Тюрюнь_Тюнь• 27 ноября 2020
Будет локдаун в Украине?
Аргументируйте
Результат:
вже голосів:
361 (71.2%)
Да
146 (28.8%)
Нет
Пацаааааааан• 27 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Конечно, вы не знали? Индия , старое название Дравидия! Страна наг! Белые люди ведической цивилизации первыми пришли на эту землю и дали им свой русский язык - САНСКРИТ и свою ВЕДИЧЕСКУЮ культуру, которая у них по сей день. Так же и с Китаем
какое отношение санскрит имеет к русскому языку?
Ирина Арент• 27 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Прямое, кто знает санскрит , тому переводчик русский не нужен.
ЖаннаНеАгузарова• 27 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
БУДЕТ однозначно!за сутки 16 218 случаев это не аргумент?
если бы больные дома сидели , а врачи к ним на дом приходили, то не было бы столько заболевших.
Куратор дебошей• 27 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а что, еще может быть Трамп?
Если Байден ласты склеит.
78 лет как-никак.
Я что-то не припомню стариков в этом возрасте, которые бы быстро и хорошо соображали. Обычно уже все немного того...
78 лет как-никак.
Пацаааааааан• 27 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
вам не приходило в голову, что это русский заимствовал огромное кол-во слов из санскрита, романо-германский языков и т.д?
Ответ дляИрина Арент
Здається, Зе з легалізацією марихуани припізнився((
Тут вже давно щось набагато потужніше легалізували))
дамаБезСобачки• 27 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
От Америки будет зависеть. Если Байден - то будет ужесточение, вакцинация, чипирование 5G, Ядерная война.... Апокалипсис!
Если Трамп, то не будет!
Какой Трамп??? Байден президент
Пацаааааааан• 27 ноября 2020
Ответ дляviter33
интересно, когда уже забанят этого троля
Ирина Арент• 27 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Наоборот, это Русские дали Индии, Китаю и Европе свой язык и культуру. Потому что Русские тогда уже были высокоразвитой цивилизацией, а они были недоразвитыми.
Пацаааааааан• 27 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
я поняла, единственный способ остановить этот бред, игнорить вас для всех участников форума
Ирина Арент• 27 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
А вам не приходило в голову как Русская цивилизация смогла создать столь сложный матричный язык? В котором заложены космогонические формулы и знания о Космосе?
дамаБезСобачки• 27 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
и Буковель работать не будет?
Конечно будет! Едьте!
Светка-пипетка• 27 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
а какую литературу вы читаете? где такие факты,
арии с Индии пришли , или что-то поменялось?
Ирина Арент• 27 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Арии пришли из Даарии, а Индия называлась в то время Дравидия!
Ирина Арент• 27 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Да я очень много книг прочитала оккультных и эзотерических и школы различные философские и оккультные посещала.
Тоскующая• 27 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
и Буковель работать не будет?
Будет. Тут девушка уже писала, как они отдыхали в номере. И им разрешали гулять возле корпуса. Вот и весь отдых.
Светка-пипетка• 27 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Это аргумент такая история:((
Отвечаю всем• 27 ноября 2020
Не знаю, но у мужа на розетке ажиотаж! Он пашет на складе по 12 часов ежедневно, а тут ещё и две недели ночных смен кряду поставили. Так что, делайте выводы.
Ирина Арент• 27 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Это аргумент такая история:((
Просто история Земли. Видимо она вам не была интересна. Вы сами должны были догадаться, включить логику. Если самый глубокий и сложный язык на планете Земля - Русский, то народ владеющий им выходит самый умный. Не может же быть у дураков самый сложный язык в мире, а у умных самый тупой и примитивный!?
Почему-то все умные люди это понимают, чем сложнее и более глубокий язык, тем более высокоразвитая раса.
Светка-пипетка• 27 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
моя жизнь ровно такая же как при 500
ковидом переболели, и ?
рисовали рисуют и будут рисовать, подоить доноров европейских финансово
ковидом переболели, и ?
KROX@• 27 ноября 2020
Ответ дляviter33
Вже навіть Трапм здався і визнав поразку
Спробує ще раз через 4 роки
Якщо доживе ))
Спробує ще раз через 4 роки
Якщо доживе ))
Вы явно смотрите наше сми, которое подконтрольно глобалистам.
Нет, вы будете удивлены, но никак не Байден выиграл.
Дальше будет... смотрим новости дальше)
Ирина Арент• 27 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Это аргумент такая история:((
Вот сколько вы знаете, кроме русского, матричных языков? Матричный язык - это когда буквы имеют образы и смыслы и цифры. И каждое слово - это формула смыслов или код, раскрывающий космические законы Вселенной?
KROX@• 27 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
как ему это удастся?
идут суды, очень много фальсификаций. Суд признает его полноправным президентом.
Светка-пипетка• 27 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
а на основе чего он сложный?
японский, китайский, норвежский-говорят непростой.
Вы какие-то свои сильно книги читаете,
и по вашей логике: испанцы , итальянцы, немцы, французы португальцы-недоразвитые?( языки легкие)
Вы какие-то свои сильно книги читаете,
Ирина Арент• 27 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
а на основе чего он сложный?
Вы какие-то свои сильно книги читаете,
Так то просто языки поговорить, они не матричные.
Светка-пипетка• 27 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
4: итальянский, испанский, греческий, немецкий
взлом мозга-китайский, в процессе
Ирина Арент• 27 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
взлом мозга-китайский, в процессе
Китайцам язык дали Русские ))))