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Ира, а ведьм знаете?
Не вкладываю смысл бабы яги, а именно женщин с ведическими знаниями, которые лечат, которые природу слышат сильнее обычных людей, обряды знают.
viter33• 27 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ок, крім жаб та ведмедів - в мокшанських болотах були інші прямі предки ’русских’ - вовки, лисиці, зайці, хом’яки та аналогічні предки.
ЖаннаНеАгузарова• 27 ноября 2020
Ответ дляviter33
У них 2-ланкова процедура виборів президента.
Спершу - виборці за виборників.
потім - виборники за президента .
Перемагає той, за кого більше 270 виборників.
Співвідношення виборників : 306 за Байдена проти 232 за Трампа
я слышала об их системе, но так и не поняла ее до конца. А как виборники за Байдена могут голосоватить за Трампа и наоборот?
Ирина Арент• 27 ноября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ира, а ведьм знаете?
Думаю, что одну знаю! ) Это похоже я и есть! =) Я тоже и лечить могу и ясновидение есть! Но не только же это критерий! Но другие маги не хотят со мной связываться, бояться. Они говорят, что у меня связь с тонким загробным Миром. Я не понимаю наверное пока этого! Я себя ещё плохо знаю. Но да я могу общаться с мёртвыми! Не знаю это оно или нет! Но что же тут страшного!?
Вот Она Я• 27 ноября 2020
Ответ дляПатриотка
Блин. Пусть он уже будет. 16000 в день. А дети идут в школу и приносят оттуда в семью. Потому что всегда есть родители которым на... и на своих детей и на окружающих.
3 недели сидели на карантине. Лафа. Все уроки в зуме. Хочешь ходи не хочешь спи. Сейчас выйдут и начнётся то самостоятельная то контрольная. Та нафиг
Вот так, медленно и уверенно, люди начинают верить в то что лучше сидеть дома, учится дистанционно и т.д.... Мои все переболели, в лёгкой форме, от детей до моих родителей. Я не хочу сидеть снова взаперти, мне нужно кормить и учить детей, а не трястись под маской.
viter33• 27 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Там є якісь юридичні запобіжники, виборники одного не можуть голосувати за іншого.
Та і розрив (306 та 232) - більш ніж переконливий
Ирина Арент• 27 ноября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ира, а ведьм знаете?
Я обрядов не знаю. Но могу без проблем перейти в другое состояние сознания и пообщаться с потусторонним Миром

ЖаннаНеАгузарова• 27 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
я поняла, единственный способ остановить этот бред, игнорить вас для всех участников форума
не расписывайтесь за всех
Я_на_кожухе• 27 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Та просто их 2 категории-белые и черные, лечат белые, если навел порчу хоть раз, то белым уже не стать. Я тоже дружу с ведьмами, люблю их нежно за все знания, столько раз спасали. Очень в правильном направлении вы думаете, но не обо всем, да и не советчицы этот разговор, сейчас заблочат Вас и всё.
ЖаннаНеАгузарова• 27 ноября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Конечно будет! Едьте!
если будет, конечно поеду
ЖаннаНеАгузарова• 27 ноября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Не знаю, но у мужа на розетке ажиотаж! Он пашет на складе по 12 часов ежедневно, а тут ещё и две недели ночных смен кряду поставили. Так что, делайте выводы.
все технику гребут, доллар растет, да еще и черная пятница, вот и все выводы
Патриотка• 27 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
А у меня сын легко переболел, а мы с мужем на 5 недель с пневмонией.
У всех свой опыт. Я за дистанционку:
Леплю из пластилина• 27 ноября 2020
Если будет полный локдаун ,будут ли работать стоматологии?Может кто ни будь работает в этой сфере
ЖаннаНеАгузарова• 27 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Вот сколько вы знаете, кроме русского, матричных языков? Матричный язык - это когда буквы имеют образы и смыслы и цифры. И каждое слово - это формула смыслов или код, раскрывающий космические законы Вселенной?
а что слово ’мама’ означает?
Я_на_кожухе• 27 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Это вы из своего тела выходите и потому так. Но обряды это другое, могут лечить, могут снимать негатив, бытовое, материально-но без десятины никак, надо помочь нуждающимся.
YanaVkiev• 27 ноября 2020
Локдаун нужен на 2 недели.
Как весной.
С 1 до 15.12.
Чтоб волна пошла на спад, больницы загибаются.
Потом 2 недели поработать и опять на новогодние праздники закрыть.
Девочки,кто знает,что в больницах, тот не смеется
дамаБезСобачки• 27 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
если будет, конечно поеду
Вот ничему жизнь людей не учит!! Вам не хватило весной карантина?
До чего же люди бывают тупыми
Ирина Арент• 27 ноября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Так меня тут постоянно блочат, уже раз 50 наверное! ))) Сбилась со счёта! Спасибо за добрые слова. Я понимаю, многие не понимают, потому что не видят