Тюрюнь_Тюнь• 27 ноября 2020

Будет локдаун в Украине?

Аргументируйте
Результат:
вже голосів: 507
361 (71.2%) Да
146 (28.8%) Нет
ЖаннаНеАгузарова• 27 ноября 2020
Ответ дляKROX@
Дип стейт, сатанисты, массоны - тайное правительсво, которое держит весь мир в рабстве.
21,12 начинается Эра Водолея - Золотой Век.
Много нового все узнают.
Трамп выведет нас к этому.
а как мировое правительство это допустило?

ЖаннаНеАгузарова• 27 ноября 2020
Ответ дляKROX@
Много нового все узнают.
Трамп выведет нас к этому.
еще раз про Эру Водолея? Когда начинается? Не поняла
ЖаннаНеАгузарова• 27 ноября 2020
Ответ дляKROX@
Много нового все узнают.
Трамп выведет нас к этому.
много нового узнают это вы про что?
ЖаннаНеАгузарова• 27 ноября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Блин. Ну вы хоть читаете для начала? С 15.12 до 25.01
что читать? Сейчас на выходных запрещено работать парикмахерским, а вы пишете, что вам сказали без выходных
Цыбулька• 27 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Россия дала язык и культуру Индии и Китаю? и европе?
Всë раздала, ничего себе не оставила. Это, вам, не лишь бы что, это ого-го
Но балалайку, пельмени и матрëшку таки позаимствовала у Китая)), а культура всем дала даже не сомневайтесь
Малявка-козявка• 27 ноября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Если будет полный локдаун ,будут ли работать стоматологии?Может кто ни будь работает в этой сфере
Они и работали...))
ЖаннаНеАгузарова• 27 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
в общем в древне русских словах формулы и коды, законов вселенной. Поэтому язык называется матричный. за буквами стоят цифры и образы. Каждое слово имеет скрытый смысл и поверхностный. Как сказки )))) Поэтому ничего сложнее Русского языка на Земле нет! И скорее всего он не земного происхождения, ну уж слишком сложный. Скорее всего его дала Дарийцам (русским) Нордическая цивилизация с созвездия Плеяд. Это высокие белокожие светловолосые инопланетяне
а могут быть на Земле предки Нордической цивилизации?
KROX@• 27 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ирина Арент• 27 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а белый человек откуда появился на Земле?

KROX@• 27 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Что именно?
ЖаннаНеАгузарова• 27 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Вот кричат, что Ковид это фигня, обычное ОРВИ.От гриппа и других болезней в прошлые года умирало больше людей. А обьясните, почему ранее не кричали больницы о недостатке кислорода и не разворачивали полевые госпитали. Может все- таки не фигня
искусственно созданная фигня
ЖаннаНеАгузарова• 27 ноября 2020
Ответ дляviter33
Ок, крім жаб та ведмедів - в мокшанських болотах були інші прямі предки ’русских’ - вовки, лисиці, зайці, хом’яки та аналогічні предки.
не, так не пойдет
МЕСТО_Встречи• 27 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
ВУЗы уже на удаленке
Нет) Киев. Ходит дочь в вуз
ЖаннаНеАгузарова• 27 ноября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Та просто их 2 категории-белые и черные, лечат белые, если навел порчу хоть раз, то белым уже не стать. Я тоже дружу с ведьмами, люблю их нежно за все знания, столько раз спасали. Очень в правильном направлении вы думаете, но не обо всем, да и не советчицы этот разговор, сейчас заблочат Вас и всё.
как только что-то интересное, так все и жалуются.
viter33• 27 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
не, так не пойдет
Я як піде?
7,5 тис. років тому на тер. раші (умовно - Москви) були суцільні болота , людей там взагалі не було!! Хіба що якісь мисливці. збирачі ягід.
ЖаннаНеАгузарова• 27 ноября 2020
Ответ дляYanaVkiev
Локдаун нужен на 2 недели.
Как весной.
С 1 до 15.12.
Чтоб волна пошла на спад, больницы загибаются.
Потом 2 недели поработать и опять на новогодние праздники закрыть.
Девочки,кто знает,что в больницах, тот не смеется
пусть больные сидят дома, а врачи ходят на вызовы, как раньше. И все пойдет на спад. Такая матмодель есть
ЖаннаНеАгузарова• 27 ноября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Вот ничему жизнь людей не учит!! Вам не хватило весной карантина?
До чего же люди бывают тупыми
Сидите дома
Аристократка-тунеядка• 27 ноября 2020
Вон вчера и позавчера телеканал НАШ смотрела обсуждали этот локдаун, уже готовят нас.
Аргументы-типо чтобы приостановить этот вирус, чтобы немного затих хотя бы до вакцинации.
Кто-то из правительства предлагает даже на 2 месяца закрыть все, но пока что больше разговоров шло о трех неделях.
Просто пытаются делать видимость работы, реагировать же как-то надо.
ЖаннаНеАгузарова• 27 ноября 2020
Ответ дляKROX@

ЖаннаНеАгузарова• 27 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
не знаю
ЖаннаНеАгузарова• 27 ноября 2020
Ответ дляKROX@
Что именно?
что глобалисты так укрепились
ЖаннаНеАгузарова• 27 ноября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нет) Киев. Ходит дочь в вуз
что за ВУЗ?
ЖаннаНеАгузарова• 27 ноября 2020
Ответ дляviter33
Я як піде?
плохо вы историю знаете
Ирина Арент• 27 ноября 2020
Слушаю сейчас интересное видео, вирусолога. Говорит, что 1\3 населения вообще не может заболеть короной, потому что у них наличие Т-клеток. Это клетки, которые распознают этот вирус, типо ОПЫТНЫЕ уже клетки и сразу их убивают. Если у человека есть в организме Т-клетки, то он не заболеет
KROX@• 27 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
что глобалисты так укрепились
посмотрите видео, тут все рассказывают.
это многовековая история
viter33• 27 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
плохо вы историю знаете
7,5 тис. років на тер. московії історії не було, максимум - біологія
ЖаннаНеАгузарова• 27 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
а он не говорит, как можно узнать есть они у человека или нет?
ЖаннаНеАгузарова• 27 ноября 2020
Ответ дляKROX@
посмотрите видео, тут все рассказывают.
это многовековая история
https://www.youtube.com/watch?v=HOUEk76Ylh0
да не могу оторваться от темы, но позже посмотрю
viter33• 27 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Тобто, можуть захворіти не всі 7,6 млрд, а лише 5 млрд.
Це суттєво міняє справу ))
Ирина Арент• 27 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Там долго, я ещё не дослушала. Я вообще не знала, что клетки такие разумные и тоже накапливают жизненный ОПЫТ