Тюрюнь_Тюнь• 27 ноября 2020
Будет локдаун в Украине?
Аргументируйте
Результат:
вже голосів:
361 (71.2%)
Да
146 (28.8%)
Нет
Ирина Арент• 27 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
Стесняюсь спросить...а вы в школе учились? ну хотя бы до 9 класса?))
до 11, но все мои знания приобретены гораздо раньше, в прошлых жизнях! А сейчас я только активировала! Ну и конечно же саморазвитие! Я много изучала оккультной и эзотерической литературы. А вы?
Анонимушка• 27 ноября 2020
Боже, что я только что здесь читала, жесть просто, какая-то деградация полнейшая((
Анонимушка• 27 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
А у понятно :) скажите, вы просто здесь всех троллите?) ну вот правда же, да?:)
KROX@• 27 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
А вы на 100% уверенны, что школьная программа полость закрывает ваш ’кондоминимум’?
И то что это всего лишь маленькая капля мирового океана знаний вам невдомек??? Опуская вообще качество информации подаваемой в школах.
ТигрЛьвович• 27 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
А вам не приходило в голову как Русская цивилизация смогла создать столь сложный матричный язык? В котором заложены космогонические формулы и знания о Космосе?
Как это?
А где можно почитать?
Телочка• 27 ноября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мне просто интересно, кто-то задумался, что будет с экономикой Украины? Это начала конца?
Задумываюсь - печаль печальная. Уже сейчас в экономике дыра на 3 млрд $, МВФ нас не светит, алигархам прощают миллиардные долги и присуждают компенсации. Вот не знаю даже, куда мотать отсюда(
парИла я парИла• 27 ноября 2020
Ответ дляviter33
Які русскіє предки?
7,5 тис. років тому жаби і ведмеді були єдиними предками русскіх в московських болотах.
а Черное море великие укры выкопали!
Чумачечая_• 27 ноября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Та просто их 2 категории-белые и черные, лечат белые, если навел порчу хоть раз, то белым уже не стать. Я тоже дружу с ведьмами, люблю их нежно за все знания, столько раз спасали. Очень в правильном направлении вы думаете, но не обо всем, да и не советчицы этот разговор, сейчас заблочат Вас и всё.
Нет белой и черной магии. Точнее просто люди ее так делят. Но ее нет. Есть просто магия. Люди просто ее используют в своих целях. Но проблема нашей жизни такова, что вы никогда не знаете, сделали ли вы что-то хорошее или плохое. Так как у любого действия есть предшествующее намерение, сиюминутный результат и отдаленные последствия. Вот сегодня вы мог спасти тонущего ребенка, вроде добро вы в мир принесли, а через 15 лет он стал маньяком, убившим 30 человек. Так в результате, что вы совершили и каково последствие.
Я_на_кожухе• 27 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Не нам решать , кому жить или нет. Если он пришел ко мне и я могу его исцелить-сделаю это, ведь не зря он пришел. И да есть черные и белые маги, попробуйте после гадостей хоть кого-то лечить? Не выйдет.
Кому там слова не давали• 27 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
что читать? Сейчас на выходных запрещено работать парикмахерским, а вы пишете, что вам сказали без выходных
Прикиньте, есть выходные у мастеров. Так вот мастера работают без своих выходных.
ЖаннаНеАгузарова• 27 ноября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
зачем же так грубо
Чумачечая_• 27 ноября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Понимаете в чем дело, я за добро. И за помощь нуждающимся. Более того, мои прадед и прабабушка лечили людей, прабабушка правда была сильнее. Но сейчас не об этом.
Так мироздание не работает, в одну сторону. Вы пишите - не нам решать кому жить, кому нет. Правильно. Вы пишите, если человек пришел за исцелением,то помогу, не зря же пришел. Тоже правильно. А к кому-то вот так тоже не зря приходят за гадостями для недругов и другие дают, как и вы людям то, за чем пришли. Знаю сильных знающих и умеющих, которые как лихо в могилы людей укладывали, так же лихо люден и почти с могил на ноги ставили. Так работает все мироздание в дуальности добра и зла. Нет одного без друго и одно порождает другое. Называю высшие силы мирозданием намеренно, так как у каждого свои боги.
Я_на_кожухе• 27 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Так у меня в поколении несколько сильных ведьм, потомственных. Понимаете, я изнанку знаю и потому и говорю-не исцелите вы никого, если в могилу свели до этого . Если почудили и типа урока жизни сделали, он украл и типа сам потом потерял эт не критично, это обычная карма.
Просто его не привели бы Высшие Силы к порогу моему, если бы он не заслужил спасение, он бы и не нашел дорогу ко мне, настоящие это не гадалки с олх-понимаете, они почти отшельники, это я про своих подруг.
Чумачечая_• 27 ноября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я вас понимаю. У меня тоже род древний. Причем прадед и прабабушка это муж и жена. Это брак двух потомственных знахарей. И как-то люди не одно столетие находили без олх дорогу к ним. Они многим людям помогли. Но я этим не занимаюсь. Не готова я в это уйти. Хотя многое просто знаю.
Тектоническая расческа.• 27 ноября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Нет! Но будет! Правительство испугается. Народ вынесет его на вилах!
увы, народ все схвает, уверена... ((( вот хоть голод, хоть что, а все схваем...
Ирина Арент• 28 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
Нет, а что вас собственно смущает? По существу?
Ирина Арент• 28 ноября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Какой Трамп??? Байден президент
Ага тюремной камеры. Суды идут. Трамп сказал ПЕРЕДАСТ ЕМУ ПРЕЗИДЕНТСТВО, если он докажет, что не было фальсификаций. А там такие страшные фальсификации. Мир таких ещё не знал наверно. Это срок
Ирина Арент• 28 ноября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Идут суды по фальсификациям
Но может Трамп не посадит Байдена, а помилует как ту глупую Индейку. Я думаю что не зря её приволокли, это был намёк байдену, что может признаться в фальсификациях и не тянуть время, что помилуют, как Индейку ))))
Застряла• 11 декабря 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Ага. С 15.12 до 25.01
ваш прогноз - мимо!